Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kupa0611

Помогите вскрыть игру Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

всем здравствуйте!

Хочу вскрыть игру dead space 2 чтобы сделать русскую озвучку игры...vp6 я уже вскрыл,но там только видео с игрой...Как я понимаю в игре всё запаковано в .dat архивы...Помогите их вскрыть пожалуйста...

Пример щас заливаю на обменник...весит 2 гб!

Изменено пользователем kupa0611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучку? и как ты интересно её озвучишь?

а по поводу вскрытия

обратись к тем кто переводил первый DS

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не один :) собрал кучу народу :) а не поделитесь,кто её переводил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я не помню кто

но кто-то тут точно делал русификацию

даже с ресурсами вроде разобрались

а вот кто не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть переводили вот эти ребята: http://www.teamfiftyseven.com/

Но вторую разработала другая команда и движок тоже другой, так что ничего общего с первой частью.

Игра вышла сразу на русском и с рус озвучкой, так что никаких сторонних переводов пиратских\любительских не было. и по разбору в первой части наскока я знаю смогли тока звук раскодировать. Ресурсы полноценно никто так и не вскрыл.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первую часть переводили вот эти ребята: http://www.teamfiftyseven.com/

Но вторую разработала другая команда и движок тоже другой, так что ничего общего с первой частью.

Игра вышла сразу на русском и с рус озвучкой, так что никаких сторонних переводов пиратских\любительских не было. и по разбору в первой части наскока я знаю смогли тока звук раскодировать. Ресурсы полноценно никто так и не вскрыл.

Ну если в папке с игрой поковыряться...Там ничего нет кроме .exe файла и 9 файлов .dat (Прочие активация xml и т.д.)...Как можно определить в каком озвучка лежит? (русские субтитры лежали в DS2DAT1.DAT - английские сабы в DS2DAT0.DAT ) а остальные 7 .dat файлов для чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если в папке с игрой поковыряться...Там ничего нет кроме .exe файла и 9 файлов .dat (Прочие активация xml и т.д.)...Как можно определить в каком озвучка лежит? (русские субтитры лежали в DS2DAT1.DAT - английские сабы в DS2DAT0.DAT ) а остальные 7 .dat файлов для чего...

DS2DAT0.DAT - в этом озвучка.

DS2DAT1.DAT - в этом звуки.

Остальные игровые.

Это про Multi3 версию. Multi5 не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверите тоже над этим бьюсь

Изменено пользователем zatraher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вторую разработала другая команда и движок тоже другой, так что ничего общего с первой частью.

Сделали те же, движок то же, куча общего с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали те же, движок то же, куча общего с первой частью.

Разработчик первой части: EA Redwood Shores

Разработчик второй: Visceral Games (те же что dante's inferno сделали) Пусть эта студия и сформирована частично из бывших сотрудников Редвуд Шорс, но все равно другой уже разработчик.

А движок другой, хотя бы структуру файлов сравнил, перед тем как писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такую чушь написал про другого разработчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчик первой части: EA Redwood Shores

Разработчик второй: Visceral Games (те же что dante's inferno сделали) Пусть эта студия и сформирована частично из бывших сотрудников Редвуд Шорс, но все равно другой уже разработчик.

А движок другой, хотя бы структуру файлов сравнил, перед тем как писать.

студия не была сформирована из бывших сотрудников)

она была просто переименована)

движок все тот же от крестного отца 2006года)

старенький уже

но как видно и его хватает

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приятно послушать умного человека способного понимать зачем что делаться.
    • ты написал утверждение. То что тебе “было понятно”, в итоге так и не произошло.
      Вывод: ванговать глупо, только позориться.
    • Не значит. Женщины делают другой выбор профессий. Я когда учился в университете на факультете прикладной математики и информатике женский пол составлял 33% а по специальности работает  вообще одна десятая. Есть и ровно противоположные дисциплины. То, что вы хотите “силой” сделать равноправие, там где оно не предполагается, это не про справедливость.
    • Ага, именно так это и работает, ориентация же меняется как перчатки, легко и просто, хочется вот работу найти получше человеку, он хоп и сменил на гея. Потом хоп, сменил обратно. Их количество растет, но незначительно, и растет оно в основном из-за психологических моментов, в том числе и травм, и личных взаимотношений между людьми, а не из-за корыстных целей. Кажется что их много стало, лишь потому что часть стран их вытащила из под коврика, ну а часть стран все еще их прячет.
    • Да про черных например, что от них 90% преступлений правда теперь оказалось не преступлений, а вероятности. Вот для этого и нужно помогать давая образование и социализацию чтобы по квотам набирать специалистов, а не просто так.
    • А никто не говорит, что мы вступили в эпоху полноценного некстгена. Мы лишь говорим о первом шаге, виде ХБ2. Авторы ХБ2 сделали первый шаг в сторону настоящего некстгена, которому будут в обозримом будущем стремится другие игроделы. Понятное дело, до появления нового поколения приставок, мы полноценного перехода не увидим, так как нынешнее поколение приставок будет сдерживать развитие графики в играх, и пока не появится новое поколение, которое сможет без всяких ограничении тянуть игры по типу ХБ2 или круче, мы будем ещё находится в эпохе постгена. Но если хочется одним глазом увидеть как будут выглядеть игры будущего, пожалуйста, если позволяет мощности РС, качай и смотри на ХБ2, как явный пример. Как своё время был примером первый Крайзис, после выхода, которого ещё долгие годы не могли никто догнать по графике потому, что он опережал время, и тогда никто не говорил о том, что мы перешли на новый уровень. Все говорили то как будут выглядеть игры будущего, показывая на примере первого Кризиса. 
    • @poluyan Что за бред, квоты кому хорошо делают? Скольким людям? Сотня наберется? Сто человек купили, чтобы рассказывать миллионам как все хорошо? Это анализ умного человека? Естественно речь не про вс преступления и не про статистику, а про вероятность. В США 13% черного населения, пользуюсь открытой информацией, разумеется, еще не хватало этот вопрос изучат подробноь, так и вы пользуетесь такой же, а далее мой собственный анализ, с чем у вас проблемы, по всей Америке есть такая статистика, 55%, преступления черных 44% белых, остальные на остальных, при этом черных 13 процентов!. А дальше идет теория вероятности. Если на 13% приходится 55% преступлений, то шанс, что из двух людей преступник именно черный — 90%, простая теория вероятности. Аналогию с человеком “бандитской внешности” вы конечно не поняли, причем бы казалось тут скины. А вообще я “перечислил” расовые стереотипы, это какие? Давайте прямо цитатами, а не общими фразами, как вы всегда делаете.. умный вы наш человек. Это не так работают. Корень проблемы глубже и пропагандой это не решается. Просто, мне кажется, чтобы тебя взяли на работу у тебя должно быть образование, как будто у них совсем нет нормальных черных — есть и все у них нормально, а вот ничего не умеющего человека взять могут мало куда и действительно он больше заработает на грабежах. Что же тут плохого? Потратили минимум денег, на “не решение” проблемы, а на создание видимости, что ее нет, все отлично, по капиталистически. Вы то ладно, второй-то — коммунист
    • Ну вот  смотрите женщин приблизительно половина значит   и в политике,  кино играх и так далее их должно быть представлено столько. Для развития общества когда то считали и образование зачем женщинам давать и политические права, но это было преодолено.
    • Они не перевоспитались. Но они стараются, чтобы гея за его вид внешний и ориентацию не забивали на улице, просто потому что он другой. И чтобы черного взяли на работу, вместо того чтобы ему везде отказали и он пошел в банду. Поэтому они везде и пихают их, чтобы показать обществу, что они тоже люди, что в этом плохого — я хз.  
    • Как говорится, тут прекрасно все. И к вам сразу же вопрос. Вот вы говорите квоты нужны для того, что бы появился шанс увеличить представление женщин в политике ради справедливости и равноправия. Вы это буквально только что сказали. А что это за “шанс” такой? Вот фашисты выбрали для себя по квоте 3х женщин вместо 3х мужчин и каким образом из этого процесса будет следовать некая справедливость и равноправие? По вашей же логике, вот у нас есть 3 угнетенных женщины и вместо них мы получили 3 угнетенных мужчины. И в чем тут справедливость? И что реально нужного дало такое равноправие? Да просто вбейте в гугле. Там будет что-то типа вот этого: “Согласно Национальному обследованию по виктимизации преступности, грабежи с белыми жертвами и чернокожими преступниками совершались более чем в 12 раз чаще, чем наоборот.” — т.е. даже более, чем 90%. Это статистика для ограблений.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×