Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Компьютерная зависимость

Компьютерная зависимость  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???? ????????? ???? ?? ? ???? ?? ?????

    • ??????, ????? ?????, ?????????? ??????? ????? ???? ????? ???????
      23
    • ?? ????? ??????? ???????? ?? ??????, ? ? ????? ?????????
      102
    • ???? ???? ????? ? ????????????? ??????, ? ???? ??? ??? ?? ? ?? ??????? ? ???
      46
    • ??????? ????? ?????, ??? ??? ???? ?????
      0
    • ????????????, ???????? ???? ???? ???? ?????? ????????? ?????
      1


Рекомендованные сообщения

Просто у меня монитор сгорел, новый куплю не скоро, и както уже 2 недели спокойно без компутера, даже не вспоминаю о нем. Изредка на работе только включаю.

А как вы без компа обходитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерная зависимость или лечится медленно, или заменяется одной вещью (по крайней мере у меня) - ....................... БАБКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать случай из моей жизни про компьютерную зависимость:

в один прекрасный день я достал игру под названием Fallout 2 !!! Сначало я засел играть в нее один, но потом, ближе к вечеру ко мне пришел старший брат, и тоже засел играть. Закончилось все тем, что я не ходил в школу и брат не ходил в институт 2-3 дня подряд :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за второй вариант, ибо не сильно хочеться, но можно. :smile:

Ма-а-аленькими "дозами". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что вменяемый и полностью здоровый человек(в плане головы) Никакой зависимостью страдать не может. (Бешеные выходки типа: Удар со всей силы по клавиатуре, или швыр мышь об стенку когда что-то долго не получается например: пройти уровень, убить босса, застопарился где-то (в квесте имеется в виду) и.т.д, не считаются. :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зависимость. :shok:

В возрасте 21-го года Тим весит 130 килограмм. Он почти 5 лет не покидал свою спальню, так как не мог оторваться от игр. Тим признался, что все это время практически не посещал ванную комнату и справлял все свои потребности, не отрываясь от игр. Сейчас он вместе с другими пациентами проходит курс терапии, на которую его отправили родители.
:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот зависимость. :shok::shok:

Ай да Тим! целых 5 лет на клавиалуру ссал! уважаю!!! :censored::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я думаю тута таких нету! Просто игры это наше и лично мое развлечение, к которому я привык, ну к примеру как ходить в один и тот же ресторан, который тебе нравится, или ездить на машине одной марки, только рестораны и машина как никак влетает в копеечку, а игры дома, за них платишь небольшими деньгами и временем. Так вот зависимость у всяких там Тимов и так далее. А любителей поиграть в игры может назвать зависимым или Сталин, или просто человек с некой мне непонятной точкой зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×