Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

slasher God of War 3

Рекомендованные сообщения

God of War 3

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформы: PlayStation 3

Разработчик: Sony Santa Monica

Издатель: Sony Computer Entertainment

Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 16 марта 2010 года (США) / 19 марта 2010 года (Европа и Россия)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

God of War III использует 35 GB Blu-Ray пространства

Tim Moss, директор по технологиям в Sony Santa Monica, сообщил о невероятном количестве пространства, которое занимает God of War III.

В своем твиттер блоге Moss написал следующее: "В GOW3 35 GB контента. Слава богу есть двухслойные Blu-Ray".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут геймлея из полной версии God of War III на

. :) Изменено пользователем BlackDaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о режиме Challenges of Olympus в God Of War III

image_god_of_war_3-2-533x300.jpg

Когда вы пройдёте God Of War III вам откроются испытания Олимпа. Если вы хотите проверить, насколько хорошо вы играете, то эти испытания вам помогут. Всего в игре 7 испытаний, первые два очень простые, но дальше всё становится намного труднее.

Давайте посмотрим на список этих испытаний ниже.

ИСПЫТАНИЯ ОЛИМПА:

Контроль населения:

1. Вам нельзя допустить, чтобы больше чем 50 людей находились на арене одновременно.

2. Убейте их, перед тем как их будет очень много.

Голые руки:

Убить всех врагов не используя оружие, пока не вышло время.

Станьте каменным:

Позволить горгонам превратить вас в камень 10 раз и не умереть.

Эль матадор - Олле!

1. Не дать минотавру забодать вас.

2. Не дать врагам навалиться на вас

Нокаут:

Набрать 1000 очков, выбрасывая врагов с арены.

Сторож = 16 очков. Минотавр = 30 очков. Привидение = 60 очков.

Падающие дети:

1. Они не должны умереть, и их становится всё больше.

2. Помочь 5 циклопам возродиться.

Просто разрушить:

Уничтожить все урны, пока не истечёт время.

God of War III демонстрирует 50-60% возможностей движка

God_Of_War_3-PlayStation_3Screenshots16611GodofWarIII_03.jpg

Глава команды разработчиков God of War III Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) заявил в интервью Destructoid на GDC 2010, что созданный ими движок далеко не полностью раскрыт в этом проекте.

"Мы будем использовать этот движок и дальше, - отметил он. - И он станет еще лучше. Думаю, что в God of War III демонстрируется около 50-60% возможностей движка. Уверен, мы сможем выжать из него еще очень много".

"Как мне кажется, у нас отлично получилась анимация, ведь наши аниматоры - очень талантливые ребята. Впрочем, я уверен, что мы сможем улучшить систему в техническом плане, я говорю о том, как лучше совмещать различные виды анимации. У нас уже есть различные наработки по улучшению движка, которые мы не использовали в God of War III, потому как нас поджимали сроки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырезанный кусок God of War III может вернуться в форме бесплатного DLC

gowIII.jpg

Директор God of War III Stig Asmussen рассказал, что вырезанная концовка игры может появиться в виде бесплатного DLC. В интервью с kotaku он поведал, что у них есть "жесткие" планы для DLC.

"Мы вырезали довольно-таки большую часть концовки игры, я немного сожалею об этом. Но потом мы кое-что добавили в концовку.", - заявил Асмуссен. "Возможно, когда-нибудь в DLC выйдет то, что мы задумывали ранее", - добавил он. "Мы проделали титанический труд в игре, у нас был один большой план для концовки, но эта еще одна из сделок, на которую нам пришлось пойти. Те вещи требовали слишком много ресурсов, над ними так тяжело работать. Это буквально самая трудная вещь, в которой я принимал участие в моей жизни, мы не могли сделать больше, просто не могли".

Gow of War III выйдет завтра в США и в пятницу в Европе эксклюзивно для Playstation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером начнут продавать обычную и колект версию игры(2690 и 2790р). Ради этой игры купил PS3 :D

Изменено пользователем Enjoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОВ2 был почти эталонно озвучен, хороший подбор актеров, хорошо вписывались в роли. ГОВ3 озвучен из рук вон плохо, отвратительнейший подбор актеров (не те-же что звучели ГОВ2) отвратительнейшая игра актеров. Благо есть возможность поставить английскую озвучку и русские субтитры. Не портите впечатление от игры русской озвучкой!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые обладатели Ящика Пандоры :) (Имя написано на бумажке)

babbf7346305.jpg

d3bfb67c62a2.jpg

Тож хочу такое ! ,но я бедный...у меня стока денег нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Devil Dante, часом, не твой друг? :)

По - поводу локализации - ЛОХАНУУУУУЛИИИИСЬ!

Сорри, переизбыток эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх помню времена, когда говорили мол Год оф вар вот это круто, а ваш принц персии УГ. А я ведь поверил, но блин эта игра же квинсистенция нудноты, плюс неинтригующий сюжет и гора пафоса с вишенкой на вершине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с принцем персии ГОВ сложно сравнивать, у них разные ценности, ГОВ это мясо, красивое, качественное, пафосное мясо. Принц это "паркур" и больше головоломок.

Ну а про сюжет.. Честно говоря он и в Принце Персии не блещет чем-то, и тут не шедевр. Просто дабротный сюжет дабы объяснить почему и как все происходит.

В ГОВ3 иные битвы стали просто раз в 50 красивее и больше, реально мало где увидишь (если вообще где можно увидеть) битву верхом на титане, тоесть когда вокруг тебя постоянно меняется обстановка, только что был низ, стал верхом и т.п.

В целом это все тот-же гов, нововведений тут не много, да они и не нужны для трилогии, но зато все стало намного масштабнее и красивее. Однозначно Маст Хев, особенно для поклонников первых частей.

10/10 думаю многовато будет, а вот 9.5/10 в самый раз. Опять есть огреши со звуком(голосом), заикается как в Хеви Рейне (но зато не инсталится на винт в отличие от ХевиРейна, и в разы реже встречается).

Графика... Не самая топовая среди игр на ПК, но среди игр на консолях опять подняла планку качества.

На счет тех, кому игра не понравилась... Ну на них можно особо не обращать внимания, это из той-же оперы, что для меня БиоШок и МВ2 унылое говнецо, тоесть таких не так много.

 

Spoiler

А всех не согластных кратос накажет

Photopodborka_061.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, как человека не игравшего ни в один ГОВ интересует вопрос - почему у Кратоса левый часть головы окрашена в красную полоску, будто ему кто-сделал шрам на все лицо(хотя помню, что на правом глазу он получил шрам еще в первой части)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх помню времена, когда говорили мол Год оф вар вот это круто, а ваш принц персии УГ

Да и щас Принц Персий по сравнению с Год Оф Вар настоящий УГ. Год Оф Вар в несколько раз масштабнее, интереснее, круче выглядит, сюжет на много лучше чем у Принца(я считаю, что хороший сюжет был только у Схватки Судьбы, у всех остальных средний), про боевку ваще говорить не буду т.к. Принц здесь и рядом не стоял, и ваще какой слэшер в мире дает уже через 3 минуты начального геймплея мочить босса?! Год Оф Вар 3 это доведенная 2-я часть до ума, короче для меня лучше слэшера в этом мире нет, даже к сожалению Бионнета для меня хуже чем Год Оф Вар 3.

А я ведь поверил, но блин эта игра же квинсистенция нудноты, плюс неинтригующий сюжет и гора пафоса с вишенкой на вершине.

Интересно а вы хоть сами играли в Год Оф Вар?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, как человека не игравшего ни в один ГОВ интересует вопрос - почему у Кратоса левый часть головы окрашена в красную полоску, будто ему кто-сделал шрам на все лицо(хотя помню, что на правом глазу он получил шрам еще в первой части)?

Я так думаю это боевой раскрас для устрашения. Он у Кратоса еще до того как он стал Призраком Спарты был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да раскраска была у его самого начала и не где не говорили про ее в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо!

Эх, еще бы ваше мнение про Darksiders услышать, парни. Тема, если что, есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год
    • Автор: ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Издатель: WBIE Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 14 октября 2014 года http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×