Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

shooter Duke Nukem Forever

Рекомендованные сообщения

Duke Nukem Forever

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Gearbox Software / 3D Realms

Издатель: 2K Games

Дата выхода: 11 апреля 2011 года

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Minimum Specifications

OS: Windows XP/Vista/7

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz

Memory: 1 Gb

Hard Drive: 10 Gb free

Video Memory: 256 MB

Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600

Sound Card: DirectX Compatible

Recommended Specifications

OS: Windows XP/Vista/7

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz

Memory: 2 Gb

Hard Drive: 10 Gb free

Video Memory: 512 MB

Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850

Sound Card: DirectX Compatible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что они выпускали в последее время являлось не их работой а сторонних людей которых взяли под крыло и помогли доработать (Портал и Л4Д к таким относится). А игры уровня Л4Д вообще делать весьма просто(по меркам игростроя конечно же) и большого бюджета не нужно, лишь понимания дела. Главное что от них ждут и ждали они до их пор не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Тартл Рок(Л4Д) и команда портала являются частью Вальве, значит это не Вальве делали игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что они выпускали в последее время являлось не их работой а сторонних людей которых взяли под крыло и помогли доработать (Портал и Л4Д к таким относится). А игры уровня Л4Д вообще делать весьма просто(по меркам игростроя конечно же) и большого бюджета не нужно, лишь понимания дела. Главное что от них ждут и ждали они до их пор не выпустили.

мммм :) Ну ни чего, что после того как вальве взяла под крыло две эти компании, игры были сделаны с нуля, только идеи были прежние, не? Почитай в инете, хватает инфы, как зарождались проекты, чем они были и в итоге, во что превратились после того как попали под крыло вальве. А портал делали с нуля, это если че в друг, интервью Ким Свифт почитай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я писал, они далеко не сразу стали частью вальве. И сами по весма небольшие команды и явно ни когда не имели нормального дела с полноценным сингловым проектом где и сюжет и динамика и грамотные скрипты нужны. А игру уровня Дюк Нюкем чтобы сделать нужно затратить и ресурсов и человекочасов не меньше чем уходит на любую часть Халвы, с вычетом времени на создания движка с нуля. По сути минимум 2 года при полной отдаче только данному проекту. Вальва в этом плане ОЧЕНЬ не расторопна.

И повторюсь, Портал по своей сути не более чем некрупный мод, фанаты делают на много более масштабные моды. Л4Д опять является весьма простой игрой в создании, обычно такое делают как дополнение к синглу. Да и я знаю фанатские моды которые заметно интереснее и масштабнее чем Л4Д. Подобного уровня проекты делаются максимум 1 год при готовой наработке с весьма небольшим штатом людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я писал, они далеко не сразу стали частью вальве. И сами по весма небольшие команды и явно ни когда не имели нормального дела с полноценным сингловым проектом где и сюжет и динамика и грамотные скрипты нужны.

ААААааааа..... короче вырезка....

Студенческий грант

Portal начал жизнь как Narbacular Drop, игра основанная на порталах, созданная Ким и группой ее друзей в Институте Технологий DigiPen в Редмонде, штат Вашингтон. На этом опыте, команда много узнала о том, как создать интересную и приятную игру.

«Одной из причин, по которым мы сохраняли такую же простоту в Portal как в Narbacular Drop, было то, что мы обнаружили, что чем больше усложнений ты делаешь в игре, тем больше вероятность совершить какую-нибудь глупость. Мы пробовали много разного, прежде чем сфокусировались на одной концепции. Мы нашли, что простой игровой дизайн позволяет вам тратить время на полировку идеи».

В Valve увидели Narbacular Drop и были сражены наповал концепцией Portal, ухватились за талантливых выпускников и взяли их в команду Half-Life в надежде на создание чего-то уникального во вселенной Гордона Фримена. «Мы все большие фанаты HL, так почему нет! Мы встретились с Марком Лейдлоу, основным сценаристом HL-игр, и просто убедились, что все хорошо подогнано. Мы говорили с группами остальных Эпизодов, чтобы посмотреть, как мы можем сделать так, чтобы игры соответствовали друг другу — таким образом в Episode Two появилось упоминание о комплексе Aperture Science».

Все ещё скажешь вальве ни чего не делает и очень затягивают?))) Ну возможно, если учесть, что они выпускают новые игры, не связанные с хл, набирают талантлевых работников, развивают сервес Steam, делают обновления для своих старых игр, например ксс, вносят серьезные изминения в TF2 по просьбам фанатов, делают бесплатные дополнения для l4d - 2, ну тогда да, они очень медлительные, но безумно продуктивные :))))

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ещё скажешь вальве ни чего не делает и очень затягивают?))) Ну возможно, если учесть, что они выпускают новые игры, не связанные с хл, набирают талантлевых работников, развивают сервес Steam, делают обновления для своих старых игр, например ксс, вносят серьезные изминения в TF2 по просьбам фанатов, делают бесплатные дополнения для l4d - 2, ну тогда да, они очень медлительные, но безумно продуктивные :))))

В случае с ПОрталом и Л4Д вальве скарее как издатель. Это все равно что сказать что все экзы на ПС3 разрбатывает Сони, а все ее внутренние контры не важны, глвные Сони и игры делает Сони а не Договцы или Гирилы. И как я уже писал, то что они выпустили помимо ХАлвы является в первую очаредь не их идеей и разработкой. они выступили как спонсоры. И игры эти свляются весьма простые в производстве.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае с ПОрталом и Л4Д вальве скарее как издатель.

Логика у тебя какая то странная, если первая бывшая студия тартл рок, полностью поглощена вальве и теперь они сотрудники вальве, а вторые это вообще были студенты, которым предложили работу В вальве, то есть они тоже сотрудники вальве, а следовательно, вальве разработчик обеих игр, а ты про каких то издателей говоришь. Реально по гугли, что ли. Ты ешё бы эту чушь написал на hl-inside, тя бы там наверно живьем съели :))

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я написал выше. Слодовательно и Договцы не делали Анчартед 2, его делала Сони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я тебя прошу не обижайся, но ты реал так задолбал!

В каждой дырке затычка, мало того что в любой разговор со своей ПС3 лезешь и пиаришь консоли, а ПК говно.

Так ещё и просто на мозги капаешь. Успокойся уже!

Валв и без тебя разберутся.

Как я написал выше. Слодовательно и Договцы не делали Анчартед 2, его делала Сони...

Это независимые студии, а портал и л4д2 делала именно команда ВАЛВ! и неважно что раньше они были другой студией, их валв купили и они теперь ЧАСТЬ ВАЛВ! Первый л4д туртл рок делали как отдельная студия, но теперь они ВАЛВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя прошу не обижайся, но ты реал так задолбал!

На завистников не обижаюсь;)

мало того что в любой разговор со своей ПС3 лезешь и пиаришь консоли, а ПК говно.

Так, докажи свою слова, что в любом. Покажи где я в этой теме о ПС3 говорил?))) А то что ПК гавноплатформа так оно и есть, не по тому что она как платформа гавно, а потаму, что растеряла все то, за что я когдто так ее любил. Хорошие игры которых больше ни где небыло.

Так ещё и просто на мозги капаешь. Успокойся уже!

Если я тебе капаю, так что ты тут делаешь?) Может это тебе надо успокоится и выйти от сюда?)

Валв и без тебя разберутся.

А я чемуто вальву учил?) Я лишь говорю что единственная хорошая игра у вальве это Халва, все остальное что она выпускала было создано по сути не ими, они лишь перехватили идею и взяли под крыло. И по сути являлось проектами с весьма простой реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый л4д туртл рок делали как отдельная студия,

поправка, они её делали, но после того как вальве их прибрала к рукам, разработку игры начали, чуть ли не с чистого листа. Это заметить можно банально по ГГ.

Как я написал выше. Слодовательно и Договцы не делали Анчартед 2, его делала Сони...

фишку ты не рубишь, я это понял. Читай внимательно, вальве это студия разработчик компьютерных игр, а издатель у вальве EA и если верить твоей странной логике, разработчик халфы и всех игр вальве, EA. Получается так. Лучше не пиши тут ни чего по теме вальве, все все поняли

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это независимые студии, а портал и л4д2 делала именно команда ВАЛВ!

Договцы полностью, с потрохами и до последнего винтика пренадлежат Сони, причем с самого момента создания студии, которая и была создана силами самой Сони, а не перекуплена в процессе развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

слушай, а если ты такой умный, и знаешь где простая реализация и как че надо делать, то почему же ты сидишь дома и пыришься в свою приставочку, а не конкурируешь с валв?

чему завидовать то?

я и так никогда не писал тебе, терпел терпел, но в этот раз не выдержал.

ты заметь ,я ведь не один такой тебе уже много народу высказывало что ты упарил, прислушайся.

Договцы полностью, с потрохами и до последнего винтика пренадлежат Сони, причем с самого момента создания студии, которая и была создана силами самой Сони, а не перекуплена в процессе развития.

Вот именно! договцы принадлежат!

А тутрл рок больше нету! они не принадлежат! они и есть ВАЛВ теперь!

Все, я отвечать больше не буду, пиши что хочешь.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фишку ты не рубишь, я это понял. Читай внимательно, вальве это студия разработчик компьютерных игр, а издатель у вальве EA и если верить твоей странной логике, разработчик халфы и всех игр вальве, EA. Получается так. Лучше не пиши тут ни чего по теме вальве, все все поняли

ЕА выступает издателем исключительно на Консолях, к ПК релизам ЕА не имеет ни какого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕА выступает издателем исключительно на Консолях, к ПК релизам ЕА не имеет ни какого отношения.

Издатель на ПК в рознице является EA, но благодаря EA, сонибои получили халву на свою консоль, так как Гейб, считает что пс3 самая большая ошибка и один большой гемор. Больше спорить с тобой не буду, гугл тебе в помощь, аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×