Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Доктор Кто» от Чарльза Сесила

Рекомендованные сообщения

Популярный в США научно-популярный сериал Doctor Who с легкой руки BBC расширяет охват медийной продукции — студия Sumo Digital, за плечами которой работа над Broken Sword: The Angel of Death, работает над эпизодической серией адвенчур по мотивам шоу. Судя по всему, портить такой бренд в BBC не намерены, ибо шефство над Doctor Who: The Adventure Games взял не кто-нибудь, а сам Чарльз Сесил, к тому же над игрой будет работать и главный идеолог Doctor Who, Стивен Моффат.


Spoiler



Первый эпизод Doctor Who: The Adventure Games выйдет в июне на PC и Mac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старую ветку сериала не смотрел (1963-1989), а новый мне очень понравился ну и ответвления (торчвуд и сара джейн) я тоже смотрел =)

Перерождается он не каждый сезон, а скорее в зависимости от сценариста =)

Про Адамса я как-то упустил из поля зрения, спасибо Postall что просвятил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дуглас Адамс (серия Автостопом по Галактике), которого грех не знать, был одним из ведущих сценаристов этого сериала.

Если информация не врёт, то он был только ведущим сценаристом 4-ого Доктора (1974-1981), а не всего сериала.

"The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy" мне понравился. Серию книг в глаза никогда не видел, а вот фильм посмотрел. Удивил, если честно: ожидал средненькой фантастики, а получилось цельное произведение с неким посылом и ворохом качественного юмора. Может кто-то и не зря "Doctor Who" называет тогда и лучшим фантастическим сериалом Великобритании. Может мне просто попался посредственный трейлер. Тогда подскажите, что посмотреть новичкам. Глаза разбегаются: столько эпизодов, столько Докторов; с чего начать и кто лучший...

А игра вызывает двойственные чувства: квесты люблю, но в это бы не стали играть. Уж очень поверхностная работа пока проделана. Будем ждать релиза, а там уж посмотрим. Но прикасаться к игре, не зная первоисточник, как-то глупо.

Смотрите все с первого сезона!!не пожалете!!!

Здесь бы ещё понять, какой именно 1-ый сезон. Сериал же разделён как бы на две эпохи: с 1963 по 1989 гг. и с 2005-ого по текущее время. Или там нумерация и не прекращалась и вы советуйте начать смотреть данный сериал именно с 1963-ого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2010 вообще то уже нового начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2005-ом году для удобства нумерацию сезонов начали сначала, сейчас помоему 26-ой сезон идёт. У Повелителей Времени (раса Доктора) 13 регенераций, но сценаристы обещают что-нибудь придумать, да и сериал с самого начала планировался как "бесконечный" =))

Сериал офигенский, так что меня не пугает унылая графика))) сериал ещё ни разу унылым не показался, так что посмотрим что там за игра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×