Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вот так

Рекомендованные сообщения

Очередные проблемы настигли сайт неожиданно и оказались более чем беспощадными — почти полтора месяца утерянных данных удалось частично погасить. До 31 марта включительно восстановлено все, а после этого и до 6 мая восстановлены все темы и первые страницы комментариев. Все, кто регистрировался в этот период, потеряли свой аккаунт — им необходимо пройти регистрацию заново. Недостающие статьи уже выложены, остальное — по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживем как нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, а что это за баннер появляется на сайте типа "отправте смс на доступ xxx видео"?

не приятно как то, сайт вроде как игровой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, ну ничего переживем, справимся.

Надежда на наших неунывающих пользователей, теперь можно отжечь на пол месяца вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда на наших неунывающих пользователей, теперь можно отжечь на пол месяца вперед.

И нахватать банов :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже традиция. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нахватать банов :victory:

Вы все как-то не так поняли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять до звездочки дофлуживать >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая потеря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже традиция. ^_^

Вам смешно, а мне не очень.

Сегодня восстановлю все профили игр, скриншоты, приведу в божеский вид новости и прочие обновления. Файлы с переводами - как успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять винты чтоли накрылись? Или в этот раз проблема в софте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Беда подкралась неазметно. А где же еженедельные бэкапы? Я как раз вчера нажимаю Зарегистрироваться... и тишинааааа. Ну, думаю, или что-то случилось или одно из двух. Ну ничего, выше нос! Главное чтобы как можно позже наступила пора, когда теряются данные не только на харде но и в голове, и утка живёт под кроватью ;-)

Изменено пользователем so1omon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже было сказано, какая то недобрая традиция появилась. В чем причина в этот раз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеческий фактор.

Ну так не зря ведь врачи советуют, не пить лишнего, особенно на праздники :D Шутка юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким софтом редактировали TEXT***.DAT файлы?
    • блин опять батник, на стим дек тяжко установить
    • а так же — педофилы, некрофилы и дочкотрахи (сынотрахи там вероятно тоже есть) в судах США требуют признать их право вероятно это уже 3-4
    • Ну так файлы Эйпшейна же,подсветили многих. Люди ещё в 90 — 00вые писали что  “радужные  “ только начало ,так скажем затравка для педобиров и остальной гнуси  Имхо цель сделать” самые гнусные извращения ”  нормальными “окна Овертона”   приоткрывают. Перемещение идеи по шкале Овертона — это последовательный процесс, который можно разделить на шесть основных стадий: «Немыслимо» — идея считается абсолютно неприемлемой, шокирующей и противоречащей базовым ценностям. «Радикально» — идея всё ещё неприемлема, но о ней начинают говорить, пока что в закрытых или маргинальных кругах. «Приемлемо» — идея перестаёт быть табу, её начинают обсуждать эксперты, учёные, деятели искусства. «Разумно» — на этом этапе идея кажется уже вполне логичной и обоснованной. Появляются аргументы в её защиту, исследования, которые показывают её потенциальную пользу или неизбежность. «Популярно» — идея становится широко распространённой, о ней говорят в СМИ, соцсетях, она становится частью массовой культуры, её поддерживают публичные личности. «Политика» — на финальной стадии идея становится частью государственной политики или общественной нормой. Она закрепляется в законах, правилах или просто принимается как стандарт поведения Радужные там уже  между 5-6,а пидобиры  на 2 но движется к 3  уже имхо , там и каннибализм подкатится и остальная самая чернуха 
    • Кто-то, настоящие 3,14*расы. Не путать с геями. А вот насчёт целей тут сложней. 
    • Норм. Но, посмотрим по мере  прохождения. Если не будет критически необходимых текстур, то можно и обойтись без оных. Пока плотно переводом займусь. Для меню сохранений/выхода добавил agsfnt4.ttf — он немного вылазит за рамки, но это не страшно (можно текст уменьшить) — не срочно.
    • Они выделились в отдельную студию «Мгла» и получили поддержку «Плюс Студии» — продюсерского центра «Яндекса». «Коммерсантъ» выяснил, что с экшеном «Война Миров: Сибирь» произошли административные изменения. Разработчики игры более не являются частью 1С Game Studios. Они выделились в отдельную студию «Мгла» и получили поддержку «Плюс Студии» — продюсерского центра «Яндекса». Забавно, что летом 2025 году игру якобы хотела выкупить «Леста Игры», но сделка сорвалась из-за национализации последней.
    • Мне больше интересно, кто за всем этим стоит. Кто продвигает всё это непотребство в массы и какие цели преследует. И, как мне кажется, большинство публичных геев по факту таковыми не являются, а скорей всего за определённую денежку отрабатывают нужную роль для влияния на общественные массы.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×