Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Dragon Age: Origins (+ Awakening)

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Ищем русификатор.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы из стим версии(вроде они) у меня есть, обычной игрой они не читаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файлы из стим версии(вроде они) у меня есть, обычной игрой они не читаются

А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они вроде бы защищены. Файл изменен 1 ноября написано. А должен быть октябрьским как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму 6 ноября состоитяс релиз в европе, русская версия выйдет того же числа, полностью на русском т.к. в Москве у ЕА есть офис, и свои игры они теперь выпускают и на руском вместе с остальными языками. Так что не партесь а подождите еще пару дней и в инете появится русская версия, и тогда норм поиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут народ хочет щас что нибудь замутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойму 6 ноября состоитяс релиз в европе, русская версия выйдет того же числа, полностью на русском т.к. в Москве у ЕА есть офис, и свои игры они теперь выпускают и на руском вместе с остальными языками. Так что не партесь а подождите еще пару дней и в инете появится русская версия, и тогда норм поиграете.

Товарищ не надо писать о том о чем Вы не знаете.

В России релиз данной игры состоится 4 ноября для цифровых версий и 5 для обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люди бессовестные, не хватает того что играют в пиратку да еще и терпения не имеют что бы подождать два дня. Имейте совесть люди, уважайте чужой труд! Я не говорю вам пойти и купить игру ибо знаю что мало кто это сделает, но хоть не орите на весь инет, вам никто не обязан ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ не надо писать о том о чем Вы не знаете.

В России релиз данной игры состоится 4 ноября для цифровых версий и 5 для обычных.

Вот поэтому я и написал Помойму. Значит ошибся, я точно знаю что 3 релиз в Америке а 5 в Европе. Вот и посчитал что российский релиз совпадает с европейским. Зивеняюсь за дизенформацию

Вот нашол, на оф сайте ЕА, про выход ДА

PC - 05.11.2009

Microsoft XBOX 360™ - 05.11.2009

PlayStation®3 - 20.11.2009

Изменено пользователем rezzzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому я и написал Помойму. Значит ошибся, я точно знаю что 3 релиз в Америке а 5 в Европе. Вот и посчитал что российский релиз совпадает с европейским. Зивеняюсь за дизенформацию

Вот нашол, на оф сайте ЕА, про выход ДА

PC - 05.11.2009

Microsoft XBOX 360™ - 05.11.2009

PlayStation®3 - 20.11.2009

также на стиме завтро игру вскроют... там написано что есть русский... завтро видно будет... но чета не вериться...

я завтро в союз поеду... мож в тихоря таргуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже качаю 7.7 гига. тока без русика сложно:blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я могу ошибаться или или можно получить частичную русификацию игры, а именно полный перевод предметов и менюшки, навыки, вещи...

если я правильно понял я был установил конструктор персонажа(русский) и вот стянул игру и установил ее, путь прописало само к конструктору(запустил лаунчер, появился еще вибор языка)...и опа : подсказки переведены, вещи тож, навыки тож(задания и диалоги на англ.)...ну вот такто....кто может проверте...если ето гдет писалось то сори

Изменено пользователем Ortin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно получить частичную русификацию игры, а именно полный перевод предметов и менюшки, навыки, вещи...

Да можно, можно. На:

 

Spoiler

slil.ru/28151254

класть в

Dragon Age\packages\core\data\talktables

А то ты прямо весь исстрадался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×