Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Shank

Рекомендованные сообщения

Shank (Рецензия)

Жанр: Arcade (Platform)

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Модель распространения: цифровая дистрибуция

Разработчик: Klei Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на Консолях: 25 августа 2010 г.

Дата выхода на PC: 26 октября 2010 г.

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто классно...да и денег не просят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто классно...да и денег не просят. :D

вообще то просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился Co-Op трейлер игры Shank.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, клево, буду вдвоем играть.

В таких играх кооп. важная все-таки вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ЕА ПК указан, правда выйдет с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я узнал, кооператива в игре не будет. Точнее будет один уровень, предыстории основной сюжетки, в коопе. Обидно, очень обидно. Надеюсь он будет побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это разочарование :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПКшики ждут Октября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

box_164570-hd1.jpg

Ну игра вышла, мне пока довелось поиграть только в демо/триал версию. Коротко... Это GoW в 2D облике и с пушками, не даром сценарист у них один.

Ну а теперь коротко новости и скандалы:

Оценки у игры оказались неоднозначные, от 4 до 9. Основные претензии к продолжительности (парочка часов, при весе в 2гб очень удручает) и приеданию процесса умерщвления. Хвалят сюжет и стиль.

Так же вышел небольшой скандальчик с качеством продукта. В то время как владельцы PS3 получили качественный и оптимизированный товар, у некоторых владельцев XBox360 игра заметно притормаживает как в игре, так и во время роликов. Так же при покупке игры через триал версию, владельцы XBox360 не могут получить два первых ачивмента.

Вот что говорит представитель Klei - Jamie Chang:

"У старых модификаций Xbox 360 низкая пропускная способность шины обращения к жесткому диску, поэтому ролики тормозят, а загрузки между уровнями занимают много времени."

"Если Вы разблокируете игру из Trial версии на 360, первые 2 ачивмента вы не получите."

"Мы уже готовим патч, который исправит эти проблемы. И все кто не дополучил ачивки, обязательно их получат."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал, судя по роликам должен был выйти хит... Купил, поиграл два уровня... М-да... Пожалел и что качал два гига, и даже поинтов паленых жалко было... Единственный плюс - это стилистика и прикольная графика, к которой впрочем быстро привыкаешь, в остальном игра ЧРЕЗВЫЧАЙНО нудная, скучная и однообразная, просто ужас какой-то. Честно, даже не ожидал... Явно не стоит своих денег и вообще такие игры (правда весят гораздо меньше 2 гигов и бесплатны) в обилии разбросаны на порталах флеш-игр, да и вообще все это похоже на распиаренную флешку. Так что на мой взгляд ждать выход на комп нечего, гораздо лучше было бы, если бы выпустили на компе DeathSpank, а тут просто ОЧЕНЬ нудная аркада. Кстати технических проблем не заметил.

P.S. Кстати в один день с этим недоразумением вышла гораздо менее распиаренная аркада про Скотта Пилгрима. Просто блистательная стильная аркада в восьмибитных традициях, офигенная вещь и просто штучная работа с душой!

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Кстати в один день с этим недоразумением вышла гораздо менее распиаренная аркада про Скотта Пилгрима. Просто блистательная стильная аркада в восьмибитных традициях, офигенная вещь и просто штучная работа с душой!

В ПСН она вышла еще на прошлой, если не позапрошлой, неделе, так что не в один день. Но игра реально шикарная вышла, 8битный файтинг с интересными элементами. Кстати лучшая цифровая игра на Е3. Надо будет потом тоже прикупить, но вначале дождусь и прикуплю(ну или кто заделится) обе(если конечно их будет не больше) части DeathSpank.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже кстати с нетерпением жду и абсолютно уверен в качестве второго DeathSpank ))) Скотт действительно шикарен, вспомнились эти старые зубодробительные битэмапы, но он конечно намного более дружелюбен к игроку, да и современен... Причем интересно как одному, так и вдвоем... Все мастерски отточено и просто приятен игровой процесс, болтаюсь по разным уровням и прокачиваюсь... На боксе Скотт вышел позавчера в пару с этим Шенком.

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обовление: Build.25375060 The Walking Dead Streets of Survival
    • А что обсуждать то?  Вот и все обсуждение пока. Ну объемы сбора обсудить, но без объемов работ тут ничего и не скажешь. Так что пока остаётся ждать тем, кому она интересна. И да, ждать примерно год.
    • Да не тормозите нейросеть озвучит вам бесплатно могу дать контакты
    • Да, финальный босс сложный. По сути, тоже можно в недостатки игры записать. Типа вот есть Секиро и там тебя словно готовят к дипломной работе в виде финального босса, игра сложная, боссы и враги в игре заставляют тебя делать всякое и учить разные приемы, по сути, игрок и не дойдет до босса неподготовленным, и да, вероятнее всего игрок всё равно будет страдать, но тем не менее, фин босс не делает чего-то принципиально нового, он просто делает всё лучше чем его предшественники. В онимуше же босс значительно сильней всех остальных, прям значительно. И есть риск что игрок придет неподготовленным, потому что игра хоть и не легкая но и не спрашивает за базар “готов ли он к финалу”. Почти наверняка некоторые игроки тут меняли сложность.
       Ну я прошёл, конечно. Сложность не менял. Хотя этот бой и был неожиданностью. Ну наверно им таки стоило делать сохранение между стадиями босса, реально не дарксоулс же. В итоге финальный босс секиро куда больше времени отнял, да. Ну я, если что, к финалу был почти максимально прокачан, три амулета носил и амулеты прокачаны, ну и всё такое.

      Надеюсь это не будет каким-то прям спойлером, это скорее совет. Но пусть будет под спойлером
       
          Я ещё немного побегал на новой открывающейся сложности, ну, в начале не особо сложней, первого босса достаточно легко победил. А потом стёр игру, потому что у меня хоть и 2 ТБ на ССД, но уже мало места становится, а игры тяжелые. Новый сайлент хилл и контрол 2 уже установлены и начаты. 
    • Нахрен, в жопу, удаляй игру, сбереги себе нервы. Дошёл до ласта, думал сегодня добью игру, ага, размечтался, добил только свой пердак, который просто невероятно сгорел. Запомни то, что ты видел до ласта, это вообще не боссы, они вообще не сложные, это просто маникены для разминки. Ласт тут какой-то просто лютый имбовый хрен, с трёмя полноценными фазами. Я смог только дойти до второй, но там даже пол ХР ему снести не смог, просто жесть какой босс. На нём надо просто идеально всё делать, парировать, уклоны, мувсетов, которые надо запомнить, их просто дохрена и они часто не предсказуемы. Ты ждёшь одно, а он резко выкидывает другое. ХР сносит моментально, за любые ошибки жёстко карает. Мало того, что до него, тебе выдадут пачку повторных боссов, а одного так по мувсету серьёзно прокачали, а уже на нём сгорел, но прошёл. Но ты короче череду боссов завалишь, а потом тебе выдадут лютейшего босса. Он очень сложный, мега сложный. Я пока решил отдохнуть от него. Нужно идти на него со свежей головой. Я не представляю, чё там за третья стадия, если вторая уже ультует так, то на третей он тебя с удара убивать начнёт? Чтобы его побороть, надо все мувсеты идеально заучить, не ошибаться, идеально когда надо парировать, идеально когда надо увернуться, при чём не знаю, какой на нём спец. приём будет вообще эффективный, чуть расслабишься, выйдешь из блока, он тебя резким моментальным ударом хреначит. Ппц жопа короче.  Как-то вся игра, какая-то гладкая, ну встречаются сложные боссы, потные, но проходимые. А тут просто выбивается из всей стаи и это блин ласт, без него игру не пройти. Бля у меня пальцы ппц болят после него. Думаю, надо пару дней передышку взять. Может со свежей головой, он будет проще заходить.  Нет, конечно есть вариант поменять сложность, но как-то не хочется. Всю игру на одной сложности прошёл, а тут на ласта менять. Но в общем, буду пока пытаться его так завалить, если совсем никак не пойдёт, поменяю сложность.  Посмотрел короче третью фазу, чтобы понимать, что ждать дальше. На третьей стадии, вообще жесть. У его будет там ульта, которую нельзя никак парировать и можно пережить если у тебя ХР более 70%. Если меньше, гейм овер. То есть, до третей фазы, нужно как-то все фласки на воспоминание ХП сохранить, чтобы во время этой ульты отхилится на фулл. При чём он эту ульту в ролике 3-4 раза включал. Зашибись боссяра, кому там игру лёгкой показалась? Велком как говорится, проверять крепость своих нету
    • Ну, первый Max Payne и второй(частично) были именно нуар триллерами, а вот третьей — это неплохая игра, но не Макс. Тройка можно сказать - это гетто gta, но без катания на машинках. Это как Doom Eternal и последующий, которые тоже неплохие, но больше другие игры и можно сказать Quake с прыжками и аренный Сем. Как-то так )
    • погоди ка вроде снятия полноэкранной оптимизации в параметрах Townfall-Win64-Shipping.exe'. и  запуск игры с него же работает,) и пока не вылетело,) причем даже настройки вернул в зад на ультру. P.S.  Фух я даже до нового места сохранения дошел и игра все еще не вылетела, похоже способ работает.)  
    • А что именно ошибка-то пишет? Если без ошибки, то в журнале событий винды.
    • @edifiei Дрова переустанавливать не буду,  а вот остольное можно попробовать. в стиме еще советуют отключать полноэкранную оптимизацию у  'Townfall-Win64-Shipping.exe'. говорят некоторым помогает.
    • вы что-то вместо озвучки решили вдруг обсудить все, но не озвучку. вообще для геймвойс в принципе сумма относительно небольшая, но проект  выйдет скорее всего только в след году (я про саму озвучку), они как берутся что-то делать, то делают оч и оч долго. Я понимаю почему в принципе это может быть, но как-то все равно, вроде скинулся, а жди через 6-12 мес и это в лучшем случае. Нейросетевая тоже конечно такое себе… пока интонации, ударения и тд оставляет желать лучшего, прямо сильно дорабатывать нужно зачастую, но рано или поздно научатся скорее всего, все-таки русский вряд ли сильно натаскивают забугорные модели. Уже кто-то сделал первую версию https://www.youtube.com/watch?v=s6c9wlLuTAw  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×