Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Saints Row: The Third

Рекомендованные сообщения

Saints Row: The Third

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / Playstation 3 / PC

Разработчик: Volition

Издатель: THQ

Издатель в России:

Дата выхода: под рождество 2011

 

Spoiler

Минимальные

OS: Windows XP

Processor: 2GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2) или выше

Memory: 2GB System RAM или более

Graphics: 320MB Video RAM GPU w/ Shader Model 3.0 support. NVIDIA GeForce 8800 series or better. ATI Radeon HD3800 series или лучше

DirectX: 9.0c

Hard Drive: 10GB

Sound: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

Co-Op Play: NVIDIA GeForce 8800 cards require 640MB of Video RAM. ATI Radeon HD3800 cards require 1GB of Video RAM

Online Steam Account

Рекомендуемые

OS: Microsoft Windows 7

Processor: Any Quad Core Processor (Intel Core i5 or AMD Phenom II X4) or 3.0+ Dual Core CPU

Memory: 4GB System RAM и более

Graphics: 1GB Video RAM GPU w/ Shader Model 4.0 support. NVIDIA GeForce GTX 400 series or better. ATI Radeon HD5000 series или лучше

DirectX: DirectX 11

Hard Drive: 10 GB

Sound: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

964a380ae572.jpgbf852013e9e3.jpg

Издательство THQ официально анонсировали Saints Row: The Third. Выход игры состоится в конце этого года, разработкой игры занимается студия Volition.

Главные герои все те же - члены банды 3rd Street Saints. Теперь им будет противостоять новая банда Syndicate, которая попытается оторвать от доли конкурента свой лакомый кусок.

"Saints Row: The Third ставит игроков на вершину мира, и с самого начала игры, вы обретете все, что должно быть у главы мощной криминальной структуры.

"Игрокам больше не придется доставлять пиццу или работать таксистом. Вместо этого, вы получите в свое распоряжение силу банды 3rd Street Saints", заявил исполнительный директор THQ Дэнни Билсон.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стиль графики сильно помоему отличается от второй части(в первую не играл и не видел), но довольно стильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saints-row-3-logo.jpg

В свежем выпуске Playstation: The Official Magazine содержится превью нового приключенческого экшена Saints Row: The Third, который делает студия Volition.

Перечислим наиболее интересные моменты из этой статьи:

* По ходу игры вам придется неоднократно принимать очень важные решения, которые повлияют на концовку

* По мере того, как вы будете устанавливать контроль над городом, вы сможете приобретать безопасные конспиративные квартиры

* Вы сможете «прокачивать» машины (внешне и внутренне), игра будет сохранять custom-машины для дальнейшего использования

* Flash Points - случайно возникающие в игре мисси, в которых вам нужно разобраться с бандитскими группировками, чтобы восставить контроль над конкретным районом

* Разработчики обещают, что сюжетные миссии будут крайне разнообразными - игрокам стоит ожидать чего-то нового и неожиданного от 75% миссий

* Графика значительно улучшилась со времен Saints Row - более высокая степень детализации, реалистичное освещение, в целом менее «мультяшная» картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик просто xD Давно так не смеялся в играх xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта пьять. В этой игре будет апофиоз из всех сандбокс игр умение бить прохожих, будут неубиваемые машины которым мы будет бить стекла (Нико Белик тихо плачет в сторонке) и всякие гаджет мобили которыми мы будем всех убивать и тра....э.э.э. кажись тут я шибся игрой. Хотя не факт что в следующем трейлере нам не покажут это самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойййй ) ржака-маза фака. Всё поналепили в одну кучу и только Макс, шёл со спокойным, сосредоточенным лицом. Интересно, что выдет из самой игры по итогам. Пишу с той позиции, что не играл ни в какую часть и всё это для меня - глупость, дурость, тупость. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годовая поддержка DLC в Saints Row: The Third

THQ уже объявили о годовой поддержке DLC для игры Saints Row: The Third, которая выйдет 18 ноября.

Разработчики обещает поддерживать игру на протяжении 12 месяцев, выходом новых дополнений. Они хотят поддерживать интерес к игре, и, конечно же увеличить свои доходы. DLC также будет включать бесплатный контент, который можно будет скачать в онлайн-магазине игры.

Кроме того, игра будет использовать Season-Pass, для того, чтобы игроки скачивали бесплатный контент. THQ обещают лучше следить за будущим развитием своих игр.

Сюжет новой игры разворачивается спустя некоторое время после событий второй части. Теперь "Святые" - не только бандиты, но еще и городские знаменитости. Из-за этой сомнительной славы ими заинтересовался "Синдикат". После того, как они отвергают предложение представителей этой преступной сети, на улицах города начинается война.

Игра, разработанная студией Volition, должна выйти 18 ноября 2011 года на PC, Xbox 360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неожиданно мне это начинает нравится. Подобный стиль пока что очень даже в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ппц, предел безумия зашкаливает .. уже и трон всунули .. а кибер-демон напомнил диабло xD однозначно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томонобу Итагаки:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так он и есть ремастер — старая игра, к которой прикрутили новый движок “поверх” оригинального.   .Я не против — твое мнение. Имеет право на существование. На том я лично с тобой и разойдусь, смысла спорить дальше тоже не вижу. Собственно, раньше уже это говорил.
    • В квейк3 тоже играли и он тоже был очень и очень популярен. Популярная почему? Не про турниры, ставки и зарплату? Просто нравится, да. Не прибыльное не поддерживают и оно уходит в сегмент фанатов.
    • Тогда многое было иначе, так-то. Но тепярече не то что давече. (с)
    • @Ленивый  В кс играли, когда еще не было скинов, и она была очень и очень популярна. И в старкрафт играли и играют, тоже очень популярная игра, а там скины это просто скины. Нету популярности самой игры — нет  никакого бизнеса. 
    • КС это бизнес со скинами (4+милялярда баксов!!!) — это её основа и фундамент. Нет скинов — нет КС. А какой там гемплей с ботами или 3 в ряд это ваще пофиг.
    • Гача — это не основа игры. А основа монетизации. Представь КС, где есть скины, но нет сетевого режима, а только игра с ботами. Я уверен, что будь КС в таком виде, ее скины не были бы нужны никому, потому что никто бы не играл в КС. Перс, в этой гаче или скин с гачи, это что-то, что ты применяешь во время основного геймплея. Но в эндфилд, основа геймплея это сюжет. Там нету сетевого режима, нету супер сложных боссов ради которых нужно прокачиваться, там даже чтобы прокачаться нету гринда.  Я видел гачи где есть элементы пвп, ты выбиваешь перса, и потом дерешься им против игроков, получаешь за победу какие то еще награды, твой перс становится сильнее, ты можешь побеждать игроков еще сильнее. Есть прогрессия, соревновательный элемент, а тут что? Где я должен применять выбитого перса, если нету ни сюжетки ни сетевухи? У разрабов есть в игре “данжи”, которые теоретически должны быть дейликами, но у них там награды тоже одноразовые. Там любой контент, который ты можешь повторить, имеет одноразовую награду.  Не, тут навсегда пропадает после трех баннеров со всех пулов. Вот щас идет баннер Лэватейн, он закончится начнется новый, она еще будет в пуле этого баннера, хоть он и не про нее, затем будет еще один, и вот как он закончится, Лэватейн, по словам разраба, будет уже не достать нигде.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1096140/Timemelters/ Пропущен ли вам хороший старый линейный опыт, который не является скучным и предлагает отличную сюжетную линию и инновационную игровую механику? TimeMelters: Книга I - Ведьмы и костры может стать игрой именно для вас! Вы можете начать играть в режиме Истории в 17:00 (соло или с другом) и закончить около 3:00 утра, идеальная игровая ночь! А затем у вас еще будет 10 часов геймплея в режиме Вызова!

      Созданный со-дизайнером Sang-Froid: Tales of Werewolves, TimeMelters перенесет вас в мифическую страну снов и кошмаров, где ведьминские суды кажутся единственным ответом на сверхъестественные силы, угрожающие земле.

      TimeMelters - это стратегическо-приключенческая игра, которая предлагает уникальную игровую механику: Путешествие во времени, позволяющую игрокам возвращаться в прошлое и сражаться рядом с собой. Вы играете за Тиган, ведьму, чьи силы были только что освобождены нежеланным гостем. Теперь вам предстоит отправиться в отчаянное усилие, чтобы очистить сельскую местность от проникающего зла, порочащего ее. Особенности:
      Уникальная игровая механика "Сдвиг времени": перемотайте время назад и сражайтесь рядом с собой, не в виде искусственного интеллекта, а в полностью предопределенном стиле. Планируйте по-настоящему индивидуальные стратегии и играйте в своем собственном стиле! Опыт игровой механики совместной игры (агро, поддержка и др.) даже в одиночном режиме! Гибридный геймплей экшена и стратегии: разработайте стратегию и осуществите ее в режиме реального времени на более чем 20 уникальных миссиях! Головоломки на карте, боссы, миссии сопровождения, выживание и многое другое - каждая миссия имеет свои уникальные цели и привносит новые повороты в механику путешествия во времени! Режим совместной игры: Играйте в полноценную кампанию вместе с другом онлайн (2 игрока)! Захватывающий сюжет: Увлекательная кампания с множеством поворотов, неожиданных событий и моментов, которые заставляют задуматься: "Что только что произошло?!" - все то, что вы ожидаете и должны ожидать от истории, основанной на путешествии во времени! Режим испытаний: Проверьте свою умственную гибкость с 40 сложными заданиями, требующими мышления в 4D! Дерево навыков: Выбирайте, как улучшать свои заклинания, получая все более мощную магию и изощренные варианты развития! Оригинальный саундтрек: Роскошный и масштабный саундтрек, наполненный эпическими моментами (и несколькими налетающими песнями)! Почему создавать эту игру?
      Прежде всего, мы стараемся создавать игры, которые сами хотели бы играть. По мере того, как мы стареем, у нас не всегда есть много свободного времени в течение дня, и мы можем иметь всего лишь 30 минут тут и там для игры. Поэтому мы хотели создать нечто, что быстро затягивает вас в действие. Никаких постоянных обновлений, долгих загрузок или безумного управления меню. Эта игра для тех, кто хочет стратегии и интенсивного действия прямо сейчас, вместе с системой бонусов, чтобы придать ей разнообразие, и отличной сюжетной линией. Чего ожидать:
      Мы - небольшая команда из 3 человек, и нам потребовалось 5 лет, чтобы создать эту игру. Хотя мы опытные и страстные разработчики, не ожидайте AAA-графики. Однако вы можете ожидать некоторых невиданных ранее игровых механик и инновационных систем. Потому что то, чего может не хватать TimeMelters в передовой графике, оно компенсирует своим уникальным дизайном и захватывающим повествованием!

      В любом случае, мы надеемся, что вам понравится TimeMelters так же, как и нам!
      Приятной игры!
    • Там нет сигн, только персонаж и все, ну и у него качается потенциал повторными выпадениями, но по сравнению с тем же геншином там прибавки ниочем. И да на большом промежутке времени разница в силе между персонажами просто огроменная. Но там тавердефенс, у тебя в команде 12 персонажей, и обычно тебе хватает 1-2 свежих чтобы мобы над тобой не издевались. Одного можно взять в найме у друзей, и в отличие от геншина его можно взять в любых активностях. Ну и кстати весь ютуб завелен прохождением любых карт лоукомандами, и это ни разу не проблема повторить, так как это тавердефенс там не нужна реакция мангуста, там вообще никакой реакции не надо.
    • Есть ли там, в оригинальном аркнайте, логика меты и устаревания как в том же хонкае, где достаточно старые персонажи становятся по сути околобесполезными в боевом плане? То есть когда всегда нужно стараться иметь при себе относительно новых персонажей с сигнатурным обвесом.
    • Есть у игры интересная задумка, но пока рановато её проходить, не оптимизированно, пусто, и мало контента. Судя по дорожной карте, оптимальный вариант попробовать её ещё раз, ближе к концу года.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×