Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ultimate Spider-man

Рекомендованные сообщения

Итак, вопрос. Вышел ли нормальный кряк. С прошлыми игра висла при схватке с боссом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню я игру прошёл. НА каком именно босе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже прошел с трейнером... халка немог завалить.... а ваще просто прикалывало летать между домов....и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню я игру прошёл. НА каком именно босе?

На Электро. У тебя пиратка или Исо релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её пройти не смог... :censored: на электро застрял не могу долго его пресдедовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электро я помню. За ним надо гнаться веномом а как его мочить я уже не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электро я помню. За ним надо гнаться веномом а как его мочить я уже не вспомню.

Дык у меня проблема в том, что игра у меня на нем виснет. У тебя какой кряк стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на тот момент насколько помню был кряк от Девиенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет с ним переиграть попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел без всяких глюков. Кряков не ставил, но ставил русификатор с этого сайта (досталась английская версия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже прошел с трейнером... халка немог завалить.... а ваще просто прикалывало летать между домов....и все...

Мнеее... а где там был халк?

Была игра на 1 сд, без роликов костюмов и т.д. в сети появилась полная, стоят ли ролики и костюмы того. чтоб ее заново проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнеее... а где там был халк?

Была игра на 1 сд, без роликов костюмов и т.д. в сети появилась полная, стоят ли ролики и костюмы того. чтоб ее заново проходить?

Да я считаю, что игра вообще стоит того, чтобы ее еще раз пройти. Это единственная нормальная игра про Паука на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, только частота мерцания 75, и не как её изменить нельзя. Глаза после игры болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте кто-нибудь плиз нормальный кряк в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнеее... а где там был халк?

Была игра на 1 сд, без роликов костюмов и т.д. в сети появилась полная, стоят ли ролики и костюмы того. чтоб ее заново проходить?

Это не Халк а Зеленый Гоблин. Игра у меня была на 1 CD и вроде с роликами, да и костюм я один открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dendy1693 Ну, шериф, это такой человек “из народа” показать, что система вполне демократичная и тем самым успокоить народные массы, но при этом все понимают, что есть закон, который над шерифом, так что просто взять и что-то с ним сделать — вообще не вариант. Ну такое, более менее, посмотреть можно.
    • Вся Уловка 22 — сатира на тему армии. С пропагандой там вообще туго. Сериал смотрел спустя где-то полгода после прочтения книги. Показалось, что вроде не далеко от первоисточника ушли. Вроде как пропаганды армии там не нашел.
    • @Фри Я сейчас посмотрел 7 эпизодов. И там все семь эпизодов нагнетают как они там на пороховой бочке живут. Причем постоянно. Поэтому у меня непрерывно встает вопрос, почему у вас в шерифах какие-то хлюпики и размазни (был там один белый мужик, но его почти сразу убили, что бы глаза не мозолил). Постоянно проговаривают, что люди должны быть уверены в своих органах общественного порядка. У меня в голове сразу же рисуется, что все они получают повышенный паек. Организованы работы по сменам с постоянными обязательными тренировками. Что бы народ так посмотрел на своего шерифа и ему было сразу понятно, что он в форме и готов выполнять свою функцию. А тут как будто обыкновенный американский городишко. Поэтому любой сброд может быть шерифом. Даже девочка метр с кепкой и ручками спичками. Если что, главное оружие шерифа тут — это бляха, голова, руки ноги и хвост, т.е. никакого огнестрела.  И вот я понимаю, почему обычный люд там так волнуется. Если 70% шерифов бабы, а 30% хлюпики, то как боязно жить становится.
    • По двойному счетчику оплачиваете? Она стоит 660-850 рублей. Что в пересчете на доллары 7-10 максимум. Но русского языка нету.
    • Эпидемия, например. Вполне возможно, что авторы хотели сказать, — “Не зря, ох не зря уе**ли! Такое общество надо было уничтожить. А эти дегенераты долго не протянут.”
    • Дак зачем вообще оставлять эти рекламные оповещения в отдельном окне, у меня они давно отключены  Все, что мне интересно я сам знаю, а если уж совсем скучно — то по-желанию можно залезть, когда удобно, в рекомендации и поглядеть, че там есть
    • @Dendy1693  да, сейчас очень нездоровый перевес в области меньшинств и этнического разнообразия. Где-то можно терпеть, а где-то бывает прям до отврата. Лет через пять упокоятся
    • В общем единственное, что для себя нашел на этой распродаже это Chrono Ark. Не фанат карточных рогаликов вообще. Но здесь прямо хорошо сделаны механики + очень не плохой сюжет. По скидке за 18$  можно забрать.
    • Посмотрел я это “Укрытие”. Н-да… Конечно, не удается уже смотреть без улыбки эти сериалы с актерами по квоте обусловленной фашистской повесточкой. Субъективно почти весь сериал смотришь на женщин: черных, узкоглазых, ГГ, смуглых. Все разумеется сильные и независимые. Особенно забавно выглядит японка метр с шапкой, ну, где то на 40-45кг, которая по сюжету шериф и даже разнимает здоровых дерущихся мужиков под 100кг. Так же у нас вроде тут какой-то постапок, но толи со второй то ли с третий серии заявляют, что воспитательница ГГ была в одобренной лезбийской связи XD. В общем миру конец, но выжили негры, японки, индусы, испанки, мексиканцы и пара белых женщин XD Надо показать в кадре млоденца? Это обязательно будет младенец негр XD Даже младенцев тут набрали по квоте. Сам по себе сюжет не полное говно, но как и положено безбожно затянут и уже серии с третьей не очень понятно, почему ГГ жива, т.к. остальных почему то умножают на ноль просто по кд. В общем, смотрю любуюсь на продукт современной культуры обильно сдобренный фашистской повесточкой. Я бы может этому больше сопереживал, если бы все это не выглядело так искусственно. Вот этот антураж созданный культурой разнообразия сильно бьет по атмосфере, потому что не удается отделаться от мысли, что это постановка, а не какая-то научно фантастическая история, которая могла бы быть.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×