Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

so1omon

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О so1omon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Starbound

    Звучит странно, потом попробую.
  2. Starbound

    Што? Это не запрет обновления, алё.
  3. Starbound

    Интересно, как? http://petromi.com/get/fb9bd5e063f800ba7711
  4. State of Decay

    Друзья мои, всеми забытый германский физик-ядерщик Гейзенберг к изготовлению медицинских препаратов в кустарных условиях не имеет никакого отношения. Зато имеет отношение персонаж вышеупомянутого популярного нынче фильма, который, будучи рядовым учителем химии, варил кустарным способом метамфетамин. И звать его по-русски Хайзенберг, ибо это транскрипция с английского, а не с германского. И не надо устраивать дебаты на пять страниц как тут у вас принято. Тут даже спорить не о чем, ответственный скажет нет - значит нет. Моё дело предложить, но я уже пожалел что это сделал.
  5. State of Decay

    Пожалуйста Гейзенберга внесите в список грядущих исправлений, если такой есть. Это же отсылка к Хайзенбергу из Breaking Bad и имя из гугель-транслейта как-бы не к месту.
  6. Star Wars: Republic Commando

    У меня на Win7 со стимовской версией беда: через некоторое время начинает вылетать на рабочий стол при загрузке сейвов. Причем выдаёт сразу два сообщения: http://petromi.com/get/a1f1445824.png http://petromi.com/get/97ae50103e.png Переключаю язык на int и сейвы грузятся (кстати остаются кракозябры http://petromi.com/get/0d3d7e04c0.png) Два раза начинал игру и два раза произошла такая фигня, причем в разных главах, во второй раз прошел гораздо меньше.
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Ну, ни пуха ни пера! А перевод чуток подождёт, всё равно раньше чем 1С :-D
  8. Unreal Engine 3: *.upk

    Если бы это было просто, то рунет не пестрил бы подобными темами. Или в них были бы ответы на вопрос как(чем) распаковать, и самое главное обратно упаковать UPK так, чтобы игра его приняла.Архив-контейнер, модифицирован-другая_версия, для меня это просто игра слов кардинально сути не меняющая. За сим откланиваюсь, не вижу смысла продолжать ибо тему это не украсит.
  9. Unreal Engine 3: *.upk

    Чуш? MeteoraMan, милейший, речь не о Метро 2033 и не о её движке! Речь о том что для полноценной работы с архивами Borderlands надо выдирать распаковщик из данной конкретной игры! Другого выхода наверняка нет ибо разработчик модифицировал формат и инструментарий от UE3 для него больше не подходит. То же касается других игр основанных на UE3 с модифицированным upk.
  10. Unreal Engine 3: *.upk

    Один ковырятель Метро 2033 сделал ход конём - он выдрал код распаковщика непосредственно из игры. А вам слабо? З.Ы. Это чистой воды пиратство (взлом кода товара защищённого авторским правом). Кто-то здесь говорил что это не ваш путь... :(
  11. Borderlands (+ DLCs)

    Jaa пока я собирусь ты уже несколько раз переустановиш, 20 минут и всё. Сейвы не удаляются, никаких проблем TTL T.Community Братцы обнаружил проблему - с последним русификатором не коннектится через LAN (Garena), просто зависает. с предыдущим коннектится. Проверял на двух "сборках" игры.
  12. Borderlands (+ DLCs)

    Фантастика Интересно как вы победили сабы? Как я не извращался, но файлы содержащие по прежнему продолжают отображать сабы на инглише %) и такая же беда с сабами к роликам ( Не вопрос :)
  13. Borderlands (+ DLCs)

    Полагаю что инсталятор русика просто подменяет файлы не сохраняя оригинальные, и тогда естественно что после деинсталляции ничего не остаётся. Ответ напрашивается сам собой - переустановить игру. За сохранения можеш не бояться, но если опасаешся потерять, то в Win7 они тут %userprofile%\Documents\My Games\Borderlands\SaveData. В ХР примерно там же.
  14. Вот так

    Мда... Беда подкралась неазметно. А где же еженедельные бэкапы? Я как раз вчера нажимаю Зарегистрироваться... и тишинааааа. Ну, думаю, или что-то случилось или одно из двух. Ну ничего, выше нос! Главное чтобы как можно позже наступила пора, когда теряются данные не только на харде но и в голове, и утка живёт под кроватью ;-)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×