Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Romych_Blood

Mark Brooks - "Playing With Dolls Horror"

Рекомендованные сообщения

Короткометражный фильм, который входит в подарочное издание "World Painted Blood", последнего альбома "Slayer", вышедший в 2009 году, от Марка Брукса, режиссера "Metalocalypse", при участии "Slayer":

"Playing With Dolls Horror"

dvd-rip

Ripped by Romych

Uf5HPtkoSj.jpgVSiHOnoT5u.jpg

236kK6v7jd.jpgSAUYVxgI5W.jpg

Продолжительность: 00:18:44

Видео: MPEG4 Video H.264 (.mkv)

Разрешение: 852x480

Битрейт: 1294 kbps

Аудио: AC3 Dolby Digital (AC3 ACM Codec)

Битрейт: 192 kbps, 48000Hz

Кол-во каналов: stereo/2.0 (L,R)

Размер: 199 MB

Ссылки:

~ШмульФолдер.ru (iFolder.ru) - 1 часть архива из 3

~ШмульФолдер.ru (iFolder.ru) - 2 часть архива из 3

~ШмульФолдер.ru (iFolder.ru) - 3 часть архива из 3

Режиссер: Марк Брукс

Описание: Собрать лирику SLAYER из многочисленных печатных источников и сделать из всего этого своего рода компиляцию было просто вопросом времени. Дискография группы насыщена историями о различных убийцах, серийных садистах и прочих людях с явными отклонениями в психике, но единственное, чего пока еще не делали - так это не снимали всех этих зловещих душевнобольных на видеопленку.

Режиссер "Metalocalypse" и давний фанат SLAYER Mark Brooks снял двадцатиминутный DVD "Playing with Dolls" и двенадцатисерийный видео-графический роман, которые будут включены в подарочное издание SLAYER "World Painted Blood", выход которого запланирован на 3 ноября вместе с релизом обычного издания "World Painted Blood". Фильм был навеян песнями альбома "World Painted Blood" - в частности, "Playing With Dolls" Jeff Hanneman'а, название которой он и носит - и сочетает элементы мультипликации и фотографии в стиле, похожем на стиль графического романа. Отрывок из видео можно посмотреть ниже. Саундтрек для видео "Playing With Dolls" включает клипы со всех одиннадцати песен с альбома "World Painted Blood"; кроме того, музыка для эпизода №7 взята из "Atrocity Vendor", новой песни, которая не включена в альбом.

"Это не обычный фильм, но и не анимационное кино", объясняет Brooks. "Это странный гибрид, такое встретишь не часто".

"Playing with Dolls" - не просто музыкальное видео, 12-серийный кошмар, который вдохнул жизнь в порочных сталкеров, психопатов и серийных убийц SLAYER, превращая их отклонившуюся психику в высшей степени проявляющееся чувство одиночества и жестокости мятежника. Будучи систематизированной квинтэссенцией смертельного безумства одного человека, фильм знакомит зрителя с ужасающими вспышками эмоций безымянного главного героя. Он - не глупый наркоман-убийца, он - достаточно креативный артист развитым чувством собственного достоинства, человек, для которого убийство - это потенциальный путь для развития. С черствым и бесчувственным сердцем он тщательно выбирает своих жертв. Его методы настолько же отвратительны и противны, как и разнообразны в творческом плане.

"Это видео даже более чумовое, чем вы могли бы ждать от фильмов подобного толка ", сказал Brooks. "Что, я думаю, и является отражением музыки SLAYER".

Но будьте уверены, там будет кровь, много крови. Как сказал настоящий бойфренд одной из жертв из видео SLAYER: "Меня чуть не вырвало при просмотре этого фильма. И я думаю, это комплимент"."(с) -darkside.ru-

Приятного Вам просмотра и прослушивания! band.gifwalkman.giftv_horror.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×