Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

The Da Vinci Code

Рекомендованные сообщения

игра уже вышла но до книги ей еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже запоролся на первой же загадке! :russian_roulette:

Кто нибудь знает,что там за 3 слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра-то? Стоит моего внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товаришь, несомненно стоит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже запоролся на первой же загадке! :russian_roulette:

Кто нибудь знает,что там за 3 слова?

the mona lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товаришь, несомненно стоит :buba:

А чё в ней такого рульного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, очередная игра по фильму, книге. Для того чтоб опять бабла срубить. НО посколько не читал не играл и не смотрел и оценивать не буду. Это че за жанр, как графа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё в ней такого рульного?

мозгами можно пошевелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мозгами можно пошевелить

Ну, мозгами можно пошевелить и в Кваку первую играя . :D Я имею в виду, что в Коде есть такого особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, мозгами можно пошевелить и в Кваку первую играя . :D Я имею в виду, что в Коде есть такого особенного?

Ну понимаешь игра интересна своим мистическим сюжетом (основаном на книге) прикольными головоломками например тебе даны три слова Oh lame saint

из этих слов нужно составить тоже три слова но уже в первом слове три буквы, во втором четыре, в третьем так же, как и во втором четыре, короче

OH LAME SAINT

(_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _)

И ТАК ДАЛЕЕ.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря - это квест, вот и все объяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ни-будь знает как расшифровать текст на картине мона лизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще говоря - это квест, вот и все объяснения

Угу причем весьма мудреный.

Так что я лично пока подожду руссификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоролся на второй головоломке с иероглифами

Никто не знает решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю я рагдал вот атвет на ироглефы картины монализы

da vinci painted those that knew between bacchus and uriel lies the clue

если ктота разгадал ишо сикрети то пишити памагите другим ато бесь русифекатора тяжало играть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Самая не нужная локализация и проделанная работа. 
    • @DrakeXZY пора на switch 2 переходить там более плавные и стабильные 30 кадров https://youtu.be/vS-hMulLx9s?t=71
    • Очень жаль что так и не перевел никто. Вроде годная игра, и переводчиков много ан нет. Странно это как то.
    • Наконец то дошли руки проверить и всё правда работает  Тут нельзя загрузить видео загрузил на хостинг какой то https://www.veed.io/view/4b299fa3-26b2-4631-8d5e-ab37cee1c339?panel=share , не стану кидать сюда русификатор , лучше поддержите автора там всего 150 рублей.
    • Тогда понятно. edifiei закупается регулярно, оттого ему и выпадают наборы карточек раз в неделю. 
    • от количества новых игр зависит. если ты постоянно скупаешь используемые игры, т.е. те в которые играют другие  , а обычно это на старте, и из которых падают картонки — бустеры сыпятся иногда по 5-6 в день (подразумевается на разные игры если у тебя много куплено из новых). а если брать старые игры — то у меня на акке со старыми играми около 1 бустера в год. — p.s. бустер падает (один на толпу — с некоторым шансом для тебя) когда кто-то картонки выбивает, или крафтит значок. не помню точно. Зависимость от уровня не заметил, хотя вроде упоминали.
    • И его зовут Бустер? Ага, это в Стиме написано. 
    • Тоже самое:( Печалька тогда
    • Тоже посмотрел. Особых восторгов нет, начало было более интересным, чем второй и третий сезон. Игры придуманы неплохо, сюжет в целом  тоже, а вот проработка некоторых моментов и характеров оставляет желать лучшего. Так например, все люди из красной команды, которые у нас “хорошие”, убили не потому что переступили через свои моральные принципы, а потому что защищались, что довольно нелепо, а с другой стороны у нас человек, который уж больно легко свои перешагнул и разошелся не на шутку не сказать что раскрытые, но все же какие-никакие. Возможно потребовалось бы гораздо большего экранного времени и куда лучшая актерская игра, чтобы раскрыть такую кучу характеров, но как есть оно часто выглядит довольно странно. Объединено с: Понравилось аниме — Ангел по соседству меня балует. Если что это почти обычная романтика, с этим у меня 50 на 50, иногда это невыносимо скучно,  даже не смотря на высокие оценки, как было с Кланнадом (большая часть первого сезона) или Садом изящных слов, который я даже не досмотрел. Иногда это просто пресно, названий уже не вспомню. Иногда необычно, как было с девочкой зайчиком — полное название забыл. И нет такого, что мне офигеть как понравилось (кроме нескольких фильмов, а не аниме), скорее есть такое, что выше среднего, вот как сейчас. Название как обычно не передает сути, хотя в самом аниме постоянно ссылаются на “ангел” и “балует”, что меня чутка коробит. А на деле это очень доброе и милое аниме, про довольно редкие невинные отношения между подростками. Можно сказать, что нереалистичные, хотя я бы не стал зарекаться, всякое бывает. Но если у вас с романтикой вообще никак — начинать не стоит, ничего кроме нее там в общем то и нет совсем. Но что порадовало, вообще нет намека на эротику. (20ти секундный сон я уже не беру в расчет)
    • Верю, что есть какие-то альтернативные варианты по оптимизации вставки перевода или шрифтов, но делаю пока так как умею, частенько все вручную вставляю в ассеты или бандлы
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×