Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Front Mission для ностальгирующих

Рекомендованные сообщения

В честь скорого выхода Front Mission Evolved компания Square Enix переиздаст самую успешную игру этой тактической серии, Front Mission 3, в PlayStation Network, откуда ее за небольшое вознаграждание смогут скачать владельцы PlayStation 3 и PSP. Ранее с третьей частью были знакомы те, у кого был доступ к первой PlayStation — игра вышла в 2000 году.

Дата выхода Front Mission 3 не объявлена, но наверняка она не будет по времени сильно отклоняться от Front Mission Evolved, которая выйдет 28 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за новость. Попробую обязательно, т.к. игра в свое время прошла мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется, что эта часть серии стала самой успешной потому, что имеет самый сильный уклон в сторону РПГ в своей серии, ну и самый лучший и проработанный сюжет в серии. Но лично мне больше всех понравилась 5 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так и не опробовал 5 часть...жаль

в 4-ую играл,не понравилось...как то не интересно и уж очень сложно мне показалось...

А ну в 3-ю конечно же тоже играл,шедевр имхо,не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 4-ую играл,не понравилось...как то не интересно и уж очень сложно мне показалось...

4ю часть ругали за слабый сюжет. А вот сложность... Ну не знаю, весьма обычная сложность, просто нужно переодически прокачивать своих бойцов на тренировочных аренах, за это и опыт и деньги давали кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×