Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

Starforce

Рекомендованные сообщения

ну вот и меня постигла учесть многих :-(((

Вообщемто так стояла у меня windowsXP Sp1a

Следил за ней ,холил и лелеел ,много софта ставил ,но исправно чистил и игр много ставил ( в том числе и со старфорсом) !

ниразу старфор не глючил ( тока еще на 98й когда был дельта драйв ,но он сам сдох через 1 месяц )!

И вот я позавчера думаю во что бы порубаться ,посмотрел на полку и выбрал Механоиды-1

Вставляю диск ,в тоталкомандере выбираю драйв и ........что то долго крутит его .........я подождал , дай ка вынуть нифига кнопка лотка не реагирует .......ладно,думаю убился диск+глюки ,перегружаюсь .......тоже самое .......но теперь вообще диск не вытащить , кое как успел во время загрузки выкинуть лоток ( пока шина не начала опрашивать сидюк) ,протер тряпочкой ,на диске ни царапинки ( что удивило ) ,вставил : уже лучше -директории уже показал ,но все равно не стал считывать ( типа нет файла )!!!Причем пытался минут 10 вытащить лоток кнопкой ,как положено , уже даже приготовил скрепку ,но всетаки вытащил !

Вставил во второй ком ,все считываеться и установка идет ........начинаю грешить на NEC свой ( хотя пока не слышал что они четто не читалии ) ,думаю точно диск ,надо выкидывать и как раз когда я пошел к помойке ,меня начали терзать мутные сомнения .......А не Старфорс ли ???вроде же говорили что то про низкоуровневое управление ( но я то никогда не сталкивался , да так что полностью блочиться то ) ......

Иду в сервисы вырубаю все старфорсовские дрова напрочь ,все версии и на всех уровнях ( и скрытые тоже ) !!!

Спецом перегружаю комп 2 раза ,на предмет независит ли что от этих дров и не будет ли доп глюков !

Вставляю диск ...и....... о чудо диск прекрасно считываеться и вынимаеться !Ставлю игруху .......она просит перегрузиться перегружаюсь и ..........BSOD c ошибкой 0х0000007B ,причем уже ничего не помогало ,прекратил писаться даже ntbtlog определить точно что это делает было весьма трудно !Точнее просто невозможно ,даже через консоль ( хотя точно не берусь утверждать ,были мысли как это все востановить ,но я не успел .......)

ну дальше пошли мытарства с востановлением ( точки то отключены ) ............это другая история ..........

Все закончилось глобальной переустановкой !!!!

Вывод: Старфорс правда на низком уровне действует !Когда я это понял мне было не по себе : на моем компе ,без моего ведома,какая то прога ,что то делет ..........???? нифига мне такое не надо !!!

Так что все обвинения старфорсу не беспочвенны !

Я стал на 200% больше не любить его !

по поводу реанимирования и востановления системы ,я думаю это другая тема ,здесь я просто зафиксировал факт !

Зы : Я смотрю про старфорс прям надо отдельную ткмищу мутить :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Daredevil ну и чего нового мы узнали? Таким образом стар ломается уже год(о каком месяце ты говоришь я не знаю) По поводу 4 стара утверждать не буду но верю что этим способом его можно обойти(может и ошибаюсь: пока не брался за его обход) только в дополнение к демону 4 надо как мне кажется(раз стар вопит что видит эмуляцию) использовать прогу вроде Curerom что ли? никогда на практике сам не юзал поэтому мож ошибся в названии.(в пиратках все это дело уже автоматом прогоняло)

На новом форуме этой информации еще нет, так что почему бы и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто как, а я про SF после приобретения USB-коробки под DVD-Rom забыл вообще начисто.

Рекомендую AGEA External Enclosure 5.25" IUB5A - дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю кто как, а я про SF после приобретения USB-коробки под DVD-Rom забыл вообще начисто.

Рекомендую AGEA External Enclosure 5.25" IUB5A - дешево и сердито.

слушай а она помогает против 4 стара? Помню когда вышел 3й Сплинтер селл она выручила некоторых кому было невтерпеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю кто как, а я про SF после приобретения USB-коробки под DVD-Rom забыл вообще начисто.

Рекомендую AGEA External Enclosure 5.25" IUB5A - дешево и сердито.

И как это работает? Что-то не догоню?

Скопировать диск все равно не удастся вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще старфорс не нужен совсем! Тем кому надо его обойти - всё равно обойдут. Расчёт наверно на тех, кому лень возиться с Daemon Tools и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как это работает? Что-то не догоню?

Скопировать диск все равно не удастся вроде.

это по типу того как мы всавляем образ в алик или демон - тока ему не надо заморачиваться с выключениями приводов(так как стар не пробивает USB) и соответственно против секура не нужны всякие проги скрывающие эмуляцию(ее у него просто нет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стар не пробивает USB, а также скази, но первое дешевле :) И еще, контроллеры чипсетов нфорс не позволяют обращаться напрямую, как это делает стар, поэтому у кого нфорс, можно радоваться :)

Но вообще этож все давно известно. И соответсвующие шутки тоже, типа почему бы разрабам стара обьявившим войну даемону, не обьявить ее и компании нвидиа за их реализацию контроллера :D

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, контроллеры чипсетов нфорс не позволяют

а вот и нет .......все тоже самое как и у всех :-(((( nForce2Ultra :-(((

Я эту инфу еще год назад с другом проверял ( у него идентичная машинка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты имел ввиду не постоянно наверно:) Потому как на работе нфорс 2 ультра и все путем - приводы не вырубаю(так же как и дома - нфорс4:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Daredevil, все выше написаное не относиться к новой версии SF 3.7.16.4, ее не обойти этим методом...

Rise & Fall Civilizations at War, Rush For Berlin тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3.7.16.4 причина другая - ДТ похерили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили конечно - жди ДТ Про )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще товарищи стар не занет пока, что существует приводы которые работают на SATA контроллере, для это хватит только саташного винта или переходника с IDE на SATA сам пользуюсь, не проканал только The Fall, все остальные игры запускаются и работат нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @lordik555 тогда почему эту тему обходишь?)  
    • Пхах, значит мне понравится  Ну люблю я такое, что поделать 
    • [Моржовый плейсхолдер]
    • Ситуация по ценам на упомянутые игры спустя 1 месяц Игры, которые получили снижение цены за месяц: Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name Streets of Rage 4 Lost Skies Intravenous 2 Dungeon Tycoon Beholder: Conductor   Nine Sols Steam (со скидкой) - 550 Ритейл (SteamBuy) - 779 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 599 (Не изменилось)
        Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name Steam (со скидкой) - 1060 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 1429 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 320 (Снижение) (было 546 у Plati - Arthanis)
        Streets of Rage 4 Steam (со скидкой) - 232 Ритейл (Steambuy) - 379 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 143 (Снижение) (было 208 у Plati - Buy-n-Play)
        Lost Skies Steam (со скидкой) - 688 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 979 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 35 (Снижение) (было 48 у Plati - Buy-n-Play)
        Intravenous 2 Steam (со скидкой) - 479 Ритейл (SteamPay) - 419 Актуальный ритейл (Plati - Gaba Store) - 73 (Снижение) (было 95 у Plati - Gameflame)
        Dungeon Tycoon Steam (со скидкой) - 330 Ритейл (SteamPay) - 333 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 41 (Снижение) (было 59 у Plati - AmellKoss™)
        Beholder: Conductor Steam (со скидкой) - 291 Ритейл (GamersBase) - 292 Актуальный ритейл (GamesForFarm) - 60 (Снижение) (было 75 у GGSEL - Solo29)
        Godlike Burger Steam (со скидкой) - 134 Ритейл (SteamBuy) - 169 Актуальный ритейл (Plati - Play_Has_Limits) - 65 (Повышение)  (было 46 у Plati - AmellKoss™)
    • И не говори. Не ожидал такой подставы от Гиллигана. Никому нельзя верить  .
    • @twopersonal Пока нет. Когда будут, напишу. Да, там не так много осталось, но я сейчас занята, не возобновляла работу пока.
    • Хочу спасти тех кто подумал поиграть, лучше не стоит, такое говнище))
      ps: русификатор хороший)
    • Смотри в блюрей версии: там есть прикольные дополнительные сценки. В 3 сезоне — 1, 11, 12 серии. В 4 сезоне — 3, 5, 8, 9 серии.
    • Эту смотрел.  Даже вспомнил про что примерно, когда сейчас обложку увидел.    “Безумный азарт” смотрел?   2017 года.   Но может ты пропустил )
    • По началу порадовал, но в дальнейшем меня выбесило, бросил... — нарвался на днях на “Фронт кровавой блокады” — анимешка, два сезона. Легкое безумство, комедия, сюр. В свое время по хз каким причинам отложил — очень приятная штука. В лицушной озвучке вообще шикозик. После данной анимешки в рекомендациях всплыло “Страна чудес смертников”, один сезон, в общем и целом неплохо, но бросили на половине сюжетки (проверил мангу по вики) — смысла смотреть нет, т.к. все равно придется дочитывать мангой(
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×