Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данте на гея стал похож :lol:

Мда, ГГ гей, который шинкует нежить\монстров, отлично, такого еще небыло! Бугага

Но трейлер понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо капком как можно быстрее одуматься и вернуть старого Данте.

Поступить как в случае с Инфеймос 2 тут не зазорно.

Еще музыка какая-то жуткая. Вообще не ДМК тема.

и анимация стрельбы женская какая то. Данте обычно так топит, что стволы плавятся.

Вообще интересная идея сделать 13 летнего Данте.

В принципе пускай, но модель надо заменить однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо капком как можно быстрее одуматься и вернуть старого Данте.

Вообще интересная идея сделать 13 летнего Данте.

В принципе пускай, но модель надо заменить однозначно!

Почему? ГГ гей очень оригинально))Я видел такое только в балладе о гее тони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь герой более европейский, он и более медлителен но и более дикий. А анимация стрельбы только мне МАкс Пейна напомнила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Стрельба мне напомнила фильм эквилибриум но то что у него телосложение дрища вот это меня поражает так тачку метнуть нужна хоть какая никакая масса тела и сила пусть слона у тебя будет не поможет при маленькой массе тела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, масса тела и прежнего Данте не позволяла по логике ему швырять то, что он швырял. Это лишь подчеркивает его демоническую силу.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Ну ему вроде как 13 лет, я слабо себе представляю качка в 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

Ну скажем так на 13 летнего он не тянет вообще 16-17 и видон у него явно наркоманский мускулатура отсутствует напрочь !

Bkmz

Ну значит сила физики на него не дейсвуют и он просто в космосе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Ну я не сам придумал, в начале ролика говорят, что объект такой-то, 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он визуально ни где не был похож друг на друга, единственное сходство что раньше было это длинный и блондинчетый волос.

Немного подробностей:

Во-первых, игра станет мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте теперь не кровожадный мальчик с обложки глянцевого журнала и ходячая реклама дорогих шампуней. Он производит отталкивающее, неприятное впечатление. Короткие грязные волосы, бегающий взгляд умалишенного, нервное подергивание скул. Таким неврастеником Данте не был никогда.

Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

В-третьих, серьезно изменится и окружающий героя мир. Разработчики, рассказывая о сюжете новой части, сделали упор на том, что грань между добром и злом окончательно исчезнет. У каждого персонажа будет «второе дно». С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, поедающий людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В общем, Данте придется принять на пути к финалу немало сложных решений. И, как правило, выбирать ему придется между двух вариантов: убить или оставить в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие еще к черту комбо из заклинаний? я хочу акробатический слешер а не перки и прокачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×