Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Deep Black: Reloaded

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Biart Studio

Издатель в России: Новый Диск

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Релиз: запланирован на 2012 год.

Описание:

Когда террористы и военные преступники приходят к власти и рекой льется кровь невинных жертв, когда под угрозой – безопасность всего мира, на помощь приходят «Морские Котики». Лучшее подразделение военно-морских сил США снова в деле. Возглавь отряд тренированных бойцов, устрани самую опасную террористическую организацию на планете. Демократия в опасности – пришла пора действовать! Там, где бессильны дипломаты и политики, всегда поможет верная штурмовая винтовка и парочка гранат.

Впервые действие потрясающего шутера от третьего лица пройдет не только на суше, но и под водой! Тебя ждут захватывающие бои с применением новейшего снаряжения и огромного арсенала уже знакомого и уникального оружия. Сверхреалистичная графика и естественная физика основаны на технологии NVIDIA® PhysX и поддерживают DirectX® 10 – это позволяет проникнуться невероятными красотами морских глубин! Реактивные ранцы и субмарины, автоматы для стрельбы под водой придутся как нельзя кстати, ведь враги вооружены по последнему слову техники и действуют решительно и слаженно. Комбинируй морские и сухопутные действия, прикрывай своих солдат и обрушь всю ярость на головы боевиков. Время расплаты настало!

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытный проект, в статике смотрится лучше чем в динамике =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что игра будет макмимум на 6 из 10, ее наши делают, а наши с шутерами не особо успешно ладят. Интересно консольные версии будут у нас на русском или нет, как вышло с ТаймШифт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра будет. Счас уже графику показывает уровня Кризиса ...к релизу так вообще все тип-топ будет. +саундтрек Джереми Соул пишет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика как у кризис геймплей как у марио ^_^ не верю я русским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не понял где вы там графу как у кризиса нашли? Просто неплохая графика, главное чтобы геймплей не подкачал и сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скриншотах где еще то(+слова разработчиков) . Счас уже нашелся крупный зарубежный издатель +хороший композитор (нечасто (вообще никогда) сам маэстро Д.Соул для русских игр музыку пишет) .

Главная фишка это игры будет в том что 70 процентов игрового времени придется провести под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В скриншотах где еще то(+слова разработчиков) .

И сколько раз мы по скринам видели превосходство над крайзисом... ФарКрай2, ХАЗЕ(хоть и паршывенький средняк но по скринам его все сравнивали с Крайзисом по графе) и прочие, пока ни кто не оправдал таких надежд, а уж от наших разрабов этого ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам еще надо то? . Игра пока готова на 30 % только .Пока больше и показать нечего .

Наши разрабы (повторяю) делают не какие-нибудь Куриные гонки или Две сорванные башни , а вполне себе ААА -проект ...по всем стандартам :

а)С оригинальной фишкой

б)С мировым издателем (кто?...пока тайна)

в)Мультиплатформенный сразу же (что большая редкость для наших разрабов)

г)С мировым композитором (саундтреки Neverwinter nights, Baldur Gate, Oblivion , +море других игр + фильмы (если кто не знает про Джереми Соула) ) -это один из моих любимейших композиторов .

Мировой композитор к трешу (тем более русскому) вряд-ли взялся бы музыку писать ...не правда ли? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все подобное нам пихали во многих играх не ставших даже среднячками. А про композитора и мирового издателя что могу сказать... Вспомни игру Крид, мировой издатель и лучших движок того времени от Дума3(который на тот момент еще не вышел) сделали игру хотябы среднячком? ни капельки, а ведь тоже можно сказать, что абы кому движок такой движок не должны были давать, темболее нашим.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Крид это отдельная история .Там много нюансов было . И как таковая игра неплохая вышла..просто слегка недооцененная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точнее ОЧЕНЬ недоработанная. основное что бросилось мне в глаза с первой минуты игры (а я ни когда небыл очень избалован графикой и детализецией), это полное отсутствие каких либо эффектов когда поподаешь в противника, ни реакции противника, ни всплесков кови ни чего либо еще, постоянно годал "а попалли я в него?" и таких косяков на кадом шагу. Расписывать ее минусы можно долго, куда проще плюсы 1. Очень красивая вода для того времени (которая всего в паре мест встречалась в виде небольших лужиц). 2.сюжет хоть и не хватал звезд с неба но вполне сносный. 3. Эээээ... а собственно на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? .Че теперь из-за одной промашки ..крест ставить чтоли? . Ну малость переборщили они с пиаром(в U-Wars рекламная компания куда сдержаннее)...наобещали лишнего..с кем не бывает? .Но потом то ведь выпустили весьма неплохой аддон...в котором все недостатки убрали +добавили пару приятных особенностей .То что он никому уже не нужен был...это уже другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я надеюсь на лучшее, но думаю что выйдет обычный среднячек уровня тайм Шифт. Не такая лажа как Крид, но и до блокбастера будет далеко. Хотя поживем увидим. Наши в области Стратежек и РПГ приуспели неплохо, а вот в облости Стрелялок очень остают, лишь пару исключений было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нету ни одной предпосылки , что это получится середняк в духе ТаймШыфта . Когда будет больше информации..тогда и надо будет делать подобные выводы . Пока они безосновательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Работает на последнем выпущенном обновлении ЕЕ, спасибо.
    • Я не знаю, это только здесь так, или вообще…  В папку игры заходишь и там в основной в папке “savеd” недельные сохранения в папке DailyBackup, и в папке HourlyBackup почасовые сохранения за прошедшие сутки. Очень удобно. Извиняюсь. Больше не буду.
    • Продуманно, это очень хорошо. Или что-то такое в принципе в стиме?
    • вылетает при экстракте секунд через 5, а файлы которые успевает вынуть весят по 1кб и не открываются а Interface for ttarchext еще существует?) https://krinkels.org/threads/interface-for-ttarchext.2217/
    • Жанр: Action Платформы: PC PS5 Разработчик: Game Science Издатель: Game Science Дата выхода: 20 августа 2024 года
    • Написано же: Человек запросил только данные по играм этого класса.
      Игр дороже 49.99$, в которых больше 1000 обзоров и в которых от 3-х языков действительно так мало. В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. С 2020-го по 2024-й в этом классе было выпущено 188 игр, попадающих под критерии. 
      Данные по большим массивам были у меня в другом блоге, который писал полгода назад или больше. 

      Вот актуальные данные по выпущенным играм: В 2020-м было выпущено 8890 игр. В 2021-м было выпущено 10354 игры. В 2022-м было выпущено 11248 игр. В 2023-м было выпущено 13094 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 12333 игры. Если мы отсечёмся бесплатные игры, то: В 2020-м было выпущено 7045 игр. В 2021-м было выпущено 8433 игры. В 2022-м было выпущено 9177 игр. В 2023-м было выпущено 10946 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 9394 игры. Среди платных игр до 9.98$ В 2020-м было выпущено 4847 игр. В 2021-м было выпущено 5811 игр. В 2022-м было выпущено 6137 игр. В 2023-м было выпущено 7241 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 6358 игр. Среди платных игр от 9.99 до 19.98$ В 2020-м было выпущено 1520 игр. В 2021-м было выпущено 1789 игр. В 2022-м было выпущено 2035 игр. В 2023-м было выпущено 2449 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 2042 игры. Среди платных игр от 19.99 до 29.98$ В 2020-м было выпущено 446 игр. В 2021-м было выпущено 573 игры. В 2022-м было выпущено 679 игр. В 2023-м было выпущено 815 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 626 игр. Среди платных игр от 29.99 до 39.98$ В 2020-м было выпущено 122 игры. В 2021-м было выпущено 139 игр. В 2022-м было выпущено 145 игр. В 2023-м было выпущено 219 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 194 игры. Среди платных игр от 39.99 до 49.98$ В 2020-м было выпущено 72 игры. В 2021-м было выпущено 66 игр. В 2022-м было выпущено 89 игр. В 2023-м было выпущено 94 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 73 игры. Среди платных игр от 49.99$ В 2020-м было выпущено 38 игр. В 2021-м было выпущено 55 игр. В 2022-м было выпущено 92 игры. В 2023-м было выпущено 128 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 101 игра. Среди платных игр от 49.99$ меньше 1000 обзоров и трёх языков: В 2020-м у 16 игр. В 2021-м у 24 игры. В 2022-м у 45 игр. В 2023-м у 67 игр. В 2024-м у 74 игр. Мы отсекаем эти игры и получаем те самые: В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. Да, исходя из этого можно сделать выводы, что в АА+ сегменте: Русский язык остаётся в десятке самых популярных языков и начинает постепенно возвращать свои позиции после просадки в 2021 и 2022-м годах. Украинский язык, который в последние годы начал показывать рост в инди-сегменте, в АА+ сегменте занимает крайне слабые позиции. Буквально около двух игр с украинской локализацией в год. Суммарное количество АА+ игр на украинском в разы уступает количеству игр на таких малопопулярных языках как греческий, венгерский, финский, датский, шведский и норвежский. Что, в свою очередь, свидетельствует о том, что массовое создание тем и спам в адрес крупных издателей с просьбой добавить украинский язык не имеют должного эффекта. Возможно это связано с тем, что издатели из высокобюджетного сегмента не считают перевод на украинский экономически целесообразным из-за слабых продаж и низкой стоимости копий.
    • спс будем тестить) просто хочется руку набить на старых играх они по проще по объёмам,
    • Вообще-то наоборот должно быть. Начинают с малого. Какие-то неправильные жулики. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×