Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect дебютирует на PS3

Рекомендованные сообщения

На собственной пресс-конференции на выставке gamescom Electronic Arts анонсировала скорый дебют серии Mass Effect на консоли PlayStation 3. Правда, не совсем понятно, почему портирована была только вторая часть, учитывая очень тесную интеграцию всей трилогии. В любом случае, Mass Effect 2 выйдет на PlayStation 3 в январе 2011 года.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и отсутствие 1-ой части думаю сделано логично, ибо щас она в таком виде не кому нафиг не нужна будет т.к. она уже во много устарела

Да ладно. Где она устарела-то? Графика разве что чуть хуже.

Да и нехилое количество людей перепроходило 1 часть перед 2 из-за сейвов. А тут отличную находку BioWare уберут.

Одни плюсы, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Где она устарела-то? Графика разве что чуть хуже.

Да и нехилое количество людей перепроходило 1 часть перед 2 из-за сейвов. А тут отличную находку BioWare уберут.

Одни плюсы, ага.

Ну скажем так, контраст между графику не единственный недочет, первая часть НА МНОГО БОЛЕЕЕ однообразна и скучна в наполнении мира, по сути у нее действительно хороший был только сюжет, все остальное страдало тем же чем страдал первый Асасин. Игра от этого не стала конечно гавном, но контраст сильный.

Ну а хорошую задумку с Сейвами... Обидно, но не на столько чтобы трагедию устраивать. Эта находка прекрасно себя покажет в Драгон Эдж 2 и Масс Эфект 3 еще. Главное что сюжетный муфик первой части покажут, что бы сам сюжет не потерять.

Лично мне кажется, что лучше так, чем совсем без Масс Эффекта на ПС3. Хотя еще стоит подождать-посмотреть, на сколько удачный будет порт. Смогут ли они графику получше сделать или все же наоборот ухудшат. Чисто технически на ПС3 неудастся реализовать только Тесселяцию, которая и на Боксе не шибко продвинутая, а все остальное уже зависит от желания и прямоты рук той студии, которой доверят порт. Если сильно порт не запохабят, то буду очень рад и обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажем так, контраст между графику не единственный недочет, первая часть НА МНОГО БОЛЕЕЕ однообразна и скучна в наполнении мира, по сути у нее действительно хороший был только сюжет, все остальное страдало тем же чем страдал первый Асасин. Игра от этого не стала конечно гавном, но контраст сильный.

Ну это не относится к устарелости.

Ну а хорошую задумку с Сейвами... Обидно, но не на столько чтобы трагедию устраивать. Эта находка прекрасно себя покажет в Драгон Эдж 2 и Масс Эфект 3 еще. Главное что сюжетный муфик первой части покажут, что бы сам сюжет не потерять

Но все-таки своего Шепарда провести через всю трилогию не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж поделать, придется смирится с тем что есть. Если бы первая часть тоже была от ЕА... Если честно, лично я в РАЗЫ больше хотелбы увидеть на ПС3 ШД издание КОТОР1и2, вот это былабы бомба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что дальше, сплинтер селл конвикшен, л4д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что-ж поделать, придется смирится с тем что есть.

Зачем, если есть нормальный РС? :)

Если честно, лично я в РАЗЫ больше хотелбы увидеть на ПС3 ШД издание КОТОР1и2, вот это былабы бомба)

Лучше бы не только на PS3 :)

Но сейчас к римейкам только присматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПК и так можно в ШД Которы поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПК и так можно в ШД Которы поиграть

Я так понимаю имелась ввиду версия с подтянутой графикой по принципу Serios Sam HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю имелась ввиду версия с подтянутой графикой по принципу Serios Sam HD.

Скорее на подоби Год Оф Вар Колекшн) но в целом да, что то вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вам будет перерисовывать графику ради 700к копий игры в непопулярном жанре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто вам будет перерисовывать графику ради 700к копий игры в непопулярном жанре?

Кто занимался подсчетами? Кто сказал, что РПГ непопулярны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто вам будет перерисовывать графику ради 700к копий игры в непопулярном жанре?

Знаешь, сделать порт на ПС3 с улучшенными текстурами стоит сущие копейки (по сравнению с тем, сколько стоит разработка игры) и сделать этот порт можно за годик вполне себе качественных. А продажи... НУ не знаю, если издать 2в1 на манер ГОВКолекшн продажи за миллионо перевалят очень быстро. Темболее что КОТОР очень популярен был что на боксе что на ПК.

Правда этого ни когда не будет... А жаль, я и еще несколько моих друзей стоялибы первыми в очереди за копией такого сборничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал, что РПГ непопулярны?

продажи Масс Эффекта

Знаешь, сделать порт на ПС3 с улучшенными текстурами стоит сущие копейки

а значит улучшенную версию только на пс3 сделать, а пк с боксом пусть в пролете?

ЕА ни разу не занималась такой практикой, этим занимаются лишь сони, в силу отсутствия эмулятора пс2

Не вижу причин выпускать их в одном сборнике, тем более если в игре будет ХД контент

каждая игра тогда станет весить по 8гб, не меньше

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а значит улучшенную версию только на пс3 сделать, а пк с боксом пусть в пролете?

Ты сам ответил на своей вопрос:

каждая игра тогда станет весить по 8гб, не меньше

Для ПС3 это не проблема;)

А вообще это все мечты в слух, не более того)

ЕА ни разу не занималась такой практикой, этим занимаются лишь сони, в силу отсутствия эмулятора пс2

НУ почему же. Вон порт МоХ с прошлого поколения консолей на ПС3 с улучшенными текстурами и т.п. Также вспоминается практика Атари, которая Хроники Ридика портировала с улучшенной графикой на новое поколение консолей.

А вообще очень многие подобным занимаются, правда в минииграх типа Мегамена или Червячков, но дело это очень прибыльное при минимуме затрат. Старые мегахиты, в улучшенном под современность виде будут достаточно неплохо продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×