Beyond Good & Evil HD / Black Mirror 3, The / Costume Quest / Front Mission Evolved / Hydrophobia / Might & Magic: Heroes 6 / Red Dead Redemption: Undead Nightmare Pack / Vampyre Story 2: A Bat’s Tale, A
А кому-то чего-то не хватило, и он оценил на 70. Вот в среднем 80 и имеем.
Да, тоже потом про сериал вспомнил. Но о нем толком ни слуху ни духу. А остальная движуза, видимо, носит местечковый характер и особого ажиотажа не вызывает. Нужна какая-то большая новость. Да хоть об этапах съемки сериала.
Видимо, как и многие проекты, резко выстрелившие, игра получила свои "15 минут славы". А дальше на одних близняшках уже не получается тянуть.
Думаю, в случае с АН дело все таки в ВК. Это был крупный проект, обещавший неплохую прибыль. И ВК могли поставить жёсткие условия. Тем более что ВК тогда разговоры вели о комиссии то ли 5 то ли вообще 2 процента. Для Mundfish это выгодная комиссия, для ВК нет. Окупила ли она затраты на эксклюзивность? Вопрос.
А у меня уже подозрения на самих Mundfish. Вроде ВК больше никому не запрещали выход в Стим, вроде даже были об этом заявления, или это было от ИРИ… возможно путаю. В любом случае невероятно странно столько времени держать эксклюзивность одного единственного продукта. Нет объяснений. А вот Mundfish и базируется в Кипре и всячески пытается зайти за рубежом. Может таким образом пытается сойти за своего.
Достойна большего, и рейтинг уже 80.70%
Как по мне, в целом игра выполнена не идеально, но очень хорошо, а местами просто замечательно, в добавок ко всему имеет уникальные особенности, как тот же сеттинг, поэтому я бы оценил на 90%.
Да они и так не прекращают с акциями, коллаборациями, роликами и т.д. К сожалению это не помогает продажам. Там ещё серик по нему лепили, поможет ли он? Странно, вроде в проекте есть всё для мейнстрима, мемов и высокого тиражирования в сми. Но хайпа нет. Он есть только в нашем регионе. Возможно слишком ориентирован в наши сердечки. Хотя сами Mundfish постоянно заглядывают в рот зарубежью, но соотношение в просмотрах разных версий одного и того же ролика катастрофическая — там Атомик не особо вызывает интерес.
Дык, я потому и возмущаюсь: для всех есть в Стиме, а мы всё ещё к ВК привязаны. У меня уже есть 4 регулярно пользуемых лончера, Эпик ради ремастера Алана Вейка, теперь ещё 1 плодить ради Атомика?
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.