Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Alien RPG все же отменен? / Бета-тест Quake Live открыт

Рекомендованные сообщения

Слухи об отмене Alien RPG подтвердил бывший дизайнер Obsidian Дэвид Кондор, который прямым текстом это написал в своем резюме на LinkedIn.

id Software приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании онлайн-версии Quake 3 Arena, которая получила название Quake Live. Событие не самое ординарное — за первые 6 часов было зарегистрировано 113 тысяч новых аккаунтов, из-за чего сервер благополучно «упал».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квача согласен, на паде все это делать сверх талант нужен, а в КС проще, там так выпендриваться ненадо, более тактическая игра, так что на паде в нее вполне еще можно)) Хотя и Квача3 была на консолях и в нее тоже очень неплохо играли, просто все кнопки которыми надо активно пользоваться безастоновки вынести на шифты, и дальше умение вращать стиками и настройка чувствительности стиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто все кнопки которыми надо активно пользоваться безастоновки вынести на шифты

Там только 6 кнопок для оружия надо.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квача согласен, на паде все это делать сверх талант нужен, а в КС проще, там так выпендриваться ненадо, более тактическая игра, так что на паде в нее вполне еще можно)) Хотя и Квача3 была на консолях и в нее тоже очень неплохо играли, просто все кнопки которыми надо активно пользоваться безастоновки вынести на шифты, и дальше умение вращать стиками и настройка чувствительности стиков))

Один баян, это как тягаться клаве QWERTY с телефонной по скорости набора текста по квантовой физике, какие-то слова Т9 (ITap) будет знать и быстро помогать прописывать, но далеко не все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я гдето говорил что Пад превосходит клаву в шутерах?) Ткните носом меня в то место)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поиграть)))

Останавливает только скорость соединения. У мну 200-300 пинг, боюсь что люди с пингом 20-30 не дадут даже пробежать 5 метров ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Останавливает только скорость соединения. У мну 200-300 пинг, боюсь что люди с пингом 20-30 не дадут даже пробежать 5 метров ^^

:) Угу, будешь из базуки палить, а ракета только секунды через 3 вылетать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ID все эксперементирует .....и радует и неочень ( ибо хртим результаты поосизаемее :-)))) )

Хочу только обратить внимание ,что в какой то мере это Cloud (облачная) игра :-)))))

( А некоторыее гордяться выпуском бенчмарков в виде реклмы еще невышедших видиокарт ;-)) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×