Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Эта игрушка признана лучшей паззл адвенчурой 2010 года в штатах. Вот так... Надо как-то способствовать продвижению :)

Собственно, присоединяюсь к голосам ждущих. И испытываю желание помочь с переводом: корректировкой (связность, подгонка размера текста под заданные рамки) и проверкой логики условий паззлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NebulaD

учту...

обращусь к вам когда придёт время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я постораюсь регулярно мониторить сайт. Учеба у меня уже давно закончилась, лет пять как :). Работаю днем, так что вечерами обычно есть свободное время. Игрушка меня зацепила и я хотел бы помочь. Работаю программистом баз данных, так что если мне объяснить что и куда, то могу помочь и не только с текстом. Английский знаю на таком уровне, что прошел игру почти не заглядывая в переводчик. Если что - пиши в личку.

Изменено пользователем NebulaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:slow:

сделаешь одно,

не работает другое,

а без другого не торт

:russian_roulette: <_<

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один долгострой меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее готов тестировать вторую часть, если соберёшься - там-то они уже этой ошибки на 400-ых жирафах точно не допустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lREM1Xl ты вроде писал, что консультировался у препода по английскому... Почему его нет в авторах русика? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Re'AL1st писал:
lREM1Xl ты вроде писал, что консультировался у препода по английскому... Почему его нет в авторах русика? ;)
Показать больше  

потому что я сказал ей спасибо и согласился поехать на олимпиаду)

в то же время текст пришлось почти полностью переделывать)

но я ее не виню так как игру она в глаза не видела

P.S.: не пали контору))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, убегаю смотреть Лигу Чемпионов, некогда читать 5 страниц. Просто ответьте: как сохранить игру? Я не могу войти в меня паузы и сохранить прогресс, кнопка Esc не работает... Всё, ушёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  arruabarrena писал:
Ребят, убегаю смотреть Лигу Чемпионов, некогда читать 5 страниц. Просто ответьте: как сохранить игру? Я не могу войти в меня паузы и сохранить прогресс, кнопка Esc не работает... Всё, ушёл!
Показать больше  

поздравляю

вы выиграли баг))

на некоторых компьютерах игра работает некорректно, т.е. нельзя нажать Еск в некоторых местах

так же отсутствуют активные предметы при решении головоломок (например Брёвна не видны)

это косяк не русика а самой игры...там что то связанное с видеокартами..

на форумах ТТГ писали что мол этот недочет исправили

но я исправленную версию так и не нашел..

так что, как вариант играть на другой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Но похоже на правду. Меню запуска я тоже не увидел (то, которое с рекламой игр TTG) - вместо картинок чёрный экран, кликнул наугад и игра запустилась. Хотя, возможно, проблема в NoCD, а не в криворуких разработчиках.

Буду играть дальше, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Granny

      Метки: Хоррор, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков, От первого лица, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: DVloper Издатель: DVloper Дата выхода: 20 ноября 2018 года Отзывы Steam: 5178 отзывов, 93% положительных
    • Автор: discohouse57

      Нейросетевая озвучка игры “Robin Hood - Sherwood Builders”.
      Описание игры из Steam: “Robin Hood: Sherwood Builders — это приключенческая ролевая игра с элементами градостроительства, в которой вам предстоит воплотиться в классического героя, борющегося с тиранией и несправедливостью, царящими в Шервуде.”
      Не разобрался как тут добавлять файлы )) поэтому вот ссылка на нексус: https://www.nexusmods.com/robinhoodsherwoodbuilders/mods/6
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Но перед этим надо какой-нибудь Линукс поставить, ведь виниловые трояны могут и выжить.
    • так не прокатит… если делать, то уж наверняка. Убить винду, со всеми документами — вдруг заражены случайно чем-то случайно загруженным. Отформатировать в режиме LL (low level) винчестеры, все — трижды. Потом самому записать все винты ноликами — убив все бут сектора, вдруг в них троян? потом записать все винты единичками , потом еще раз ноликами… на всякий случай. после чего взять дрель и просверлить все винты насквозь, раз десять — не меньше, трояны нынче живучие. Так же стоит просверлить Все чипы памяти на материнке — туда Уже тоже можно записать вирусню, и в итоге , для гарантии — забить видюху молотком — тщательно разбивая всю кеш память и чипы видео-биоса (прошивочные). после чего , наконец, можно смело выдохнуть и пойти к врачу за таблеточками.   — откуда и что качается — вполне известно https://download.cdn.yandex.net/yandex-tag/weboffer/YandexPackLoader.exe?partner=108498&yabrowser=y&yaqsearch=y&yahomepage=y&vid=880&hash=94a15a237d6c68ad577930cae38245dc&.exe это типичная ссылка на загрузчик) p.s. Пора бы уже всем запомнить , что большая и обычно цветная кнопка загрузки — всегда рекламная замануха) @lordik555   
    • Я бы очистил папку загрузки за последнее время и прогнал бы каким-нибудь Dr.Web (бесплатная утилита) или adwcleaner. Кто его знает, откуда и что вы скачали. А если сидите на Windows, то *.exe вообще опасно качать.
    • Фиг знает, пробовал на некоторых японских играх ставить английский дубляж, часто он звучит кринжово.  А вообще в играх стараюсь выбирать озвучку по стране в которой игра была сделана, если конечно нет русской. 
    • Ну так подавляющее большинство россиян,тем паче геймеров,ждущих русификаторы,одинаково на слух не воспринимают как английский так и японский И что,получается они все строят из себя эстетов? Дамы и господа, перед вами тот самый человек ради которого к сожалению существует английский дубляж Якудзы
    • Да это куча фанатиков, они отбитые на голову с ними спорить бесполезно, они просто больные люди , встречаются такие неадекватные что остановите землю я  сойду. Они думают, а точней уверены что играть в  JRPG  нужно только с Японской озвучкой , ведь их мнение самое правильное и другого  не существует. Но я ничего не имею против конечно , играйте как вам нравится на любом языке , главное не навязывайте свое мнение окружающим. Я лично пробовал   в JRPG с Японской озвучкой, было тяжко и больно моему слуху, больше такого эксперимента я не хочу. 
    • Какую часть имеете виду? Для Sword Art Online: Hollow Realization и Sword Art Online: Re Hollow Fragment есть программа которая достает текст, я её написал и человеку тут скидывал,  и за все время никто не воспользовался, а только спрашивают когда перевод.
    • Ну не то, чтобы в других сетевых играх совсем не возникало проблем из-за различных блокировок (не обязательно связанных с ркн и/или только с ркн). Просто если игры достаточно хороши, то люди справлялись с подобными проблемами сами, либо быстро коллективно находили приемлемые решения, чтобы продолжать играть. Например, вспоминается, как несколько лет назад начинал играть в Elite Dangerous (играл, впрочем, недолго, но не суть), где казалось бы сама игра работала, но часть функционала просто отсутствовала во вселенной как явление без средств обхода (не очень помню уже, что именно отсутствовало, но припоминаю, что в день первый попросту не мог выполнить даже простых заданий, т.к. физически отсутствовали пункты назначения, ну пока не стал выяснять идиот ли сам я или действительно что-то с самой игрой было не так). Сейчас, надо полагать, всё ухудшилось в данном плане многократно, но люди всё равно продолжают играть.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×