Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Стерх

Метро-2 / Метро-2: Смерть вождя

Рекомендованные сообщения

Есть такая играя Метро-2.

Если есть среди вас те, кто играл в этот опус, выразите своё чисто субъективныое мнение..

От себя скажу, что игра на 4, т.е игра неплохя по сути..есть интересные места...

Косоглазый Сталин ,например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще кто хочет услышать нормальное мнение критиков идите на аг ру и 3дньюс ру - там ее не хило опустили, с чем я в принципе и согласен - какой то доморощенный кал с примесями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два слова:"Русская игра"(как бы больно для патриота это не звучало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и убожество этот наш новый шутер. Стреляй что в голову что в ногу-различия нет). Боты тупят не по детски. Графика хоть и немного симпатичная-но кривая. Вообщем что наши умеют делать? Стратегии и квесты...вот и пусть их и делают-до шутеров нам далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такую игру ещё и старфорс поставили.

Из далека практически невозможно попасть в голову, да имиссии бестолковые, хотя и играл немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот с вами не согласен-прошел игру на всех уровнях сложности!!!

Игра рулит!!! а у кого проблемы с АИ и глюки-ставьте патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa ну ты и моньяк у меня через 5ть минут игры в это г руки отваливаться начинают.

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как вам, а мне игра понравилась!!! Далеко не шедевр, но шутер неплохой. Я прошел ее как тока она вышла без патчей, и ни единого глюка!!! Единственное что вызывает нарекание, это то что в игре средняя графика, но игра сильно тормозила на моем старом 5700LE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что игра тормозит-это да! Када первый раз проходил-прошел все на МАХ, а один уровень тормозил жутко-его на МИН пришлось ставить!

з.ы. видяха 9600про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как вам, а мне игра понравилась!!! Далеко не шедевр, но шутер неплохой. Я прошел ее как тока она вышла без патчей, и ни единого глюка!!! Единственное что вызывает нарекание, это то что в игре средняя графика, но игра сильно тормозила на моем старом 5700LE!!!

Разделяю, игрушка хорошая.... я когда играл у меня тоже такая(5700LE) была........ Вообще ЗА....... Заколебался! Там ведь Кеш урезаный......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе игра не плохая, но эти тормоза! Графика ведь в игре так себе, а местами тормозит как какой-то Doom 3 на максималках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в принципи сьедобная, но я ожидал большего. Разачаровал сюжет и озвучка.

А так графика не плохая, некий такой медал оф хонер по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и кстати сюжет в игре ниже среднего! Так что покупать игру не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×