Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pashok6798

Кунг - Фу панда 2

Рекомендованные сообщения

f82f45077e7b.jpg

Кунг - Фу панда 2.

Продолжение мультфильма кунг - фу панда про забавную панду, война - дракона. На этот раз панде и его друзьям упадут новые приключения. Павлин - злойдей Лорд Шэнь, изгнанный 30 лет назад из Долины Мира, решил вернуться назад, чтобы заполучить трон.

Говорим своё мнение и оцениваем его :) :) :)
Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой мульт. Смотрел в 3D. Много приколов, а панду хорошо озвучил Галустян. Моя оценка 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его так же оцениваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт понравился, не хуже первой части.

P.S. Маленький По такой милашка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, Галустян озвучил его прикольно, но почему некоторые говорят, что Джек Блэк лучше озвучил Галустяна?

Джек Блэк наоборот, как - то не с эмоциями озвучил(вяло говорил и бормотал себе под нос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэка мало слышал, только один отрывок, он не то что бы вялый. Его голос просто не подходит По

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блэка мало слышал, только один отрывок, он не то что бы вялый. Его голос просто не подходит По

Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел в кинотеатре, очень понравился мультфильм. 3D на высоком уровне. Интересно было узнать глубже историю По.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел доктора хауса, супернатурал, теорию большого взрыва, но вот ЭТОТ мульт так и не смог даже досмотреть...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересмотрел доктора хауса, супернатурал, теорию большого взрыва, но вот ЭТОТ мульт так и не смог даже досмотреть...:(

Да ничего страшного))) Скоро на DVD и Blu-Ray выйдет этот мультик в отличном качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мультик. Правда второй раз смотреть вряд ли буду. Ждем 3-ю часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеемся что будет 3 часть, а так мультик классый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мульт. Юмора поменьше чем в оригинале, но в нем сюжетный смысле стал основой.

Лично те, кто его ругают, я считаю, не были готовы к такому быстрому развитию действий в самом начале без всяких там предисловий и рассуждений. А учитывая, как некоторые любят не приходить на начала сеанса...

Ах да, еще это первый стоящий мульт начиная с этого года. 3D очень даже порадовало, хотя ожидал худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультик и озвучка очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×