Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Компьютерная зависимость

Компьютерная зависимость  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???? ????????? ???? ?? ? ???? ?? ?????

    • ??????, ????? ?????, ?????????? ??????? ????? ???? ????? ???????
      23
    • ?? ????? ??????? ???????? ?? ??????, ? ? ????? ?????????
      102
    • ???? ???? ????? ? ????????????? ??????, ? ???? ??? ??? ?? ? ?? ??????? ? ???
      46
    • ??????? ????? ?????, ??? ??? ???? ?????
      0
    • ????????????, ???????? ???? ???? ???? ?????? ????????? ?????
      1


Рекомендованные сообщения

Просто у меня монитор сгорел, новый куплю не скоро, и както уже 2 недели спокойно без компутера, даже не вспоминаю о нем. Изредка на работе только включаю.

А как вы без компа обходитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лето и еще есть девушки красивые :-)))))))))))))))

Макс ты сам должен последовать своему же совету - иди и как следует оттянись(тока не со всякими блудницами давалками, а то еще поцепишь че нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант )--)

лето и еще есть девушки красивые :-)))))))))))))))

Я уже месяц как окукливаюсь, спать ложусь не раньше 3х ночи, встаю в 8 утра, весёлая жисть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависимость прекращается с отсутствием нормальных игр, тогда на помощь приходит САПЕР и я все равно ложусь спать с красными глазами и долго не могу уснуть... Завтра запишусь к доктору Курпатову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 вариант )--)

Я уже месяц как окукливаюсь, спать ложусь не раньше 3х ночи, встаю в 8 утра, весёлая жисть :yahoo:

Крылья уже отрастил?=)

5 часов на спячку, че жрешь колись? Энергетики?Колеса? Колешся?Нухаешь? :buba::angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше сутками сидел, лето прошлое гулял :drinks: (видяха накрылясь), и зависимость пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работа бы - выбросил бы давно его - утомил этот комп уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крылья уже отрастил?=)

не поверишь не ростут !!!!!

на себя посмотри !!!!!( я без оскорблений ) Сам сидишь и тут отвечаешь !

вот мысль родилась ! Седня гулял по двору ,по совету клерика , млин ну не зря же мы здесь !!!!!Я например своим сидением в аське ,форумах и сайтах знакомств ,неплохих девченок нашел ... и этот фигня что не сложилось ,главно что нашли то по инетересом друзей , я точно например джеск ( ушел в линейку ) , варлок ( несколько младще меня ,да и .....мысли главно есть ) да и просто вы .......... !Повторюсь еще раз ......просто надо делить время между реалом и ......инетом-играми- онлайном ......................просто делить и все !

например по частоте постов можно помнять кто как относиться ( работа не в счет ) !

Зы забыл сказать автору ........последний вариант невозможен :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крылья уже отрастил?=)

5 часов на спячку, че жрешь колись? Энергетики?Колеса? Колешся?Нухаешь? :buba::angel:

И это ещё всё при том что каждый деньь работаю, уже 3 недели без выходных, :yahoo: называется - "танцуй пока молодой мальчик" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это ещё всё при том что каждый деньь работаю, уже 3 недели без выходных, называется - "танцуй пока молодой мальчик"

дык наший чел ...........я про то !

Правда у меня косяк вчера ....вышел на улицу .......и познакомился с девушкой ...........косяк млин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это ещё всё при том что каждый деньь работаю, уже 3 недели без выходных, :yahoo: называется - "танцуй пока молодой мальчик" :D

молодец! работяга ты:) не то что я:D - без выходных(вообще не одного дня) всего лишь с середины января, когда наше здание закрыли в связи с пожаром(наверно помните эту историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помним.Хреновая история.

Да наверняка отмазывается!Он у нас конечна мутант(это на аватаре видно) но не до такой же степени!!! Стасон срочно спать и попрыгать на левой ноге, отойдет.=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю сидеть за компом, но кроме него есть много интересного на свете!!!

Я считаю, что в зависимость попадают те, кто в окружающем его мире не имеет друзей, знакомых(не совсем конечно), его возможно обижают, или он просто боится общаться с другими людьми(по аське и тому подобным не считается, нужно живое общение), чувствует себя "не в своей тарелке"!!! Хотя в игровом мире(World Of Warcraft например) он герой, сильнее всех!!! По аське легче общаться, ты не видишь и не чувствуешь человека, не стесняешься своей внешности!!!

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мне что то стал последнее время надоедать комп, уж полтора месяца не раз никакую игру не включил. Комп включаю ради того чтобы музыку послушать да на ZoG зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь побочные эфекты ,во времена синклеров и амиг ,занимался активно програмированием , заработал тогда эту самую болезнь суставов ,непомню как называеться ( это было у меня раз !Хотя иногда немного до сих пор поламывает ) ,если кто помнит на синклере была весьма неудобная клава ( но компактная ) ,короче дико заболели суставы пльцев и сгибов кистей ,проходил 2 недели в лангетах !!!!Дальше ,постоянно курю за компом ,вечно все в пепле :-)),о том как это плохо наверно не надо обьяснять от 3-6 пачек за сутки !!! И последнее , не поверите ,я сам с трудом верю, но теперь, гдето полгода назад началось , немеет и жутко ломит указательный палец на правой руке на холоде ,зимой труба вообще ! Я сразу даже не врубился от чего началось то ,но друг подсказал вопросом : " А что у тебя двигалось чаще всего за последние года ? " ......что что - клики на мышке !!!Я серьезно !!!!

Вот так то , так что выбирайте средний вариант ...оно будет лучше !

Блин у меня после твоих описаний у самого пальцы болеть стали... :shok: :D :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное более чем на 2-3 недели не могу без компа. Он как бы друг и помошник, но компьютер всего лишь машина. С ним нельзя поговорить по душам, поделиться чувствами и переживаниями. Ну вобщем у меня с этим нормально...

Я вот однажды слышал что в какой то мере, из-за ламповых мониторов и вознкает зависимость. Правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×