Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
5ive

История с Duke Nukem Forever не окончена?

Рекомендованные сообщения

Источник, не пожелав раскрывать своей личности, предоставил Kotaku курьезную информацию: за разработку Duke Nukem Forever взялись сами Gearbox Software и готовы уже к концу года порадовать нас демо-версией.

Заинтересовавшись сообщением, журналисты послали запросы к компаниям, связанным с судьбой игры. Президент Gearbox Software Рэнди Питчфорд произнес искушающее «no comments», пообещав вернуться к этой теме в сентябре на Penny Arcade Expo. В тоже время Take-Two Interactive подтвердили, что они все еще владеют правами на издание тайтла, но ситуацию не комментируют. А злосчастные разработчики из 3D Realms и вовсе проигнорировали запрос.

Каких либо фактов собрать не удалось, но оснований опровергать этот слух нет. Остается только ждать PAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это так инфа к размышлению...

Из других новостей — Valve зачем-то наняли актера Джона Сент-Джона, который известен прежде всего как голос самого Дюка Нюкема. По слухам, он будет работать над новым проектом, разработкой которого занят Icefrog, создатель знаменитой карты для WarCraft 3 Defense of the Ancients. Кстати говоря, Джон принимал участие ещё в Half-Life: Opposing Force, где озвучил Дуайта Барнса и других военных.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это так инфа к размышлению...

Ледянойлягух не создатель карты. Он уже 3-й кто над ней работает. Сомневаюсь, что он чего-то сможет оригинального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не я не про лягуху, я про актера, может нас все же ждут какие сюрпризы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не я не про лягуху, я про актера, может нас все же ждут какие сюрпризы...

Не думаю, что это хоть как-то будет связано с Дюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актера уже пригласили к озвучке +композиторов Джереми и Джулиана Соул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюк все не хочет тонуть - всегда находит выход из }I{опы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×