Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Left 4 Dead 2 / Operation Flashpoint: Dragon Rising

Рекомендованные сообщения

Ушла в печать русская PC-версия военного шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising. Сиквел знаменитой игры появится в продаже с 8 октября.

«Акелла» выступит русским издателем PC-версии Left 4 Dead 2, причем ее запуск планируется на 17 ноября, дату мирового релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Акелла» выступит русским издателем PC-версии Left 4 Dead 2, причем ее запуск планируется на 17 ноября, дату мирового релиза.

Долго ждать блин - в первую часть уже поднадоело играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и от Акеллы хорошие новости, а Operation Flashpoint: Dragon Rising хотя бы с сабами что ли был бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, и опять кАкелла не переведет надписи на стенах и плакатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, и опять кАкелла не переведет надписи на стенах и плакатах.

они переводят те ресурсы которые, которые им предоставил разработчик, логично что в их число не входили текстуры стен и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неплохая атмосфера и антураж ретрофутуризма. Но отвратный менеджмент ресурсов. Кривые анимации, однотипные локации. И немного бредовый сюжет. Вот что сильно бьёт по положительной оценке игры.
    • Явно аллюзия на старых Gobliiins )
    • @Rabid666 ну то и понятно)) Недавно вышел квест: https://store.steampowered.com/app/1892630/Occulto/ Вот там текст только менюшка)
    • Текста там немного, около 8 тысяч слов, но понятно, что диалоги есть )  
    • Да нет, почему)) Просто попался на глаза, глянул, что русика нигде нет, визуально приятный. И его даже спрашивали на перевод. Единственное были сомнения насчёт нужен ли он там(перевод), но по видео диалоги там есть, а значит и текст
    • @SerGEAnt  https://vk.ru/market-143349805 Судя по этому, может пора снять блок на скачивание?  
    • @Onzi хитрые, второй акт зажали)) В прочем ещё третий будет.
    • @Ratibor_7 Обновил скрипт. Стал немного шустрее, ну и доступный внутриигровой текст теперь должен весь показывать.
    • О игре: Poco — это гибридный point-and-click квест с 2D/3D графикой, где вы играете за Поко, клоуна ростом два дюйма, которого изгнали из гигантского шагающего цирка и оставили выживать в зарослях Нижнего мира. Там он заводит дружбу с местными гомункулами и заручается их помощью, чтобы построить ракету. Исследуйте прекрасный, захламлённый Нижний мир... Место, куда попадает всё сломанное, потерянное или ненужное из Верхних миров, чтобы превратиться в прах. Находите предметы, решайте головоломки и играйте в интерактивные мини-игры, чтобы выполнять задания. Познакомьтесь и подружитесь с пятью гомункулами: причудливыми маленькими созданиями, олицетворяющими пять чувств. Наслаждайтесь восхитительно детализированными 2D-фонами, нарисованными вручную, и радостно-мультяшной 3D-анимацией.   Тут мне подкинули игру, в качестве прикола походу, а мне понравилась, позитивная и милая, да еще и бесплатная в Стиме сча ) Делаю перевод. 
    • О, ЖА решил свои 5 копеек вставить. @Python не хорохорься  1)ты пилил тактик огр целый год и в итоге добил его с приходом нейронок, вернее не добил. До сих пор текстуры так и не вставил. Год уже не можешь вставить их в игру)) 2)Мы сделали перевод тактиков совершенно бесплатно, через месяц после твоего релиза без тех же текстур, да А если нет разницы, то зачем тебе платили 40к+?
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×