Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Prison Break: The Conspiracy

Рекомендованные сообщения

enpy_prison_break_the_conspiracy.jpg

Prison Break: The Conspiracy

Побег: Теория заговора

Скачать можно здесь:

http://enpy.net/forum/index.php?autocom=do...amp;showfile=58

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь там требуется регистрация для просмотра тем по переводам, которые находятся в разработке.

-Хорошего мало стало... Днём решил зайти молча посмотреть на какой стадии перевод к Prison Break, ничего не хотя писать и подгонять кого либо..., а получил 2d9946c37012.jpg в ответ на попытку хотя бы посмотреть "какдИла".... 7b80b4a1d600.jpg

Дискриминация гостей какая то стала... Теперь не буду ходить и смотреть какдила, ибо всё равно не дают.....

странно всё это, из за какого то, как гойворят, малолетнего мудага теперь все остальные страдают. Глуповато всё это теперь как то выглядит, не посмотреть процесс.....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Хорошего мало стало... Днём решил зайти молча посмотреть на какой стадии перевод к Prison Break, ничего не хотя писать и подгонять кого либо..., а получил 2d9946c37012.jpg в ответ на попытку хотя бы посмотреть "какдИла".... 7b80b4a1d600.jpg

Дискриминация гостей какая то стала... Теперь не буду ходить и смотреть какдила, ибо всё равно не дают.....

странно всё это, из за какого то, как гойворят, малолетнего мудага теперь все остальные страдают. Глуповато всё это теперь как то выглядит, не посмотреть процесс.....

Там зарегистрироваться-то 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там зарегистрироваться-то 2 минуты.

Во-во.

Yallo написал так, будто для регистрации нужно отрубить себе палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, очень трудно зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаете как спам уже по e-mail достал. Регишься на вроде каком то всеми и богом забыт0м форуме, где смотришь, внизу 2 чела за неделю побывало всего, вот давеча так и было, я зарегался на хрен знает каком форуме игрульку скачать типа шахмат новых, ну и чё.. зарегался я, скачал.....

Так у меня поток рекламных писем по теме увеличить 2d9946c37012.jpg и прочей муйни после того реганья возрос в двух в неделю до 30-ти в день... :D

Бугога 8d5de18df408.jpg

Я вот теперь со скрипом соглашаюсь где-то регатЦа, тем более, ежели я туда зашел один-два раза в жизни и больше вряд ли зайду.

Да хрен с ней, инфой по этому переводу. Не дают читать просто так о процессе, ибо мегасекретно, да и ладно.... Проблема штоль.

На инглише игру допройду, да и ладно... Чай не в школе его учил и понимаю.... 5e324a69c5b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бред. Мы спам не рассылаем.

Да никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы спам не рассылаем.
-А при чём здесь ВЫ??? 7b80b4a1d600.jpg

Роботы-хероботы спамеров сканят постоянно форумы и скрытно копируют всяческие введёные данные. Факт выше я привёл и он случился не первый раз со мной и другими... Вы то причём...? Вы тут никаким местом =)

Да никто не заставляет.

-вот и я про то же... 5e324a69c5b4.jpg

Играю себе тихонько на инглише с образом иникаких глюко-багов, слава-те-хасспади-чубайсу-анатолию... :D

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

Ставить галочку скрыть e-mail от пользователей никто не запрещал, кхм.

Да и к тому же причем тут игра на английском, если скачивание переводов у нас доступно без регистрации и с "Побегом" будет так же?

http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=169416 - не ведитесь, это, видимо, перевод с пиратки.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стопудняк , ператко ....

2 Yallo - потом качнёшь с Зога перевод и все делы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

Скорее с enpy.net, тут-то предусмотрительно ссылки стоят, чтобы облегчить жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость san4ess15

deleted

Изменено пользователем san4ess15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, релиз.

Кто там дерзкий такой в профиле русификатора оценил его в единичку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая и качественная работа. Прошёл на одном дыхании. Спасибо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×