Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

stealth Hitman: Blood Money

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает почему у меня игра вылетает сразу после прохождения первой мисси (версия 1.1, стоит NoDVD 1.1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает почему у меня игра вылетает сразу после прохождения первой мисси (версия 1.1, стоит NoDVD 1.1)?

Версия exe от демо-версии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понтовое окончание сериала,не так ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понтовое окончание сериала,не так ли? :D

Вообще-то, это не конец. Наверняка будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, это не конец. Наверняка будет продолжение.

На мой взгляд тупо оканчивать сериал на данной ноте т.к. только забацали крутой двигатель(народ просёк, что на сей раз их не на...ли)и конец.Да на след.сбежится больше народу чем на эту(не все отошли от неприязни), это они прекрасно понимаюти, надеюсь, не подведут(тем более что в конце он живой остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошо окупилась, она почти во всех странах на первом месте по продаже. Поэтому полюбому будет продолжение. Нельзя вот так такой бренд в "мусорку", Eidos - не дураки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вами. Добавлю только, что мне лично бы не хотелось чтобы это был конец. Мне нравится эта серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видяха, блин балбес :D

А, видеокарта? 64 Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, видеокарта? 64 Мб

Да...конечно, понятно, что у тебя видяха :D какая-нибудь, серии GeForce4Ti или GeForce4MX440. На этих видеокартах, или подобных, игра не запуститься, так как в них нет потдержки шейдеров 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как вы проходили миссию the new Life??? Вроде прохожу чисто а получаю проффесионала а не силент ассасина <_<

ЗЫ играю на сложности Експерт (3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто как снимал типа в бассейне в миссии с дедами морозами? Что-то он у меня из бассейна не вылезал, прищлось по стенке на крышу и оттуда изловчиться...

Поднимайся на этаж где этот чёрт сидит в джакузи :cool: . Заходи в здание, подходи к бармену :drinks:, поболтай, и он даст тебе какой-то препарат ("афродизиак" тип того как-то виагры). Справа, тут же на барной стойке стоит бокал, туда и добавь препарат. Если бокала нет, подожди немного, так как официант периодически таскает этот бокал к чуваку в джакузи, и приносит обратно. Когда чувак вновь отопьёт из бокала (с добавленным препаратом) :shok: , чуточку погоди, к нему прийдёт тёлочка, которую раньше он всё время отшивал, но после препарата, они уйдут вдвоём в отдельную комнату :victory:

А там уж он уединится или ещё что, в общем по ходу увидишь - замочишь без проблем и свидетелей :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно НоДВД избавляет от лагов, но у меня работает только первая миссия. Дальше он меня выкидывает на рабочий стол. Не подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно НоДВД избавляет от лагов, но у меня работает только первая миссия. Дальше он меня выкидывает на рабочий стол. Не подскажите что делать?

У меня такая же хрень была. В миссии в опере меня выкидывало, но потом можно было зайти и играть без звука, но через некоторое время он начинал жутко тормозить.

Я обновил дрова для звуковой карты и стал спокойно играть дальше.

Теперь мой вопрос: прохожу я миссию, мне срочно нужно прерваться и выйти из игры, я сохраняюсь, выхожу. Потом захожу и приходится всегда начинать заново. Что делать с этим или так и должно быть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кто нибудь имеет в наличии НОРМАЛЬНЫЙ ПРОПАЧЕННЫЙ НоДВД?

Который не выкидывал бы после первой миссии?

Вышлите пожалуйста на goblin14 @ bk . ru

Либо выложите на каком-либо файлообменнике.

З.Ы. Заранее Спасибо!

Изменено пользователем GOBLIN14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь мой вопрос: прохожу я миссию, мне срочно нужно прерваться и выйти из игры, я сохраняюсь, выхожу. Потом захожу и приходится всегда начинать заново. Что делать с этим или так и должно быть?????

К сожалению - да. Так и должно быть. Меня это тоже жутко бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×