Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рекорд как подарок за усердие

Рекомендованные сообщения

За первые 24 часа World of Warcraft: Cataclysm продался тиражом в 3,3 млн. экземпляров, обновив таким образом дневной рекорд для платформы PC. Предыдущее достижение принадлежало еще одному дополнению к World of Warcraft: два года назад за первые сутки продаж Wrath of the Lich King приобрело на 500 тыс. человек меньше.

Старт «Катаклизма» получился грандиозным: ради него по всему миру в полночь 7 декабря открылось 10000 магазинов, а увеселительные мероприятия, организованные в большинстве крупных стран мира, посетило свыше 15000 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно верно! Задроты в чистом виде и жанр игры не причём. Такие очереди для Гиков aka. Задротов.

Логика деревянная.

Изменено пользователем MwG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы это эталон качества,они доказывают это каждый раз выпуская игру. Друг у меня играет в вов,4 часа ждал в очереди на сервак. Мне вот интересно, старкрафт 2 как продался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы выграли в сиглах? Автомобиль? Путевку в летний лагерь "Колыма"?

Или вы выиграли показ титров в финале? Или просто вы сыграли в игру где вам чтото понравилось и хочецо продолжение, а его ждать несколько лет или вапще не ждать.

Игроки вов выигрывают в данном случае больше.

Хотя иногие сейчас не покупают игры если там нет мультиплеера - цинично говоря что ВОВ играют дроты, при этом у самих тысячи чаосв в тф2, кодах и прочем.

Верно. Большинство здесь имеют игровую приставку, а может и не одну и коллекцию игр к ним и сидят эти люди на игровом форуме. Это задротством не называется, хотя и уделяется всему этому не мало времени. А человек, играющий в мморпг по вечерам после работы - задрот. ололо, как говорится.

mc-smail с тобой согласен. Трололо счас разведут,задротство и ..... на фантазии народ горазд . сытый голодному не друг.

Предубеждения детские, люди в консоли играть могут с утра до вечера,в стратегии на компе сутками, и т.д. От человека зависит. Если он овощь , так ему либо в приставку (комп) сидеть сутками,либо пиво жрать литрами. всему должна быть мера. В мморпг тоже можно играть по разному .

Вот :)

Изменено пользователем Lazlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это задротством не называется, хотя и уделяется всему этому не мало времени.

Что ЭТО? Сидение на форуме? Или игра в "консольные коллекции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shit We Like: Guide For Buying Guys Christmas Presents

If you're a guy, this is a link to send your wife or girlfriend or sister or mom or Sailor Moon cosplay partner (or just for yourself), so they can pick you out a sweet arse gift for the holidays.

В том числе:

World of Warcraft Cataclysm. Geeks and gamers unite. WoW Cataclysm is unleashing all types of havoc and destruction upon Azertoth. If you still love chocolate milk, bunk beds, and think pet lizards make you look cool to chicks, this is definitely for you. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×