Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сколько вам лет?

Рекомендованные сообщения

Ха-ха-ха! Малыш, то были приставки типа Денди или Робика!

(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif) Малыш скажи, те приставки юзали только для игр или все же они были много ближе к ПК? Кто тут малыш еще паппи... Пк было использовано в качестве компьютера, а не игровой консоли.

в 82-м это были не приставки, а в полне рабочие станции в одной клаве, вот

http://www.computercloset.org/atari65xe.htm

в то же время были еще и commodore, далее они же тока Amiga,

игровой салон был в кинотеатре, и первая игра которую я там играл называется screaming wings

Такие вещи были в Калининграде? В моей сибири такого в 80-е, я сроду не видел. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/sorry.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хихи =) В 93 как сел играть ( Тогда еще на спектруме =) ) Так до сих пор стараюсь выделить под игру хотябы час, под это дело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа ZX Spectrum это, что-то с чем-то (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

помнится как подключал к допотопному советскому телеку "Электорон", у которого из входов только и был то адын эдынственный антенный вход...жесть вообщем (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже в конце 80-х начал играть - в салонах на Atari и Commodore64, все свои немногие карманные деньги проигрывал, ехали через полгорода, чтоб 10 минут поиграть, редко полчаса, а о часе вообще не мечтали) Вот тогда люди капусту рубили на детях. Потом, когда мне было лет 10, мать купила долгожданный ZX Spectrum за 38 рублей, а на 17-летие в 96-м году- Пентиум 133 за 6 с половиной миллионов) До этого у дружбанов были и XT, и 286, и 386, помню в Wolfenstein и Doom шпилились, и в Принца. Отдельно можно вспомнить, как с пацанами прикуривали и под шампанское с шоколадом парились в танчики на победителя, на Денди, и в Донки Конг на Супернинтендо (отобрали у одного мажора за какие-то косяки, правда через полгода вернули))) Потом, уже на своем, был Дюк Нюкем, Квэйк, Анрил и Диабло. А потом было два года армии, где самое трудное для меня было остаться без своей жвачки для мозгов, только программа 'От Винта' и спасала) Щас я уже большой и компьютеры покупаю сам))), но все старые (4) в кладовке хранятся, не продаю и не выкидываю, сентиментальность (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Так что считаю, я знаком с игровой индустрией почти с самого ее рождения, ну разве что на калькуляторах не играл и на PS3)

даа ZX Spectrum это, что-то с чем-то (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

помнится как подключал к допотопному советскому телеку "Электорон", у которого из входов только и был то адын эдынственный антенный вход...жесть вообщем (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)

Ха, и у меня 'Электрон' был. Первые импортные телеки появились у нас в Липецке как раз в то время, году в 90-м, но купить их было практически невозможно, даже при наличии денег. 'Фунай' назывались. Тогда же у нас в городе появились первые иномарки: шесть новеньких красных Ауди-100 и шесть таких же красных Фольксваген-Джетта (на полмиллиона населения))) От Спектрума у меня кассет штук двадцать осталось, такие МК-60 с наклейками из жевачек на коробках (бабы и Терминатор, в основном), 30 лет дураку, а выбросить жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×