Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Теккен

Рекомендованные сообщения

год 2010

страна США, Япония

режиссер Дуайт Х. Литтл

сценарий Алан Б. МакЭлрой

продюсер Бенедикт Карвер, Джеймс Койн, Дэниэл Даймонд, ...

оператор Брайан Дж. Рейнольдс

композитор Джон Хантер

жанр фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, ...

бюджет $35 000 000

премьера (мир) 5 ноября 2009

премьера (РФ) «Централ Партнершип»

время 92 мин.

Описание:

Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.

Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.

От себя:

Теккен вполне стоит посмотреть. Очень похож на классику жанра - МК. Графики минимум, бои поставлены по такому-же принципу как в МК, не на графику, а на актерах. Дешево и сердито. Смотрится неплохо, не шедеврн, но и не попса. Короче всем кому нравится постановка в МК рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, посмотреть явно стоит, но и рассчитывать особо не на чего, так как совсем недавно увлёкся вселенной Теккена, ожидал, что повествование начнётся также как и в игровой серии - с Казуйи и его восхождении на "престол" компании... но видимо не суждено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть можно,но фильм на один раз.

п.с. Постановка боев мне больше понравилась в МК, да и подача сюжета там лучше сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотреть можно,но фильм на один раз.

п.с. Постановка боев мне больше понравилась в МК, да и подача сюжета там лучше сделана.

Полностью поддерживаю. В МК все таки хореография боев продуманные, техничнее. А в Теккене первый бой с Маршалом Ло меня просто убил, такого бойца и так опустили - движения вялые, нет пресущей ему резкости ударов. В МК хоть демонстрировали бойцов с расстояния дабы была возможность рассмотреть схватку а в Теккене, пример - бой Йошимитсу это ж ужас, когда он бьет ногами, за спиной Джина все движения скомканные получаются и толком ничего ни видно. После Стрит Файтера - Легенда Чун Ли разочаровался еще в одной экранизации по игре. Моя оценка - 3,5 из 5

Изменено пользователем takijiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получился не ахти,ждал чего-то более захватывающего.

Понравился бой Eddy и пожалуй все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот очень понравился. Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×