Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Brotherhood / BC 2 — Vietnam / Bionic Commando Rearmed 2 / DiRT 3 / El Shaddai: Ascension of the Metatron / Front Mission Evolved / Last Guardian, The / Marvel vs. Capcom 3 / MotorStorm: Apocalypse

Рекомендованные сообщения

Черт, как же хорош Last Guardian :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, как же хорош Last Guardian :wub:

Это точно! Мне прям мозг порвал. :angel:

Теперь опять давить желание о покупке приставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Last Gardian это не игра, это какая-то ожившая картина... Дайте кто нибудь PS3 погонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin, Dirt и Last Guardian красавцы.

PS. Мне кажется или каждая новая часть мотора графически хуже предыдущей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed: Brotherhood («Assassin’s Creed: Братство Крови»)-сколько крови и сколько изящества,будь проклят тот день,когда ubisoft montreal решили задержать игру на pc.

Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam-помнится мы уже играли в bf vietnam,что же дальше-''Battlefield: Bad Company 2142''?

Bionic Commando Rearmed 2-Такие игры всегда рудуют глаз,хотя честно говоря тех ощущений,что я раньше 10 лет назад испытывал играя в такие игры на приставках,уже нет,либо старею,либо игры уже не те.

DiRT 3-Красива я машина,но что они хотели нам показать этим одним скриншотом?

Front Mission Evolved-ммм,игра про мехов,да ещё и на pc,с великолепной графикой,да и самое главное из серии фронт миссион,однозначно буду играть,может быть хоть немного времени убью до выхода мех варриора.

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds-первые скриншоты,все на которых изображена какя-то мразь в механических доспехах вызвали рвотный рефлекс,а вот следующие с красоткой икс-23 порадовали,зачем было всяких дибилов типа Данте,Вьютифула Джо и прочих пихать в игру,могли же ведь ограничится персонажами street fighter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, как же хорош Last Guardian :wub:

Ну не знаю,ничего сверхъестественного. Ожидал чего то эпичного,а выглядит как тот же Тень Колосса или даже ИКО,по крайней мере в графическом плане. Хотя не сомневаюсь что игра выйдет хорошая,но думаю не лучше чем колоссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в графике дело, а в стиле, артдизайне, антураже. Но ты похоже только на графику фапаешь, раз такой глупый комент оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз таки графика для меня не важна,могу играть хоть в NES,SNES и сейчас,или тот же 1й Deus Ex перепройти не побрезгую.Просто от Last Guardian я ждал эпика,так как Colossus в своё время смотрелся просто шедеврально и захватывал.

Хотя тут всего лишь скриншоты,но всё равно пока не сильно впечатляет. А насчёт стиля ,артдизайна и антуража. Разве он не такой же как в Ico и Shadow of the Colossus? Только без фанбойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой же, но заметно краше в деталях, в взаимодействии особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Колоссус в свое время казался похожим на ИКО, тем более у их одна вселенная, поэтому похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed: Brotherhood - нравится за счёт вот такой истории, небольшого изменения геймплея, оружия и комбоударов новых. Всё же 2 часть получилась хороша и в эту надо сыгрануть.

Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam - конечно жду, так как доволен всем именно в Battlefield: Bad Company 2.

Last Guardian - меня удивила ещё с момента появления первых роликов, а вчера увидел геймплей и так же поражён в целом игрой (задумкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от Last Guardian ( кроме последних 2х) ,что кто то ночью фоткал без вспышки - нифига не понятно что это ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×