Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nek007

Процессоры!

Рекомендованные сообщения

Вот хочю узнать у каво какой проц стоит(чистоты,модель,...и т.д) И что лучше, по вашему мнению, И вобще когда собераетесь менять его и на какой?, а то тут скоро будут Intel Core 2 и Core 2 Extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас AMD Athlon64 2800+(1800MHz частота) разогнаный до частоты 2250MHZ кажись это примерно Athlon64 3600...

Бери думаю AMD или жди Conroe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD 64 3800+ x2 а до этого пень D стоял!!! AMD меня радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас AMD Athlon 64 3000+ :) буду брать AMD Athlon 64 FX60 :)

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто собрание фанов AMD какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD 3500+ - вроде неплохо пока. Vista и Crysis покажут. Менять точно не раньше следущего года буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофлужу и поддержу всех фанов AMD 3200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все :yes: Pentium-4,2800 MHZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут о процессорах речь зашла, то у меня давно уже зародился вопрос. Кто что знает о процессоре Conroe E6400. Какое вообще эта модель показывает быстродействие, если сравнить с ныне существующими процессорами? Или лучше брать более торогую модель с 4мб памяти и более высоким множителям. Конечно, пока еще эти процессоры не анонсированы, но уже вовсю тестируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы брал с 2 метровым ... его хватит на сегодня, тем более разгон лучше будет .... Производительность отличная средний проц conroe обгоняет топовый FX60 на 30 %, а вот матери под разгон надо будет очень привередливо искать, так как надо что держала частоту FSB выше 350Mhz.

Идеальный вариант имхо, это Core E6400 (2.13 ГГц) -> 2 Мб кэша, 1066 МГц шина, TDP=65 Вт -> $239; .....

Сам перейду как пояится стабильная цена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы брал с 2 метровым ... его хватит на сегодня, тем более разгон лучше будет .... Производительность отличная средний проц conroe обгоняет топовый FX60 на 30 %, а вот матери под разгон надо будет очень привередливо искать, так как надо что держала частоту FSB выше 350Mhz.

Идеальный вариант имхо, это Core E6400 (2.13 ГГц) -> 2 Мб кэша, 1066 МГц шина, TDP=65 Вт -> $239; .....

Сам перейду как пояится стабильная цена....

Кстати, сейчас анонсируется очень хорошая материнская плата с уклоном на разгон Core. ATI RD600. Разгон по шине до 400 МГц. Но заложено до 500Мгц, так что более позднии версии биос будут и такую частоту держать. Есть и другие разгонные фичи, например, при использовании видеокарт в режиме SLI, разгоняются PCI-E на 25% и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига тему то новую создали? Есть же уже "процессоры какого производителя предпочитаете" вроде так, несет тот же характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Обновил русификатор, теперь почти все строчки должны быть на русском языке. При создании персонажа видел слово Difficulty оно не переводится, хотя в файлах я его перевел. Я так понимаю, они ещё не до конца обновили языковые пакеты, потому что Difficulty даже на официальных других языках не меняется. Так что скорее всего могут быть ещё патчи локализаций от разработчика, а пока я сделал всё что мог. Lords of the Fallen 2.5 RUS
    • Смотря что ты подразумеваешь под русификатором.

      Альфа-версия с неподходящими к сайтам паролями и вылезающими за границы интерфейса надписями, оптимистично, в течение недели.
      Финальная отполированная версия — не могу сказать, не ясно, что придётся допиливать напильником.

      Ну и есть не иллюзорный шанс того, что нашим переводчикам-редакторам не понравится то, что получилось, и начнутся допилы уже текстовой части с холиварами.

      Но, как ты знаешь, я стараюсь выпускать перевод и обновлять по готовности. Так что, как только — так сразу.
      Сейчас вышла демка, так что большинство проблем, я надеюсь, удастся решить в ней.
    • Да, другая игра, неоправданные ожидания.
    • Версия 1.14: диалоги: исправлен пол в паре реплик Десницы Сопстоун; House of Wonders в основном переводился как Зал Чудес, но местами встречался Дом Чудес/чудес, теперь везде Зал Чудес (этот же вариант используется в переводе BGEE); «aluve» теперь везде переводится как «алувэ», в том числе в названии способностей, даруемых оружием Phalar Aluve (кое-где встречался перевод «алуве»); исправлена формулировка в описании способности Ярость/Rage (по наводке Rich163); исправлены ошибки в описаниях пары картин из Чертога справедливости; другие исправления и улучшения. Берём традиционно с гитхаба (по ссылке или из файлов релиза), либо подгружаем модом (Fixed Russian translation) в менеджере модов игры.
    • релиз шпионского боевика 007 First Light переехал на 27 мая 2026 года
    • Популярней, да. Готика и Моровинд тоже не для всех. Если про успешность по словам своих создателей первая Готика еле-еле окупилась. Когда игра выходит в одном регионе — норм данные. А если брать уж совсем-совсем первую версию которая была хентайчиком для ПК… ну такое себе для массового культа)) Чисто локальная тема, ваще не сравнимые вещи.  Но даже в ру сегиенте Диспатч уже на набрал треть от его обзоров (которые за 12 лет)
    • Вот мейби. Это первое что пришло мне в голову.  Клементайн запомнит(нет) это?
    • Для дисковых физических копий, когда ещё не было массового стима, дающего обширный доступ к цифровым копиям, продажи у этой игры были одними из рекордных для того времени (в т.ч. много где она тупо не продавалась физически). Прямое сравнение тут неуместно. Да и точных цифр тупо нет (есть лишь примерные данные по лишь части регионов), но можно примерно сравнить успешность по приблизительному предполагаемому уровню продаж (на основании косвенных данных) с готикой или морровиндом. Из числовых могу разве что дьяблу отметить с её ~450 тысячами (за примерно тот же короткий срок от релиза) из известного по значениям. То есть если идти по твоей логике, то диспатч успешнее морровинда, готики и так далее дисковых игр, ставших в последствии основателями культовых серий? Так-то с ним разве что гта могло по продажам на релизе из дисковых сравниться в то время, ну или халфа. Сейчас рынок игр стал куда доступнее, цифру приобрести проще, чем физическую копию, да и клепать цифру можно бесконечно в отличие от дисков с их логистикой. Показательно и то, что в нулевых рынок видеоигр считался значениями в сотни миллионов доходов по всему миру, сейчас же это сотни миллиардов в долларах. Надо ли говорить, что продажи сами по себе возросли в колоссальное число раз сами по себе за это время вместе с ростом цифровых площадок типа стима? Что сейчас даже не особо успешные, но крепкие игры без или почти без рекламы собирают продажи по числу копий как вполне успешные и распиаренные игры тех лет? Потому считаю более практичным считать по фанбазе с указанной ранее логикой. Для для прямого сравнения с учётом нюансов и изменений тенденций всех этих лет нужно было бы сделать целое исследование, а у нас тут есть разве что один специалист на форуме, который мог бы это сделать (и это определённо не я), но маловероятно, что он прям кинется делать это.
    • Не хуже, лучше — какая разница, пиарилось “от создателей”, “духовный наследник” - а там не в одном глазу, другая игра совсем.
    • Ожидали чего-то не хуже DS, но не получилось.  А игра очень даже хорошая, если не оглядываться.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×