Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

Venetica

header.jpg

  • Метки: Ролевая игра, Протагонистка, Экшен, Приключение, Для одного игрока
  • Разработчик: Deck13 Interactive
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Серия: Deck13 Spotlight
  • Дата выхода: января 2010 года
  • Отзывы Steam: 663 отзывов, 79% положительных
В фантастической Венеции Корпус оказывается в ловушке, расставленной коварным некромантом. Превратившись в злобного мертвеца, этот самозванец одержим идеей уничтожить восстановленную Смерть и совет Корпуса. Только Скарлетт, дочь Смерти, может встать у него на пути. Поначалу ничего не зная о своем предназначении, Скарлетт должна узнать о своих особых способностях и стать могучим воином, способным одолеть величайшую угрозу для мира живых. Она должна овладеть своими невероятными сверхъестественными способностями, чтобы спасти отца и отправить некроманта и его мерзких приспешников в вечные муки.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Нужна и таблетка и русификатор (или хотя бы англофикатор) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или хотя бы и то, и другое, и третье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда англичанка должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда англичанка должна быть?

Да!!!!!!ДАВАЙТЕ ТАБЛЕТКУ!!!!!ДАВАЙТЕ РУСИК!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С английской еще можно попробовать поколупаться, но с немкой даже смысла нет заморачиваться, вспомните Drakensang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда англичанка должна быть?

Если не ошибаюсь то в октябре,вместе с консольным релизом.

Сам очень хочу поиграть,руки так и чешутся,сеттинг у игры интересный )

А в россии кто локализатор?Если он есть,разумеется.

Изменено пользователем UlQuIoRRа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в россии кто локализатор?Если он есть,разумеется.

По крайней мере, никто вроде не высказывался по этому поводу! На сегодня, локализатор не объявлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше выйдет англ.версия выйдет чем на ящик.Утверждать не буду,но помоему она появится очень скоро.А боксовская версия будет попозже...Вроде так разрабы говорили.

З.Ы. А ковыряться,если и стоит то в англ.версии,а то эта немецкая озвучка ни к чему,хотя думаю рус скоро появится,морские волки(пираты) постараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известно когда выйдет она и где? а то способ запуска уже есть

http://repsru.ifolder.ru/13913521

Установка:

1. Установить игру (также патч 1.01)

2. Установить Virtual CD 9.30.1

3. Смонтировать Venetica.vc4 в Virtual CD

4. Enjoy!

А игра написано ещё не вышла О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот способ работает на 100% У меня кроме него ничего не шло...

Изменено пользователем Andruksssss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А известно когда выйдет она и где? а то способ запуска уже есть

http://repsru.ifolder.ru/13913521

Установка:

1. Установить игру (также патч 1.01)

2. Установить Virtual CD 9.30.1

3. Смонтировать Venetica.vc4 в Virtual CD

4. Enjoy!

А игра написано ещё не вышла О_о

Где написано что невышла? На офф сайте пытались сходить по ссылкам покупок? Там вроде конкретно дата стоит 4-е сентября...Патч тоже невышел, наверное, который на сайте для невышедшей игры. :)

Изменено пользователем †Annihilator†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вышла :) я просто руководствуюсь только zoneofgames.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над русиком кто-то работает? Я просмотрел файлы и увидел что менюшки сделаны полностью во флеше, где диалоги пока не ясно... Какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался найти текст, пока не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Moonlight Peaks

      Метки: Симулятор жизни, Симулятор фермы, Вампиры, Милая, Декорирование Платформы: PC Разработчик: Little Chicken Издатель: Marvelous Дата выхода: 7 июля 2026 года Отзывы Steam: 277 отзывов, 87% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Breakout 13

      Жанр: FMV, триллер Платформы: PC Разработчик: ALT Lab Издатель: ALT Lab Дата выхода: 9 января 2023 Движок: NWJS
       
      У игры 6343 отзыва, 87% из которых положительные.
      Игра занимает 24-е место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор игры The Scroll of Taiwu версии 1.0.55 ОТ Henza (09.07.2026). Большая часть текста переведена на русский язык. Внесено множество правок интерфейса, терминов, подсказок, событий и описаний.
      Русификатор всё ещё дорабатывается. Возможны непереведённые строки, неточности и отдельные ошибки отображения. Что есть в моде:
      русификация основной части игры;
      перевод части видеороликов;
      возможность включить или выключить русификацию видео;
      подмена шрифта для лучшего отображения русского текста;
      настройка уменьшения размера шрифта. Установка мода-русификатора для пиратов: 1\ Закройте игру.
      2\ Скачайте архив мода: https://drive.google.com/file/d/1hak34suNFyGIBC9zp3Liz5gaVuF5x6h8/view?usp=drive_link 3\ Скопируйте содержимое всех папок и файлов из архива, в корневую папку игры:
      The Scroll Of Taiwu
      4\ Запустите игру.
      5\ Откройте список модов и включите там: "Русификатор By Henza!".
      6\ Перезапустите игру, если игра попросит это сделать.
      7\ В настройках языка выберите русский язык. Установка мода-русификатора через СТИМ: 1\ Откройте страницу мода: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3759144347 2\ Подпишитесь на мод.
      3\ Запустите игру.
      4\ Включите мод в списке модов.
      5\ По желанию включите русификацию видео.
      6\ По желанию включите замену шрифта
      7\ настройте размер шрифта.
      8\ Перезапустите игру. Если русский язык не применился сразу, перезапустите игру ещё раз. Обсуждение игры и его перевод на русский язык, ведётся на канале Дискорда: “Гора переводчиков "Медные котики”(раздел: Scroll of Taiwu) https://discord.gg/Seq4CfQhTC      
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для Moonlight Peaks. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для Moonlight Peaks.
    • Я как раз и хотел услышать хоть какие-то новости. Например, возможно ли вообще портировать озвучку, занимается ли этим уже кто-то, планируется ли нейросетевая озвучка или пока никто за это не брался. Любая информация по теме была бы полезнее, чем гадания. А вот что меня действительно удивило, так это реакция некоторых людей. Неужели обычный вопрос настолько раздражает, что в ответ сразу летят оскорбления? По-моему, это уже не обсуждение игры, а какое-то показательное выступление в стиле форумное быдло. Видимо, для некоторых нагрубить незнакомому человеку проще, чем либо ответить по существу, либо просто пройти мимо. Спасибо за ответ .
    • Moonlight Peaks Метки: Симулятор жизни, Симулятор фермы, Вампиры, Милая, Декорирование Платформы: PC Разработчик: Little Chicken Издатель: Marvelous Дата выхода: 7 июля 2026 года Отзывы Steam: 277 отзывов, 87% положительных
    • @Dagnarus1 выпустил русификатор для китайский FMV-игры Breakout 13. @Dagnarus1 выпустил русификатор для китайский FMV-игры Breakout 13.
    • Фикс русификатора на свитч. Исправлена карта. Ссылка не изменилась https://disk.yandex.ru/d/2CKsN7_ELqh6OQ
    • Так а какие новости вы хотите услышать? Даже если кто-то бросил все свои дела, чтобы портировать озвучку из оригинала в римейк, то вряд ли это так быстро получится.
    • Не ожидал, что простой вопрос настолько тебя травмирует. Столько желчи и оскорблений ради того, чтобы сообщить: «новостей нет». В следующий раз попробуй сначала повзрослеть, а уже потом учить других пользоваться мозгом
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×