Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь по всей видимости этот мод- http://rapidshare.de/files/25535895/Titan_...666_v2.exe.html Качал наверно уже давно,но он не работал,а после установки тех файлов твоих-всё пошло!

Изменено пользователем NeveRhooD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyrax

Дрова последнии вчера кочал,видяху не разгонял,

но она итак греется до 90с.

Завтра куплю кулер Zalma 700alu.

Надеюсь все будет ОК!!!

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в патче обещали добавит кнопочку автосортировки в инвентраь, патч поставил, ее нет, и инвентарь автоматически не устанавливается. У всех так?

Не знаю, что там у тебя с компом, но у меня не вылетает, не тормозит и грузяться сейвы :happy: , может и патч и выйдет когда-нибудь, но он явно не исправит твои проблемы :happy:
Согласен, у меня тоже ни разу не вылетело.

Bard попробуй патч скопировать в директориюб игры и там запускай, уменя только так поставился.

И еще вопрос у всех на карте квесты не отображаются, в смысле они отображаются если до них более менее близко. Но например меня послали к оракулу в Дельфы, а куда идти фиг его знает, иду на глазок, но видать не туда уже скелетов в пещерах и мемориалах задолбался мочить.

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smaug

Подсказки на карте отображаются только в той локации, где на данный момент находится твой перец. В игре очень сложно заблудится - если уж совсем ступор поспрашивай встречных неписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче обновил драйвера для видухи (radeon X800 GTO), згорем попалам устонавил патчь, носд. Начел занова играть , не одного вылета( тьфу три раза через правое плечё, ой пёсик извени я тебя не заметил) Всем кто помагал советоми и файлами Большое исрение спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже скелетов в пещерах и мемориалах задолбался мочить.

Чорт везёт тебе, я б с удовольствием помочил, но у меня даже не заходит в пещеры, у кого всё ок скиньте плиз скриншот пещеры, если не трудно, или лучше видео запишите...)с помощью Fraps 2.74... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, когда кастуешь заклинания на себя некоторые, они добавляют какой-то резерв, и полоска с маной как бы обрезается, что это за резерв такой, не могу разобраться. Думал дополнительно ману докидывает, да вродебы наооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 St.Anicki и всем всем всем

Переустановил игру, поставил английскую версию, патч 1.08, потом nodvd от релоадед начал заново играть дошёл до первой пещеры.... опять тоже самое.... >>>Сраные пещеры<<<(размер 2.5 мб-снимал видео специально с обычной пещерой) чё это за хня, может это скрипты глючат, может видюха(хотя если всё пашет а в пещеры не заходит то врятли это она), может версия палёная(весит она у меня 2.95 хотя видео, всё есть...), постами выше у 2-х людей она весит примерно одинаково в районе 3.2 гб может каких-то файлов не хватает?

Изменено пользователем Claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Claus

Явно что-то не хватает=3.12-3.20 должно быть :buba:У меня 3.15.

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Claus: Нашел на оф. форуме вопросы по той же проблеме как у тебя,

но ответов пока нет. У меня самого сейчас тоже игра заглючила. Придется переставлять,т.к. другое ничего не помогает. :sad:

Titan%20Quest%201.JPG

[serGEAnt] куда ты вагон картинок-то метровых выкатываешь

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк с чёрными текстурами земли у меня тоже был - первый раз помогла только полная переустановка гамы, а второй всего лишь перезапустил игру. Но я думаю, это из-за того, что у меня видяха немного разогнана (ASUS 6600TD). Щас накатил патч 1.08 и гамаю вообще без проблем, тока тормоза ночью, где динамического освещения много. А вылетала тока пару раз до установки патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я то тоже спокойно играл. Дошел до Египта и там играл, но вдруг загрузка и на тебе :shok: ...

Повторный вход не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... у меня нету крови, вообще :D . У кого есть кровь в игре - ответьте?

Если это какой-то мод, то где ты его скачал?

У меня есть... модов не ставил.. просто всё стоит на максимум, мб поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть... модов не ставил.. просто всё стоит на максимум, мб поэтому...

Да не может быть, у игры рейтинг "Teen" - так что крови нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Столкнулся с проблемой, переводит только названия, подписи к чему либо, но сами диалоги не переводит, в чем могут быть траблы, если что игра на il2cpp переводил через melonmod, до этого переводил с BepInEx, но с обновлением игра с ним вообще перестала запускаться
    • Однако вместе с этим появилась другая проблема: Вместо заглавных букв везде появляются “а”. Особенно неудобно, когда в именах такое видишь.

      https://ibb.co/B54HfRhw
    • О каком первом сообщении с файлом на исправленные шрифты идёт речь? У меня такая же проблема Увидел, для таких же невнимательных:
      Ссылка в самом первом сообщении в развороте с нужной игрой
    • Так-то смотря какой ещё фулл-прайс. Когда сейчас часто фулл-прайс 4к — тогда да, тут согласен, это уже перебор, и за такие бабки не беру. (Хотя я, помнится, даже за косарь одну игру не брал — только если вместе и как раз-таки по скидкам.)
    • На ЯМ вообще 173.а на плати 180  Перед покупкой всегда проверяй цену на Платиру. ЯМ,и на Hot.Game(агрегатор ) Игр могут стоить,  очень сильно дешевле.    Уже год или сбер  иди пейбери там с промо ещё выгодней.  На ям взял One Piece Odyssey за 250  ) А в стиме ща  ну кучу игр скидки до 90 просто,они это часто https://store.steampowered.com/publisher/BANDAINAMCO   Взял на Ям Immortal Realms: Vampire Wars 100 руб. А на плти ру 77..вот о чем я , надо смотреть)) 
    • Ммм-даа.... Видать эта Will: Follow The Light настолько сурова, что вместо нее тут обсуждают какую-то инди-аниме по завышенной цене.
    • Фамилии разные бывают … ладно если это Петров, Иванов, Сидоров … а есть же “уникальные” фамилии. 
    • Довольно масштабное обновление моего варианта перевода. Версия 2.0: проверка орфографии; обезличены описания некоторых заклинаний, черт и способностей; добавлены точки в диалоговые предложения в квадратных скобках, например, было «[Обратиться к пленнику]», стало «[Обратиться к пленнику.]»; монстры: Dretch — везде дреч (встречались дретчи), Gargoyle — гаргулья, как в PFKM (в основном были горгульи), Lacedon — везде ласедон (встречались лакедоны), Oolioddroo — везде уулиуддруу (встречались другие варианты), Tatzlwyrm — татцельвирм (было по-разному); имена: Haagenti — везде Хаагенти (было по-разному), Lantern King — Сияющий Король (был Сияющий король), Sosiel — везде Зосиэль (встречался Зосиель), Tayne — Тейн (был Тэйн), Thaberdine — везде Табердин (встречался Табардин), Woljif — везде Вольжиф (встречался Вольжив); география: Kenabres — везде Кенабрес (встречался Кенабресс), изменено использование заглавных букв в названиях некоторых фортов (например, был форт Дом предательства, стал форт Дом Предательства); титулы богов и лордов демонов: Burning Maw — Пылающая Утроба (был Пылающая утроба или ничего), Everlight — везде Вековечный Свет (были разночтения), Lord of Transformation — Владыка Трансформации (была Владыка трансформаций/трансформации), Sevenfold — Семикратная (была семижды семиричная); Fools' Order — везде орден Дураков (было по-разному); местами встречалось «неправда ли», заменено на «не правда ли», кое-где исправлено ошибочное употребление «ввиду» вместо «в виду»; некоторые исправления в переводе интерфейса; turn-based — везде пошаговый (встречался походовый); исправления авторства Maklgu; множество других исправлений и улучшений. Забрать можно на гитхабе.
    • как оригинал,но более тёмная и порезанная в плане серьёзных механик и с новыми багами 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×