Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Juarez: The Cartel

Рекомендованные сообщения

Call of Juarez: The Cartel

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Techland

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: лето 2011 года

Описание:

 

Spoiler
Image00004.jpg

Польская студия Techland работает над третьей частью серии шутеров Call of Juarez, получившей название Call of Juarez: The Cartel.

В сиквеле игрокам предстоит посетить Лос-Анджелес, Калифорнию и Сьюдад-Хуарес для того, чтобы расправиться с неким картелем. Судя по артам, главных героев будет трое, и среди них снова затесался Преподобный Рэй. Местом действия будет неким симбиоз Дикого Запада и современности.

Call of Juarez: The Cartel выйдет этим летом на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я и думал, ПК-версия еще хуже консольных. Ужасное управление, жуткий LOD. Да еще и видеокарту коптит на 10 градусов выше, чем Crysis 2, из-за чего (наверное) видеодрайвер периодически "перестал отвечать и был перезагружен" :)

Это печально. Стоит подождать патчей, ибо насиловать видяху подобным трэшем не серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это печально. Стоит подождать патчей, ибо насиловать видяху подобным трэшем не серьезно...

Это не у всех так. Вероятней косяк драйвера даёт о себе знать. Если 280.26 - то у меня в некоторых играх он отваливался, из-за чего пришлось откатится на 275.33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не думал в нее играть, просто ознакомился. Мне боксовской версии хватило. Но случай с нагревом интересный, надо будет вернуться после патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в итоге игра вызывает неоднозначную реакцию. По началу да, плевался. Графика, сеттинг, покатушки нелепые, сама стрельба выполненная из рук вон плохо, всё вызывало нарекания. Впрочем, подкупило наличие трёх героев, которые являют собой не просто разные модельки, но и дополнительные миниистории, раскрывающиеся по мере прохождения игры. В итоге, через несколько миссий понял, что мне стало интересно, по-настоящему интересно играть.

Очевидно, что игру делали по-быстренькому, откровенно второсортной, ведь основная команда сейчас допиливает Dead Island. Похоже, поляки просто решил шутсро срубить бабла на раскрученном имени (может, им для Острова не хватало чутка?), а жаль. Что ж, будем надеяться, что серию не забросят и в следующий раз отнесутся к ней с большим вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×