Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Peter Jackson's King Kong — The Official Game of the Movie (+ Gamer's Edition)

Рекомендованные сообщения

Зздравствуйте, прошу вас мне помочь, в следующей проблеме. Дело в том, что у меня есть английская версия игры, а на днях взял у друга официальную русскую, но так как для русской версии NO CD нет, то я решил заменить файлы перевода.

Подскажите какие файлы нужно заменить в английской версии игры, чтобы в ней все стало на русском (звук, текст и заставки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ranger-X

Подскажите какие файлы нужно заменить в английской версии игры, чтобы в ней все стало на русском (звук, текст и заставки).

Это вроде бы невозможно - поставь текстовый перевод с сайта и не мучайся, ибо старфорс - не подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптируйте ктонибудь русификатор субтитров для нового издания , а то тот который русификатор на сайте неработает на новом издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адаптируйте ктонибудь русификатор субтитров для нового издания , а то тот который русификатор на сайте неработает на новом издание.

Та же просьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое издание-это:

Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie - Gamer's Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор на Gamers Edition НЕ РАБОТАЕТ! Кто может-адаптируйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умоляю!! сделайте для Gamer's Edition!! работы, кто умеет, на час!!! Шрифты взять из старой версии, текст из старой версии и перегнать в новую!!!всё! умоляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не заинтересован в проекте? Между прочим одни из лучших игр 2007 года вышла в отличном качестве, текст не изменён, перевод готов. Просто адаптировать под новую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лучше всего текст от Буки. Просто, пиратский перевод, извините, Г. Могу дать честно мною купленную лицензию для "пробы" переделать перевод. Извините, что я нарушаю правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте на самом деле займемся этим. Игра очень и очень интересная. Помогу чем смогу. Valeraha, ты не можешь посмотреть где лежит текст Gamer's Edition? Я просто в этом ничего не понимаю, может у тебя получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В архиве, а вот каком-не знаю.

эээх. Кто-нибудь посмотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще какой программой можно извлекать файлы bf и если есть такая, то где её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×