@Onzi если там sdf шрифты, тебе надо научиться их делать, в sdf шрифтах можно и размер менять(уменьшать и увеличивать), через изменение point size.
https://docs.google.com/document/d/1utFheh9k2btneCHsGiV4mpypJUeJ2-sr5NfdmMizoRE/edit?tab=t.0
штудируй руководство, там очень много полезного по юнити, в том числе по созданию sdf шрифтов.
Когда мы говорим о том, что является обезличенным, а что нет, эти параметры не имеют никакого значения.
Я очень надеюсь, что когда вы станете старше, вы научитесь не пытаться заниматься вот этим детским выкручиваем, “ой, а это я в воздух сказал, а не тебе, я же не добавлял “ты, тебе, тебя”, всё обезличено”. Судя по тому что вы поняли, что человеку которой у вас сигарету спросил будет абсолютно плевать на ваше обезличивание якобы, и что ему это не очень понравится. Надежда есть.
Так, а что это за перевод то, от кого он? Это лики э дрэгон таки что то родили? Это модифицированная версия слитого перевода лики э дрэгон? Это улучшенный перевод Романова? Это какой то третий перевод?
Как его воспринимать вообще?
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .