Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Готэм-сити как боевая арена

Рекомендованные сообщения

Без сомнения хитовый экшен не столь отдаленного будущего Batman: Arkham City в отличие от своего прародителя не будет чисто «сингловым». Соответствующую информацию раскопал журнал PSM3, который уверен в том, что в игре будет присутствовать сетевая составляющая. Правда, пока неизвестно, идет ли речь о классическом мультиплеере или же о кооперативе (вместе с Женщиной-кошкой?)


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что нет ещё ни одного комментария...

Ну что сказать, игра выглядит шикарно, Двуликий здесь круче выглядит, чем в фильмах, Харли стала ещё краше ^_^

Насчёт кооператива... Было бы очень интересно, но вряд ли, хотя...

В общем жду очередного шедевра.

И ещё хочется отметить, что скриншоты действительно очень красивые, каждый из них достоин красоваться на рабочем столе.

Изменено пользователем ConstantineXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что графика та же 8) смогу еще по играть 8) И еще то что на скринах есть новые бет-гаджеты 8)

Изменено пользователем phel1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сисек раскрыта, это круто. Графу видно вообще не трогали, что в наше время как то даже странно, вроде бы игра буде почти полностью похожа, хотя какую нить новую фишку надеюсь сделали.

Интересно присунет ли нвидия свой физикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот кажется что графика хуже стала, может это бокс-версия? Харли стала очень даже ничего! Даешь поиск плейбоев с ней в главной роли :lol:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,чем руководствуются разрабы,когда делают женских персонажей в играх?

Если Харли еще ничего,то женщина-кошка,мягко скажем не очень....хуже наверно только в Risen

В целом все осталось без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно присунет ли нвидия свой физикс?

Ещё в первой части "привсунула")), значит и во второй будет и физикс и апекс и ещё что-нибудь придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно,чем руководствуются разрабы,когда делают женских персонажей в играх?

Если Харли еще ничего,то женщина-кошка,мягко скажем не очень....хуже наверно только в Risen

В целом все осталось без изменений.

смотри тогда на мужских персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная будет игра. токо я не очень понимаю, почему у двуликого пиджак выглядит нормально только с одной части(везде в комиксах пиджак двухцветный был). Либо он ходит в одной и той же одежде, не снимая с тех пор, как его облили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная будет игра. токо я не очень понимаю, почему у двуликого пиджак выглядит нормально только с одной части(везде в комиксах пиджак двухцветный был). Либо он ходит в одной и той же одежде, не снимая с тех пор, как его облили?

В этом плане разработчики скорее всего опирались больше на фильм, чем на комиксы. По мне, так с обгорелым костюмом он выглядит более внушительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без сомнения хитовый экшен не столь отдаленного будущего Batman: Arkham City

гуно гуном.........что бы закрыли этот проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется написать кучу хвалебных эпитетов во славу новой игры о рыцаре готема,но все они будут скорее из-за впечатления от комиксов,потому,что ''Arkham asylum'' была игрой выдающейся,но вот эти спрятанные вопросики и загадки просто убивали все хорошие впечатления от игры,вот бывает прыгаешь,прыгаешь,ломаешь голову над очередной загадкой Человека-вопроса,а оказывается её решение лежит дальше по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэтмэн тут по моему помолодел , женщине кошке не хватает кошачковатости , харли стала более драматичней и немного смахивает на одну вампиршу из маскарада.Вообще тут не обязательно должна быть сильно лучше графика, лижь бы игра была хорошей , а она надеюсь будет .Надеюсь умора в игре будет больше , в Asylum Джогер местами отжигал не по детски ))).

з.ы Ридлер в игре реально своими вопросами задалбывает ,и накатывает такая скука от игры , что желание сесть за нее не скоро появляется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Боже, что они сделали с Харли! В костюме Арлекина она выглядела бы пошикарней, ИМХО.

А котяра очень даже ничего.....

Ещё бы Робина добавить и было бы совсем айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Надеюсь умора в игре будет больше , в Asylum Джогер местами отжигал не по детски ))).

Помнится перед встречей с пугало он сказл: "Чего ты боишься на самом деле Бэтс: не спасти комисара, не спасти этот город, увидеть меня в стрингах?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×