Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony пытается нанести удар по Apple

Рекомендованные сообщения


Помимо новой портативной консоли и линейки смартфонов Xperia, Sony планирует и дальше расширять бренд PlayStation, прендставив сегодня сразу две модели планшетных компьютеров под кодовыми именами S1 и S2.



C помощью первого из них Sony планирует «подвинуть» на рынке устройства iPad от Apple: экран размером 9,4 дюйма, операционная система Android 3.0, работающая на NVIDIA Tegra 2, поддержка совместимых приложений PlayStation (например, игр с PSX) — звучит действительно заманчиво. Главное — не смотреть на цену, которая, по слухам, составит $599.

«Начинка» S2 будет в целом повторять вышеуказанную, а коренным отличием этого «планшетника» от S1 будет DS-подобная двухэкранная лицевая панель. Верхний дисплей будет использоваться для непосредственной демонстрации необходимого контента, а нижним планируется заменить устройство управления. А наличие сразу двух камер и поддержка разрешения 1024x600 точно поможет игрокам еще больше погрузиться в мир цифровых развлечений. Правда, цена этого кусается еще больше — $699.

И S1, и S2 должны появиться в продаже в США этой осенью.

Spoiler









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова профигачу кучу денег на то, во что поиграюсь от силы месяц...а потом превращу в модную читалку...при наличии причем сносного покетбука...не из бюджетных. А потом будет как в айпадом и нокией н8...продам...и куплю что то новое...кстати xperia play уже купил в связном...уже начинаю задумываться "Зачем?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно сколько оно работать будет часа 3 в активном использование игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTC-5.jpg

Сони по продажам смартов попали в список "остальные", они даже для HTC не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×