Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Майский нуар

Рекомендованные сообщения

Триллер-долгострой L.A. Noire, уже долгое время находящийся в разработке, обзавелся финальной датой выхода. Она стала известна благодаря утекшему в сеть трейлеру, посвященному серийному убийце из игры.

L.A. Noire выйдет 17 мая этого года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз Red Dead Redemption не посетил наши края, значит и ее нам уже лучше не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Take 2 Games.

Оперативно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну раз Red Dead Redemption не посетил наши края, значит и ее нам уже лучше не ждать.
Это очень печально,так как игр в таких жанрах на нашей платформе нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таковы законы бизнеса. Я уже с этим давно смерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я смерился... ...и пошел купил заветную коробку)) ато второсортное питание изрядно надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Есть такая теория (почти полностью подтвержденная). Вкратце - любая игра Rockstar'а рано или поздно добирается до ПК. Как бы там кто не грил об эксклюзивах. Так что умеющие ждать, уверен, будут вознаграждены.

Хотя признаю, не все проекты ихние у нас были перенесены адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкратце - любая игра Rockstar'а рано или поздно добирается до ПК.

Меднай Клаб 3 и 4, Ред Дед Револьвер и Ред Дед Редемпшн, ГТА Либирти Сити Сторис и Вайс Сити Сторис (ГТА Чайна Вар скромно пропустим). Ну и еще там какието были игры про банды и что то еще, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предлагаешь, чтоб игры с PSP протировали на ПК? Глупостей не гвоори.

RDR попадает под эту теорию. GTA IV к нам портировали тоже с очень большой задержкой. Здесь задержка будет, наверное,поболе. Но я почему-то верю, что в наших краях проект заглянет. Остальное из перечисленного тобою - лишь исключения из правила, которые его лишь подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты предлагаешь, чтоб игры с PSP протировали на ПК? Глупостей не гвоори.

А почему не с ПС2? С ПС2 портировали тысячи игр.

Хотя согласен, Сторисы все-же были сделаны на заказ и с потрохами принадлежат Сони.

Остальное из перечисленного тобою - лишь исключения из правила, которые его лишь подтверждают.

Я этих исключений насчитал 6 штук минимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, часть этих исключений так же были сделаны на заказ. Если я начну тебе перечислять проекты, добравшиеся до наших краев, эта 6-ка будет выглядеть уныло. Все масштабные проекты рокстаровцев выходили на ПК -это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем-увидим. Лично меня больше волнует вопрос, будетли игра качественной или в очередной раз МакНамара не сможет сделать все качественно... Ну хотя в сюжетной составляющей я почти не сомневаюсь, Гатавей не зря стал почти культовой игрой у Сони, а вот с механикой... Механика в Гатавей была верх недоработанности, в погоне за реализмом МакНамара выкинул вообще все иконки, даже прицел и игроку приходилось самому соображать что да как... Если и в этот раз нам прийдется самим догадываться что бы эта хваленая мимика означалет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • о, супер — наконец-то есть что-то по типу Ghost Master
    • https://trademarks.justia.com/783/33/sonic-the-78333551.html А вот ниже все (скорее всего все) соники, которые зарегестрированы как торговые марки. https://trademarks.justia.com/search?q=SONIC Проверяется в два клика. Конкретно у сеги Соник с уточнением, что он ёж, а не просто Соник.
    • @Chillstream спасибо, отправил ссылку в лс
    • А почему нет? Есть иёжик по имени Соник. Есть серия игр про этого иёжика по имени Соник, с именем его в названии каждой игры. Есть мульт и кино адаптация игровой франшизы. Наверняка есть всяческие игрушки. Так что Соник вполне себе торговая марка.
    • Поставил Русскую озвучку и немного жалею об этом. Во первых слова все равно плохо разборчивы. Там прикольно только в паре катсцен где в тему слова и события. А во вторых английскую речь воспринимаешь как часть музыки и не замечаешь. А Русскую... К ДМК5 супердерьмовая режиссура музыки к геймплею (не ругаю ибо это обычное дело, редкая игра этим не страдает). Каждый бой трек начинает играть с начала. И вот бой длится секунд 30, ты эту гребную распевку "Я не удержусь, я не удержусь" постоянно слышишь а дальше нет ибо бой почти всегда заканчивается сильно раньше. Эта чертова распевка "Я не удержусь, я не удержусь" длящаяся секунд 30+ мне уже в печенках застряла.  Ну и в целом солист не попал в голос. Короче нет смысла ее ставить. Хотя первые разы очень прикольно. 
    • Earth Must Die Дата выхода: 28 янв.2026 г. Разработчик: Size Five Games Издатель: No More Robots Жанр: point-and-click Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/3639780/Earth_Must_Die/ Earth Must Die — комедийное point-and-click приключение, где центральной фигурой выступает не герой, а тиран-мегаломаньяк по имени Ввалак Языкатый. Степень деспотичности протагониста полностью зависит от решений, принимаемых в процессе прохождения. Проект ломает устои жанра, отказываясь от традиционной системы инвентаря, поскольку главный персонаж считает сбор предметов недостойным своего высокого статуса. Решение головоломок и продвижение по сюжету достигается исключительно через манипуляции, приказы и унижение окружающих персонажей. Визуальное исполнение напоминает классические мультсериалы благодаря яркой и сочной рисованной стилистике. Машинный перевод под steam Build 21665190 https://drive.google.com/file/d/1gWn_3yqysd67Zg2xO6uWtu0o87vjG_w8/view?usp=sharing В настройках выбрать Русский язык.
    • Изначально запускал гоговскую версию Definite Edition, русские субтитры там на порядок чётче чем те, что установил для версии с Game Pass. Дело всё в том , что версия с GP с 64 битной архитектурой , а гог и Стим - 32 бит. Накатил русские Сабы с одного из рукодств в Стиме, но сами субтитры видно по шрифту отличаются и не хватает им чёткости, особенно на фоне разрешения 2880 на 1620 , странно выглядит . Либо сама версия в Game Pass изначально такая какая то "особенная" .  Никто не замечал подобного ? И как то это можно улучшить, шрифт текста или никак ? Вероятно тогда стоит вернуться к 32 битной версии.  Просто странная штука с сабами, интересно узнать почему так.  
    •  Прошел демку, задумка по боевке интересная, сначала не понял и подумал фигня какая то, а потом как понял что нужно врагов подбрасывать двойным прыжком и боевка в основном происходит в воздухе все стало как по маслу играться, жаль вот то что эта фишка с боем в воздухе с боссом не работала, по этому бой с псом был прям ме и не интересный. за время демки в игру наигрался поэтому полную версию играть не охота.)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×