Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

630 тысяч несчастных

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy 14, которую за очевидные недоработки и общую сырость не пнул только ленивый, тем не менее довольно неплохо продается — с сентября было реализовано около 630 тыс. копий, правда Square Enix не потрудилась уточнить, какое количество аккаунтов «живо» на сегодняшний день, ведь наверняка после шока в виде созерцания за свои кровные альфа-версии редкий буратино вызвался платить за это абонентскую плату.



Spoiler



Релиз Final Fantasy 14 в версии для PlayStation 3 состоится в марте следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели там все действительно так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и дальнейшая учесть APB :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватило на час. никто не потрудился даже нормальное управление сделать, не говоря уж о банальной оптимизации. о геймплее и говорить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру... :( После продолжительных плясок с бубном с умел настроить что б игра не тормозила и качество было хорошее. Но играть в нее интуитивно нельзя как во многие онлайн рпг, так как огромное количество текста (просто огромное) ну и огромнейшие локации... Кстати, я из города так и не смог выйти :( Правда каюсь, что нужно знание английского языка на твердую 4 или 5 :) Я уже старый и ленивый, поэтому его изучать уже тяжко. Преклоняю голову перед теми кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V0LKODAV

А толку от английского, ни одного туториала всё равно нет, на буржуйских форумах люди гадают как же эта крафтинговая система работает и всё такое прочее, сегодня кстати видел дисок от софт-клаба в продаже почитал с обратной стороны диска что начиркали, похихикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто рано выпустили продукт на рынок и не учли какие либо нюансы.

Вот в том же WoW (официалка) когда 4,0,1 патч поставили, тоже с ним приехала пачка косяков, которые правда со временем устранили, хотя некоторые еще и остались =)

Так что может в FF все ещё нормализуется со временем ^_^

PS

Сам не пробовал, так как уже давно сижу на другой игле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yojik

По словам очевидцев, баги это не самое страшное. Проще говоря в ФФ есть пока разрозненные не интуитивно понятные элементы геймплея, с красивой графикой, которая пока что единственное ФФ достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММОРПГ нельзя выпускать в продажу если она не доделана, любую ммо игру нельзя)))Пример ДнД онлайн которая перешла на фри ту плей, ЛОТР онлайн который недавно то же перешел на фри ту плей)

Ибо не продаётся)АПБ которая почила пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Делаю свой перевод не без помощи нейронки.
      В процессе правок терминалов, но нужно все отсмотреть.
      Сейчас: С помощью ИИ переведен весь текст и не буду лукавить, основывался на переводе Onzi, т.к. он довольно неплох.  Чо-то ручками правлю, но в одного долго вычитывать Не переведены материалы разработки, т.к. у файла с этими текстами нет поддержки переключения языков, он только на английском Полная поддержка кириллицы для оригинальных шрифтов Русский язык можно выбрать отдельно в настройках, все другие языки сохранены Русификатор не заменяет оригинальные файлы, которые могут быть заменены при обновлении игры. Вкусовщина, но я сделал правку окон настроек — теперь они шире, чтобы вмещать больше текста Размер русификатора ~364КБ
    • Смотрите что вышло  https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • @SerGEAnt за полмесяца автор зарелизил 4 перевода. Ну не бывает таких скорострельных ручных переводчиков) Он не пишет, что это ручные перевод. Почему тогда не помечено, что нейросеть?  
    • Обновил под версию 1 октября.
    • Dawn of Magic (2005)
      Жанр: ролевая игра Платформы: PC Разработчик: SkyFallen Entertainment Дата выхода: 1 окт. 2026
      https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • Есть официальный русский перевод: Dawn of Magic (2005)
      (тема на форуме)
    • Платформа:
      Nintendo DS Год:
      2008 Разработчик:
      Stormfront Studios Издатель:
      Sierra Entertainment Тип перевода:
      Текст Язык:
      Русский Версия перевода:
      0.32 (тестовая версия) Автор перевода:
      boyscout1234 Мой первый перевод малоизвестной игры. Хочу дать возможность пройти ее на русском. Для перевода использовалась нейросеть, причем на максимальном тарифе за 200 баксов в месяц. Чтобы игру привести к нормальному виду ушло 3 месяца. Было сделано много прогонов и правок, чтобы сохранить смысл, контекст и эмоции персонажей. Заодно исправил графические баги с русским текстом. Версия пока тестовая, работа еще не закончена. Буду выкладывать малоизвестные игры и игры которые забросили. И в век ИИ популярные игры останутся для профессионалов по моему мнению, хорошие игры должны переводиться хорошими специалистами, а не дешевым ИИ. В игре текст выводится с оригинальным эффектом печатной машинки. Синхронизирован под звук печатной машины, а так же его скорость набора. Шрифты создавались близкие к оригиналу. Прошу сообщить об ошибках в тексте, но не стоит его доводить до профессионального перевода. Игра мною не пройдена но планируется пройти.   Spiderwick ru v0.32_editorial_v3_test скриншоты временно по ссылке      
    • Не в первый раз ,когда у издателя  четверть блочат ,остальное остаётся,я так понимаю что там надо что бы на конкретную  игру была жалоба или  чт то похожее  Стиму же пофиг что закрывать  ,ему обращение нужно,на что обратились то закрыл,на что не обратились,то нет. Мафию добил,подумал надо добить и эту ,а то установленная болтается.  Я прочитал Алкохейст,думаю что за Алкопогоня, наверное гонки алкашей на тележка(почему на тележка я не знаю ,но в голове именно так выстроилось ) воруя синьку  Как у меня в голове ассоциативный ряд работает , их его знает.
    • как минимум в библиотеку добавилось, но если что флибустьеры всегда рядом )
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×