Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Alice: Madness Returns

Рекомендованные сообщения

Alice: Madness Returns

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Spicy Horse Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 14 июня 2011 г.

Описание:

Родственные связи с American McGee’s Alice имеются. Alice: Madness Returns – это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.

Скриншоты:

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, да пусть выходит уже... Две недельки осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как утверждает Gaming Everything, в свежем выпуске The Official PlayStation Magazine содержится самый первый обзор приключенческой игры Alice: Madness Returns.

Автор обзора выставил крайне низкую по сегодняшним меркам оценку 5/10, разгромив последнее детище дизайнера American McGee буквально по всем пунктам. В журнале говорится о том, что в игре очень много моментов с прыжками по платформам, зачастую приходится прыгать наугад. Испытания на время получились преувеличенными, система прицеливания в игре очень неудобная, зато автору понравились «психологические элементы» Alice: Madness Returns.

Конечно, прежде, чем делать какие-то выводы, нужно подождать появления новых обзоров, но хочется вспомнить, как еще в марте студия Spicy Horse заявила, что после выпуска Alice: Madness Returns она займется free-to-play играми.

Alice: Madness Returns поступит в продажу 14 июня этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде, чем делать какие-то выводы, нужно подождать появления САМОЙ ИГРЫ. А потом уже выводы делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Музыка сами знаете от куда (надеюсь), да и так по ролику, вроде ноу бэд смотрится игра. Поиграть надо будет в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Музыка сами знаете от куда (надеюсь), да и так по ролику, вроде ноу бэд смотрится игра. Поиграть надо будет в неё.

да , Ханс Циммер хорош) Ждём игру. Хороший надеюсь слешер будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял часок на ящике... К черту все сомнения, ОНА ВЕРНУЛАСЬ И ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Очень круто и с душой сделано. Но сначала стало страшновато, когда некоторые текстуры становились четче просто на глазах (думаю, это недостатки ящика конечно, на компе все будет отлично), но по прилету в Страну Чудес это пропало. Дизайн и стилистика всего шикарные, персонажи - блеск, враги - блеск, боевка - блеск, прыжков много, но они доставляют, ускорение Алисы - блеск, окружение меняется быстро... Много увязок с ТОЙ Алисой, заставки просто жесть. На паде играть очень удобно, посмотрим, как на клаве будет.

P.S. Полной локализации не хватает страшным образом!!! Что ж они так поступили-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошел до конца, впечатления в итоге получились смазанными... Графика - надо смотреть на компе, на боксе очень странно поступили с текстурами, то все просто очень офигенно, а то уж слишком плохо, странно как-то. Звук - все хорошо, и долбящий амбиент, и озвучка, нормально. Геймплей - вот тут сложнее. Сесть и проходить-проходить до упада сложно, надо очень умеренно дозировать, так как геймплей конечно однообразный, прыжки, бег и махалово, правда ОЧЕНЬ хорошо сделанные, прыгать очень приятно, биться тоже. Хотя если исходить из жанра (а Алиса - это платформер, как и оригинал), то поделать ничего нельзя и требовать каких-то мегаразнообразий (хотя тут иногда попадаются всякие такие штучки) нельзя. Проблема в том, что игра КРАЙНЕ ДЛИННАЯ, ну вот просто очень длинная, и я уже бежал в конце с мыслью, чтобы побыстрее закончилось... Сюжет - сразу скажу, я не понял практически НИЧЕГО, болтовни много, персонажей много, сюжета много, смысла наверно тоже много, язык сложный - фэйл полный... Без перевода все очень плохо... Единственной радостью являются ролики, которых тоже много, поставлены просто охренительно и в очень-очень-очень оригинальном стиле, как бы вырезки из газеты, короче круто!!! В целом игра действительно классная, это ТА ЖЕ Алиса, но в новом свете, недостатки есть конечно, но попробовать нужно, особенно кому нравился оригинал. Самое главное - это играть в охоточку, иначе надоест быстро...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dimmon вот видишь, в какой-то мере быть может твои слова сходятся с той самой первой оценкой, которую поставил самый первый критик или журналист или кем он там был в 5 баллов. Раз такие непонятные чувства после игры сложились, может оценки и будут низкие. Как обычно можно дождаться РС варианта игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так - поиграл я в свою PC версию - что сказать - стиль на высоте- графика сначала серенькая потом цвета всякие веселенькие в общем все на очень достойном уровне физкс рулит листочки всякие и прочие радости - в сюжете все очень напутано да и мое восприятие на слух оставляет желать лучшего - геймплэй очень доставляет не мотря на кажущуюся легкость меня на среднем уровне сложности обычные мобы выносили пару раз и это радует приходится уворачиватся и шевелить булками - в общем впечатления очень хорошие я бы поставил игре твердые 8.5 баллов может и выше нужно играть дальше - но пока я доволен и не зря потратил 600р на лицензию - Макги как всегда молодец так сказать не уронил свою репутацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макги как всегда молодец так сказать не уронил свою репутацию !

Чего-то думается, что Алиска-то репутацию МакГи постоянно и поднимает. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romych_Blood

Тут как просто таланту дали денег а талант с деньгами и китайцами способен на многое - ждем страну оз возможно что после успешный продаж EA проспонсирует и этот проект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки все-таки, на мой скромный взгляд, сильно занижены... Что-то EA пожлобились на рецензентов в этот раз. Ведь тут как повернуть, легко можно выставить 8.5 и выше... "Небольшие огрехи и однообразие в геймплее с лихвой перекрываются дизайнерскими находками... Такую игру надо смаковать, а не проходить за один присест... Великолепный сюжет и ролики... Четкое отзывчивое и очень приятное управление" А в рецензиях просто прикопались к жанровым нюансам платформеров в целом и начали опускать. Игра на самом деле замечательная, только не надо стараться проходить все сразу, пол-главы в день - самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первую главу. Игра отличная! Сюжет и атмосфера на десять балов. Графика немного старовата для 2011 года. Озвучка отличная, актёры сыграли на десять балов. Моя оценка 9.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к тем, кто оценил пк версию: как обстоят дела с багами? есть, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Крупная игра разработанная для крупного издателя. Почему не записать?  Ага, так и вижу как по каждому кандидату кадровая служба или просто директор компании, если она маленькая, шерстит интернет в поисках информации о продажах Альтушки для скуфа.  Вы, как обычно, смотрите на вопрос с точки зрения потребителя, а не работодателя.  Какого человека? Игроки тупо хейтят игру, походя обсирая какие-то её элементы. А вот работодатель как раз и оценит работу человека.  Ага. Там был один-единственный геймдимзайнер на всю игру. Работодатель, как вы верно подеметили, не находится в вакууме. Он знает эту кухню изнутри. Он может навести справки как о человеке, так и о ходе разработки провальной игры. И получит информацию о том, по чьей вине приняты те или иные решения. Или вы считаете, что разработчики  крупных провалившгихзся игр теперь до скончания века будут безработными?  Кто эти два человека?  В этом виноваты именно разработчики или все таки руководители проектов?  А сразу еще и в стиме выйти нельзя? 
    • Понимание как выглядит первая игра. То что на яндекс играх лежит, это в основном первые игры людей. Оно в стиме себя не окупит и не будет стоить геморроя с созданием счета. 
    • Кто определяет “правильнрсть”?
    • Вот это потерпело провал https://store.steampowered.com/app/4128260/Highguard/ Вы бы стали к себе в портфолио это записывать?  И зачем человеку записывать финансовые показатели? За него эти финансовые показатели сам посмотрит тот кто интересуется работником.  Работадателя волнуют деньги. А если геймер недоволен, то если этот геймер не любитель жрать кактус, то денег он вам не даст. Работадатель это не слепой и глупый крот, который ничего не видит и никак не связывает одно с другим., которому можно просто показать красиво расписанное что-то, без положительных результатов. Негатив в сторону человека, это результат этого труда. То как он умеет работать с этими инструментами. Я привел пример, где игроки жалуются именно на ту часть работы, которую выполнял определенный человек. Работа человека — заключалась в геймдизайне, работа была сделана плохо. То что он сделал ее плохо не значит что завтра он сделает выводы и сделает лучше. Он может всю жизнь клепать одно и тоже дерьмо не делая никаких выводов. Как там поживает биовар, юбисофт? Из года в года жалобы на одно и тоже, меняется что-то? Да нихрена. Мелкие инди студии туда же. Вышло 3 ремейка фронт мишена, и ничему они не научились, все те же ошибки в каждом новом ремейке. Речь шла о том куда идут новички. Новичку правильнее идти с первой игрой в ВК или яндекс. 
    • Всем привет. Играю в эндгейме сейчас. Пока все кооп и сетевую активность игнорирую. Пока есть два вопроса по локации Туманный рынок. Квест Бабушки стырить подвеску с меча у типа стоящего на мосту с орлом. Я его и в агрессию уже загонял. Убегает и всё. На вопрос про подвеску — пергружается типа квест. Квест висит давно. Как только попал по квесту в рынок. Прилетел этот квест — лока тогда была закрыта ессно. Квест — разгадать тайны в доме чудака. Лока ессно открыта. Квесты там выполнены по мошеничеству. А этот зачто?))) Просто как бы мысль — может смысл какой теряется при переводе. Ну и ессно самый главный — сам туплю. Новый руссификатор есть уже на Гитхабе. Сам пока не устанавливал ибо от Епиков играю. Как то так.
    • Все нормально. Какой-то локальный глюк, видимо.
    • Что в вашем понимании “потерпело провал”? Не стало хитом и не принесло кучу бабла и наград? Или просто не окупилась? Если второе, возникает вопрос — когда разработчик портфолио составляет, он туда обязательно должен финансовые показатели своих трудов записывать? Жалобы игроков это жалобы игроков. А работа это работа. Не уверен, что нытье геймеров сильно волнует работодателя. Ему важно, как человек умеет работать с инструментарием движка и выполнять прочие рабочие задачи. Неудача — это опыт. Он будет учтен. Но, тем не менее, в стиме выходят игры от российских разработчиков. Кто хочет — ищет возможности. Кто не хорчет — ищет оправдания.
    • много — говно тоже опыт
    • на них написано, что они отечественные? а вот в вк и яндекс, там по дефолту отечественные и их очень очень много. Только за последниие 10 дней на  яндекс игры было добавлено более 300 новых игр. Не применялось и потерпело провал это разное. То что не применялось, имеет шанс что оно кому-то надо, А то что применялось и потерпело провал — никому не надо. И то что ты умеешь делать то, что никому не надо не дает никаких бонусов.  Давай представим что ты геймдизайнер, ты занимался геймдизайном в какой-то игре, и она провалилась, игроки жалуются что твой геймдизайн гавно. Много толку от такой работы в портфолио?   Рега в ВК и яндекс — бесплатно. Стим — 200$. В вк и яндекс зиро проблем с документами. Стим — гемор, проблемы с выводом денег и иногда стим требует свежее удостоверение личности, которому меньше 5 лет(не всегда, но бывает). Требования к игре вк и яндекс, просто небольшая рекламная вставка для яндекса и для вк нулевые, лишь бы закону не противоречили. Стим — игра должна быть либо готова, либо тебе придется бороться за ранний доступ, нужно обьяснять почему она в раннем доступе и чем она будет отличаться на релизе, и нет, нельзя написать все что захочешь, нужны “правильные ответы”.
    • эх… я хотел тебя послать смотреть индийскую анимацию или Китайскую на родном, но ты вероятно уже просек боль бытия  ну ты блин вообще совсем не спойлераст...
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×