Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру делают в стиле Масс Эффект, с одной стороны она станет более презентабельной и удобной, с другой стороны опять отрежут рпг корни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают мощный слешер с укрытиями^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в случае с Ведьмаком такой переход страшен не был, ибо он изначально был экшен/рпг, теперь его сделали только более удобным

а тут, нельзя контролировать партию,камера за плечом только, прописанный персонаж и только человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 2 игры от Биоваре в год, многовато =/

Еще и плюс тонны одинаковых длц)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Эксперименты всегда хороши, если их делают мастера. Жду еще больше подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже ,еще одну игру оказуалят((( .Предрекаю провал! . Будет очередной Mass Effect 2 ( .Надеюсь хоть героев из 1 части оставят ...обещали Морриган отвести важную роль в сиквеле .

А может Хоук это и есть сын ее и ГГ из 1 части? :o

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю всё равно будет интересно. Лишь бы с сюжетом не подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предрекаю провал! . Будет очередной Mass Effect 2

Не смотря на всю упрощенность серии ME провалом, ее, даже с боооольшой натяжкой, назвать не получиться. Миллионные продажи и высокие оценки как критиков, так и игроков говорят сами за себя.

Конечно это будет уже не тот DA каким мы его знали, но тем не мение я жду игру с энтузиазмом. Ведь главное это играть в хорошую игру, а жанровые принадлежности - дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Боже ,еще одну игру оказуалят((( .Предрекаю провал! . Будет очередной Mass Effect 2 ( .Надеюсь хоть героев из 1 части оставят ...обещали Морриган отвести важную роль в сиквеле .

А может Хоук это и есть сын ее и ГГ из 1 части? :o

что-то чувак с Арта не похож на десятилетнего пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предрекаю провал! .

Провидец?! или еще один нытек, что его любимую игру изменять до не узнаваемости?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Боже ,еще одну игру оказуалят((( .Предрекаю провал! . Будет очередной Mass Effect 2 ( .Надеюсь хоть героев из 1 части оставят ...обещали Морриган отвести важную роль в сиквеле .

А может Хоук это и есть сын ее и ГГ из 1 части? :o

Это в какой вселенной МЭ2 был провальным? :D

Думаю игру в любом случае оценят и она будет популярна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age II без мультиплеера

top-01.jpg

В анонсированной на этой неделе Dragon Age II разработчики из BioWare реализуют многочисленные изменения, улучшают боевую систему и графику, однако кое-что останется неизменным - игра будет предназначена только для одиночного прохождения.

«Dragon Age 2 предложит вам только одиночную кампанию», - сообщил на официальном форуме игры Крис Пристли (Chris Priestly), менеджер по связям с общественностью BioWare.

Дебютный трейлер игры покажут 17 августа на GamesCom.

Dragon Age II: подробности из Game Informer

На форуме NeoGaf опубликовали выдержку наиболее интересных деталей о ролевой игре Dragon Age II, которые были взяты в свежем выпуске печатного издания Game Informer.

Если вы что-то не поделили с членами своей команды, то не факт, что они покинут вас. Возможно, затаив обиду, они захотят вас выставить в дурном свете или же повлияют на ход сражения в самый неожиданный момент.

Манера повествования в Dragon Age II будет отличаться от способа, реализованного в других игр BioWare. Здесь делается огромный акцент на сюжетной линии. Деяния главного героя и события, происходившие с ним в прошлом, будут пересказываться игрокам в настоящем времени.

Dragon Age II стартует по времени, когда сюжетная часть Dragon Age Origins еще не завершилась, поэтому поклонники игры могут увидеть какие-то знакомые события, однако под другим углом.

Решения и действия главного героя будут явно отражаться на ходе игры - разработчики не ограничатся небольшой припиской, объясняющей, к чему привели ваши действия, в конце игры.

Вы сможете импортировать данные из оригинальной игры. Да, в Dragon Age II вы будете управлять новым героем, однако выборы, сделанные в Origins, будут отражаться на игровом мире в сиквеле.

Что касается системы разговоров, то в этом плане Dragon Age II будет напоминать Mass Effect, когда игроки выбирают перефразированные варианты ответов из предложенных. Иконка в центре колеса выбора будет показывать интонацию ответа, например, агрессивную или саркастическую.

Боевая система в компьютерной версии будет во многом походить на оригинал, а в консольных версиях разработчики стараются использовать характерные особенности контроллеров.

Журналисты Game Informer, которые смогли поиграть в версию Dragon Age II для Xbox 360, утверждают, что игра стала более быстрой, управление - более отзывчивым, а сражения - более плавными. Как только вы нажимаете кнопку, моментально выполняется соответствующее действие. Управление, по информации источника, стало действительно удобным.

Главный герой Хоук (Hawke) обучен разнообразным специальным приемам и атакам. Кроме того, упоминаются различные улучшения в прицеливания и системе анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь и жду

скриншотов нет из сканов?

раз уж они делают очередную РПГ 3.0

то желаю что бы:

* Герой и все его напарники были проработаны не хуже персонажей из Масс Эффект 2, ибо так гораздо сильнее чувствуешь отыгрышь роли, сильнее проникаешься и сильнее погружаешься

* Боевая система стала более динамичной и увлекательной, с возможностью комбинирования разных умений(магия и боевых)

* Арены стали сложными по структуре и многоуровневыми, что бы можно было широко развернуться в тактике, а то схватки на ровных полянах не дело

* Если уж и будут классы магов и воров,что бы за них было не скучно играть, а то в ДАО пролог за мага или городского эльфа ну такое ушлепство

В целом, если уж они делают больше упора на сильную историю и увлекательное повествование, я не сильно против, главное чтобы боевка осталась хорошо проработанной, а то формула НВН и вправду сильно устарела, топтаться на месте с РПГ аля Дьябло не стоит. Ну по крайней мере мне, который с 2004го играет в РПГ биовейр, не охото Back To The PAST. Хотя МЕ2 все равно довольно упрощен и это минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon Age II без мультиплеера

В принципе в РПГ мультиплеер нафиг не нужен, если он там и бывает то по типу ММОРПГ, в упрощенном виде. Лучше тогда в нормальную ММОРПГ с играть чем какой нибудь обрезок. А так сингл в РПГ заменяет вполне мультиплеер, своей продолжительностью до 50ч и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • СССР  и при достаточно  урбанизированом  население продолжало расти расти по 1-2 кк в год(медицина,жилье и профилактика решают в этом плане) . Причем у КНР сейчас жителей  в городах меньше чем в СССР в 1990 По данным на 2026 год, общее население Китая составляет 1 402 500 055 человек. При этом около 60% населения страны проживает в городах. chislennost.comtravelchinaguide.com    
    • Именно про это и говорю. Так же и в Китае было.
    • На конец 1922 года доля городского населения составляла 16,2% от общей численности населения СССР. К концу 1990 года этот показатель вырос до 66,1%. По данным переписи 1989 года, численность населения СССР составляла 285,7 миллиона человек. По данным на начало 1991 года, численность населения СССР составляла 289,2 миллиона человек По данным на 2025 год, доля городского населения в России —  около 75%.  На 9% процентов больше сейчас в Городах.   
    • В СССР было много населения в глуши и деревнях. Крупные города никогда не могли поддерживать и увеличивать население за счёт себя, только за счёт приезжих. Так даже при царе было. Простой пример в Москве живёт 10% населения России или в Новгороде живёт 80% населения новгородской области. Как то так...
    • В Китае так-то вообще занятно выходит. Сначала эту логику применяли для замедления роста населения, а после, как прирост пошёл на буль, так для прироста ту же самую логику. В общем, нет смысла искать логику там, где её исходно не было.
    • Вообще не связно,больше всего поглотители такого контента в самых развивающихся(по населению)  странах  Инди Индонезия, Африка . Для детей работают только 2 варианта.  1 необходимость для выживание(тупо помощники)  Африка Индия и тд 2 уверенность в завтрашнем дне США,СССР.ОАЭ(да и все арабы) А все эти меры  напоминают ,гоночный спойлер на 4, что быстрей  ездила.    В КНР и в момент демографического взрыва так было,логика тут идеологическая.Надо воспитывать  человека ,а не потакать  неизменному(так и в СССР было,хотя там был постоянный рост населения )
    • Решать надо решительно) Не в этом тут дело, просто везде своя повесточка. А где она есть будут перегибы.
    • Цензура есть следствие демографического кризиса и своеобразных методов понимания, как его решать. В Китае логика та же: меньше оголёнки, больше либидо накапливается, проще возбуждаются люди от всякой ерунды → быстрее заводят пары. Обратную логику, по всей видимости, решили отринуть как явление. Логику, где больше оголёнки →  люди постоянно возбуждены → заводят пары.
    • Кто то премию за ту идею получит.  А то насмотрятся свои аниме Эрмитажи а потом …..
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×