Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Live приходит в Россию

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft официально анонсировала скорый старт сервиса Xbox Live в девяти новых странах: Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польше, Южной Африке и России. Создать свежий профиль под родным флагом можно будет осенью 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты *** вообще адекватен? Ты реально читать не умеешь, что написано, я выложил одну из новостей, какие будут ограничения для нашего региона, что можно будет перейти на Русскую учётку и что цена на золотой статус будет приравнена к европейским, то есть в евро. Не зря у тя на аватаре блондинка, наверно это твое отражение, ппц. И это не только мое мнение о тебе, во многих темах форума, ты народ повергаешь в шок, какими то не понятными изречениями, или может с наркотиками пора завязывать?

Во вторых, да причем тут вообще "живое окно или окно жизни, хз", новость онли консоль...аааа мой мозг, ты его разорвал.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличительная черта некоторых постоянных посетителей этого форума в том, что они судяи по себе и постоянно срываются на оскорбления, называя других школотой либо блондинками, а как же, ведь лучшая защита это нападение.

так держать бро, судить по моей аватаре обо мне, а будь у меня медведев, что тогда?

То что ты "выложил" я знал еще недели две назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что они судяи по себе и постоянно срываются на оскорбления

ну если ты читать не умеешь и чуш какую то выдал...

называя других школотой либо блондинками

ну это же правда...

ведь лучшая защита это нападение

в меморез сказал...

а будь у меня медведев, что тогда?

карлик душегуб.

То что ты "выложил" я знал еще недели две назад

Что то я в этом не уверен... раз, во вторых, бро будешь называть своих пацанов с улице.

з.ы как ты мог знать об этом ещё недели две назад, если дата конференции стоит 06.07.2010??? Ты был в будущем???

http://lenta.ru/conf/badaev/ тут по подробней, кому интересно, а рожа у него все же противная.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×