м… зачем? если ты либеротный мудак (это я не про тебя конечно) — то ты про это знаешь, и бояться нужно не того, что написал где-то и возможно когда-то, а того, что либеротная плесень сжирает мозг.
к слову о либеротной плесени пожирающей мозг верующих
Премьер Канады Марк Карни признал, что Запад жил во лжи, а многолетняя концепция западного миропорядка, основанного на правилах, на самом деле рухнула. Карни признал, что он и лидеры ЕС знали, что возглавляемый США «порядок, основанный на правилах», был обманом, но поддерживали незаконные войны за смену режимов, санкции и оккупацию, потому что им это было выгодно. Теперь он жалуется потому, что стал мишенью.
«История о международном порядке, основанном на правилах, была отчасти иллюзией: сильнейшие государства часто игнорировали правила, когда это было удобно, а торговые нормы применялись выборочно. Мы также осознавали, что международное право соблюдается по-разному, в зависимости от того, кто является обвиняемым, а кто жертвой.
Эта иллюзия была полезной, и американская гегемония помогала обеспечить важные общественные блага — свободу морских путей, стабильность финансовой системы, коллективную безопасность и механизмы разрешения споров. Мы принимали участие в этом процессе, но избегали указывать на очевидные противоречия между риторикой и реальностью.
Эта система больше не работает. Мы находимся не на стадии перехода, а в моменте разрыва», — заявил Карни.
p.s. а как они красиво пели про Правила и Цивилизацию когда им это было выгодно...
Можешь привести конкретные прецеденты? Кто, где, за что и как именно был оштрафован за “неправильность” его “оценки”.
Если это столь распространено, как ты уверяешь, то найти подобную конкретику тебе не должно составить труда.
Вы вообще понимаете что тут обсуждается, или вы влезли не прочитав про что речь? Типо есть некая оценка “правильного гражданина”, чем она меньше тем меньше соц благ, нельзя купить билет на самолет, плохо работает интернет или вообще не работает, лишают водительских прав и т.д.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .