Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nek007

Процессоры!

Рекомендованные сообщения

Вот хочю узнать у каво какой проц стоит(чистоты,модель,...и т.д) И что лучше, по вашему мнению, И вобще когда собераетесь менять его и на какой?, а то тут скоро будут Intel Core 2 и Core 2 Extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас AMD Athlon64 2800+(1800MHz частота) разогнаный до частоты 2250MHZ кажись это примерно Athlon64 3600...

Бери думаю AMD или жди Conroe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD 64 3800+ x2 а до этого пень D стоял!!! AMD меня радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас AMD Athlon 64 3000+ :) буду брать AMD Athlon 64 FX60 :)

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто собрание фанов AMD какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD 3500+ - вроде неплохо пока. Vista и Crysis покажут. Менять точно не раньше следущего года буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофлужу и поддержу всех фанов AMD 3200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все :yes: Pentium-4,2800 MHZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут о процессорах речь зашла, то у меня давно уже зародился вопрос. Кто что знает о процессоре Conroe E6400. Какое вообще эта модель показывает быстродействие, если сравнить с ныне существующими процессорами? Или лучше брать более торогую модель с 4мб памяти и более высоким множителям. Конечно, пока еще эти процессоры не анонсированы, но уже вовсю тестируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы брал с 2 метровым ... его хватит на сегодня, тем более разгон лучше будет .... Производительность отличная средний проц conroe обгоняет топовый FX60 на 30 %, а вот матери под разгон надо будет очень привередливо искать, так как надо что держала частоту FSB выше 350Mhz.

Идеальный вариант имхо, это Core E6400 (2.13 ГГц) -> 2 Мб кэша, 1066 МГц шина, TDP=65 Вт -> $239; .....

Сам перейду как пояится стабильная цена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы брал с 2 метровым ... его хватит на сегодня, тем более разгон лучше будет .... Производительность отличная средний проц conroe обгоняет топовый FX60 на 30 %, а вот матери под разгон надо будет очень привередливо искать, так как надо что держала частоту FSB выше 350Mhz.

Идеальный вариант имхо, это Core E6400 (2.13 ГГц) -> 2 Мб кэша, 1066 МГц шина, TDP=65 Вт -> $239; .....

Сам перейду как пояится стабильная цена....

Кстати, сейчас анонсируется очень хорошая материнская плата с уклоном на разгон Core. ATI RD600. Разгон по шине до 400 МГц. Но заложено до 500Мгц, так что более позднии версии биос будут и такую частоту держать. Есть и другие разгонные фичи, например, при использовании видеокарт в режиме SLI, разгоняются PCI-E на 25% и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига тему то новую создали? Есть же уже "процессоры какого производителя предпочитаете" вроде так, несет тот же характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Баскетбольное кольцо именно что в любом дворе можно поставить. А хоккейная коробка почти с дом места занимает (40+ метров) — но у тебя их в каждом дворе. И про обслуживание я не шутил, даже символическое, оно в бюджете — та же заливка/фанера/краска/сетка на ворота (на лето которые)
    • не знаю из за русика или нет но игра переодически вылетает в течение 10-20 мин после запуска
    • Баскетбольные площадки были, но в гораздо меньшем количестве. У нас как-то баскетбол не очень популярен, в основном женская сборная (Уралочка).
    • Угу, даже мячик в кольцо негде покидать — везде один хоккей. А их ещё и обслуживать надо было.
    • Скажи ещё про элитные гимназии не слышал?  Финансирование спорта, это не только клубы, за которые  ты так упорно цепляешься. Благодаря такому региональному имеем звёзд мировой величины: А ещё с соседнего челябинского “Трактора” звёзд мирового уровня хватает.
    • Школьные коммерческие стадионы? Это что-то новенькое. Ни разу не встречалось такого. Но ведь кое-кто не так давно говорил, что раньше было лучше, т.к. государство финансировало спортсменов. А если клубы не будут финансироваться, это это равносильно прекращению финансирования спортсменов. Прямого финансирования и раньше ж не было, всё через посредников разного рода же шло. Видимо, это что-то уж больно региональное. У нас такого отродясь не было, например.
    • Ещё как ставили, коробки ставили и детские площадки ставили. Иначе откуда бы Павлы Дацюки взялись  Имеются, коммерческие. Вход платный. Клубы могут вообще встать на самообеспечение. Всё равно от них толка никакого.
    • К финансированию от государства, как и надобности такого финансирования в контексте того, а будут ли клубы стремиться к самообеспечению при прекращении такого финансирования, описанное тобой не относится ровным счётом никак. Ты описываешь лишь исток интереса к спорту, который судя по числу как про игроков, так и фанатов, никуда не девался. А у нас и не школьный, рядом со школой (буквально напротив) полноценный стадион открытый есть просто времён СССР. Обычный такой без изысков со стандартными вещами типа беговой дорожки вокруг футбольного поля и турников с рукоходкой, кольца и прочее базовое. В школе на физре в футбол обычно раньше играли на школьном мини поле с импровизированными воротами, а стадион для бега чаще применялся. Сейчас хз, но стадион всё ещё выглядит вполне себе ухоженным и не зарастает поле. А где-то у школ вот прям стадионы аж свои имеются, а не просто мультифункциональные площадки? О_О
    • Такого не может быть просто, их не от балды ставили. В каждом дворе — детские площадки, это да. Но это и сейчас есть.
    • Напрямую относится. Или ты думаешь советский хоккей сам из ниоткуда зародился. Как в том анекдоте: Сейчас вместо хоккейных коробок и футбольных полей жральни общепита на каждом углу. Поэтому каждый третий ожирением страдает, тут уж не до спорта  Для некоторых бургер сожрать да в приставку поиграть — лучшее развлечение  У  нас практически в каждом дворе была. Школьные стадионы никогда полноразмерными не были.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×