Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

[Экспресс] Alien RPG все же отменен? / Бета-тест Quake Live открыт

Recommended Posts

Слухи об отмене Alien RPG подтвердил бывший дизайнер Obsidian Дэвид Кондор, который прямым текстом это написал в своем резюме на LinkedIn.

id Software приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании онлайн-версии Quake 3 Arena, которая получила название Quake Live. Событие не самое ординарное — за первые 6 часов было зарегистрировано 113 тысяч новых аккаунтов, из-за чего сервер благополучно «упал».

Смерть рпгэшных Чужих - слава тебе Господи, из этого все равно ничего хорошего бы не вышло.

Quake - ну то что игре обеспечен успех в этом я уверен, тока видимо я не правильно не до оценил его.

Edited by ZeRoNe

поиграл в кваку, ну что тут сказать - старый добрый ку3 ,только запускается не через эксешник, а из браузера :)

в настройках можно сделать полный экран, любое разрешение и в бой - ничем не отличается от "обычной" версии. разве что интерфейс другой, нет крови (:() ну и немного озвучка другая.

Из особенностей - удобный выбор серверов (аля комнаты) с подбором участников по их уровню.

Награды есть, типо "разорви врага с ракетницы" и т.п. - их смысл мне непонятен.

Френд-лист разумеется тоже есть.

Удивительно, но десятки мегабайт качать не нужно- как я понял браузер сам постепенно скачивает материал по мере необходимости.

Вобщем, все хорошо, кроме того что это пока бета - не очень прикольно сидеть в очереди на 55-тысячном месте.... (утром приходилось 20 тысяч ждать. дальше - видимо еще хуже будет). как говорят разрабы пропуск идет по 500 человек.

Награды есть, типо "разорви врага с ракетницы" и т.п. - их смысл мне непонятен.

Обычный Ачивмент/трофей, чисто для фана, хотя может потом какие нить бонусы сделают за них, как например в ТФ2 это сделано.

Интересно а через ПС3/коробка360 браузер удастся сыграть?^_^

Интересно а через ПС3/коробка360 браузер удастся сыграть?^_^
Обана, вот вам и возможность скрестить мышь и геймпад!

аха, выйдет полная, и если работать будет, обязательно скрестим^_^

Меня еще месяц назад пригласили на бета-тест Квейк Лив =) В принципе это тоже квейк 3, тока с новым интерфейсом =)

Кавка рулит, а вот с консольщиками с удовольствием бы всхлестнулся! Уж больно интересный вопрос! :-)

Кавка рулит, а вот с консольщиками с удовольствием бы всхлестнулся! Уж больно интересный вопрос! :-)

Интересно как на джое делать стрейфджамп (ускорение с использованием поочередного нажатия кнопок стрейфа и прыжка, при зажатой кнопке движения вперед) и при этом попадать по вражине через полкарты из рельсы...

Edited by exgroover

Интересно как на джое делать стрейфджамп (ускорение с использованием поочередного нажатия кнопок стрейфа и прыжка, при зажатой кнопке движения вперед) и при этом попадать по вражине через полкарты из рельсы...

BKMZ помниться говорил, что смогёт! потягаться с ПКшниками

Не помню чтобы я говорил что все фишки можно вытворять, но это и с мышой не сразу выходит)) Да и както необязательно это делать чтобы выстрелить через пол карты с релсы)) Интересно, тебя сильно заденет если тебя ужелают в кваче джоем?)) Судя по твоим ответам - очень сильно))) Тебе случаем не 10 лет, а то твои глупые напатки тянут именно на столько))

Edited by Bkmz

Не помню чтобы я говорил что все фишки можно вытворять, но это и с мышой не сразу выходит)) Да и както необязательно это делать чтобы выстрелить через пол карты с релсы)) Интересно, тебя сильно заденет если тебя ужелают в кваче джоем?)) Судя по твоим ответам - очень сильно)))

Если мя кто-то уЖелает джоем, я наверное долго буду смеяться, а ес честно, то мне просто интересно кто-кого и как это выглядит и абсолютно до фени ес мя уЖелают джоем =)

очень жаль, РПГ во вселенной Чужих - это было бы нечто =(

если вспомнить все последние РПГ, То слава богу что отменили Чужих РПГ))

Не помню чтобы я говорил что все фишки можно вытворять, но это и с мышой не сразу выходит)) Да и както необязательно это делать чтобы выстрелить через пол карты с релсы))

Угу, тренироваться долго надо, но если посмотреть любое видео с кибер-чемпионатов, там все двигаются именно стрэйфджампом и стреляют во время такого движения, остановка = смерть. А ,например, на таких картах как ДМ17 стрелять из рельсы необходимо уметь через всю карту, при этом делать рокетджампы на трамплинах (т.е. еще быстро переключать оружие). Так что ИМХО квака (как впрочем и контер страйк) сугубо писишные развлечения.

если тебя ужелают в кваче джоем

ОЛОЛОЛО !!!!11один

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Она и сейчас не нужна на консолях, кроме совсем упоротых (если говорить про ps4). А так есть Xbox комбайн. Имелось в виду работа математического алгоритма относительно различного рода “посредников” в железе.   Я вообще об этом не говорил,  да и в моем сообщении , если брать ваш вывод, проци таки разные. Как минимум отличаются контроллером памяти и взаимодействию с RAM. Как RTX? Сори, шутка. Так же и я опираюсь на работу технологий. Только вы защищаете брутфорс, я же за грамотное программирование и оптимизацию.   Естественно. Как говорится “ ВСЯК КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ “. В современных реалиях, точнее в наших российских реалиях это изменить не возможно. Но все же у меня есть обе платформы, у Вас только ПК, как Вы думаете у кого мнение будет более объективно ?   Конечно знаю. Даже знаю как программировать и осуществлять взаимодействие между железом на низком уровне. На высоком конечно эти знания не нужны, как и делается на ПК (в плане использования различных компиляторов (они так же влияют на производительность ПО), винды, различного рода графических api и т.д. и т.п.). Вам ни кто ничего не доказывает. Как и другим. В данной теме лишь обмен мнениями. Не больше. Имха.
    • Так изначально так и было. Что на консолях многозадачность была не нужна. Но теперь, даже ядра и ресурс Озу резервиутеся под ОС на консолях. И играм не доступны все мощности. О том и речь, поэтому и говорю, что пример вообще ни к месту. Например, игры уровня эксов Сони во времена Пс3 могла позволить себе только Сони, т.к. играл экономический фактор.  Чего? Что это за чушь? Ты же в курсе, что с этой точки зрения проци сейчас у всех одинаковые, отличаются только по брендовому техническом исполнению. Какие еще мои впечатления? Я только опираюсь на реальную работу технологий. Про свои впечатления я ничего не писал. Кроме того, что можно получать удовольствие от чего угодно. Это да, поддерживаю. Ну да, по этому видео я это хорошо вижу)))   Ты картиночку внимательно смотрел? А что такое шина ты знаешь? Далее, что плохого в том, что ГПУ подключается по pci-e? Каким образом это влияет на игры?))) Ты же в курсе, что данные загружаются в ВидеоОзу и дальше работа идет только с ними. Никто не работает с объемами данных, которые не помещаются в ВидеоОзу. @Bkmz Пожалуйста не надо так откровенно лгать (за это автоматом минус в карму). Подводные камни у всех свои. И да, я ничего не доказываю, а показываю. Мы тут не теорией занимаемся, все девайся и технологии реально существуют)) Опять же, не надо нагло врать. Еще не было представлено ни одного факта. Разумеется имеется в виду проблема инпут лага, т.е. управление не отзывчивое. Я вот впервые слышу, что на ПК в В3 у всех кто играет с локом на 30 фпс есть инпутлаг. Вот прям, игра на рынке уже давно, а об этом узнал только сейчас))) Для КиМ действительно 30 фпс маловато будет. Тут не спорю.  Т.е. я? Вообще то вы тут оба мне пытаетесь именно это и даказать. А идиот из видео вообще про слайдшоу начал втирать)))
    • Улыбает как в очередной раз ПКбоярин пытается доказать всем как работает консоль оперируя тем что консоль это тот же ПК, а значит и все подводные камни такие же:) А на все факты, что он не прав, ПКбоярин кидается фразой "это все вранье".^_^
    • В любой версии игрушки есть такое понятие. Если на PS4 это завязано на ТВ, то на ПК вертикальную синхронизацию и иже с ней.   Если брать мышь и клаву то очень посредственно.   Так эту “сказку” раскручиваете Вы )
    • С удовольствием послушаю как на ПК с ним все плохо))) Жду рассказ) А не вижу я потому что там смотреть не на что, тут больше вопросов к тому, кто там смог что-то рагзлядеть при таком мыле это раз. А во вторых, если делаешь такие сравнения обязательно нужно указывать настройки и железо это два. Но ничего этого в видео нет, что говорит о низком качестве и ангажированности этого материала, поэтому я его всерьез и не обсуждаю. Там нет счетчика фпс для пс4. Далее, меньшее количество моушен блюра не имеет никакого отношения к плавности игры. Оно говорит только о разном количестве моушен блюра. А этот идиот из видео вообще втирает про какое-то слайдшоу и отличия на порядок))) Так что не нужно мне тут говорить, что это видео чего-то стиот его сделал явный дурачок причем понятно для какой аудитории.   При том, что с твоих слов ты опираясь на работу моушен блюра говоришь о какой-то там плавности. Если на ПК на 60 фпс моушен блюр работает менее агрессивно — это ровным счетом никак не относится к плавности игры, это просто тюнинг моушен блюра, который действительно требует определенных затрат и на консолях выставляются более щадящие пресеты. На низком фпс при одном и том же пресете моушен блюр будет давать чуть другой вариант, чем на высоком. Вот и все. Правда ничего этого по видео не понятно, т.к. там сплошное мыло и работа моушен блюра вообще не видна.   Стоп. Отклик вообще не связан напрямую с плавностью. Ты можешь развернуться на 180 градусов и не увидеть вообще смены кадров. Ты теперь начинаешь утверждать, что в ПК версии есть ипут лаг? И при 30 фпс на ПК управление ведет себя неадекватно? Это уже совсем другая сказка пошла))
    • Ошибаешься. Желание есть и очень какое. Я готов был чуть ли не в одиночку кодера проплатить, вот только никто не хочет, Гремлин игнорит мои вопросы 
    • Разговор именно ПК для игрушек, соответственно многозадачность для того же ведьмака не нужна.   Знаю.   В оборонке нет такого понятия “экономически фактор”, там работает принцип “быстрого принятия решения за любые деньги”. Иначе многомиллионный комплекс ПВО был уничтожен, так как задействован  “экономические фактор”, с экономили, убили технику и экипаж за цену сотой доли секунды оптимизации ПО для железа. Опять же костыль, что работает на железе AMD с латентностью 70 ns, в intel 60 и ниже. Если же latency выше 75 начинаются фризы.   Как и Вы. Ваши впечатления против моих.   Приставку не имею но “так себе комфорт”. А ля “не разговариваю на украинском языке, но считаю его родным”. Ну тут уж дальнейший спор не имеет смысла. Пиксельная графика и т.д. и т.п.. Хорошо, оставайтесь при своем мнении, “религиозные основы” (специально в кавычки) имеют достаточно сильное влияние. Хорошо, пусть будет так. Правда, шина только при взаимодействии с памятью, cpu и gpu один кристал (про что и был разговор). GPU на ПК на данный момент PCI-E 3.0.
    • Пока одни соникофаны отдыхают на Super Sonic Con, другие матерятся на PS3-версию Sonic Adventure. Чую, что рассказ про перевод SA1 выйдет максимально большим чисто из-за технической части. Особенно в разделе "версии для X360 и PS3". Казалось бы, при переизданиях используется одна база, но...

PS3 does what XBOX360 don't. Тьфу.

• Ты бы почитал на что там сделан был упор. Общая память в первую очередь обусловлена экономическими параметрами, и тюнинг на эффективную работу с ней действительно необходим как и тюнинг в более слаженной работе ЦПУ и ГПУ, но это не означает, что на ПК с этими задачами он справляется хуже. Просто ПК рассчитан на многозадачность. И консоли тоже уже идут именно к этому. Те дни, когда игра была была единственным приложением запущенным на консоли постепенно отходит в прошлое. А ты сколько такое ПО стоит знаешь? При разработке прикладного ПО на первое место почти всегда выходят экономические факторы, а вовсе не необходимость работать в условиях реального времени, ограниченных ресурсов и т.п. Поэтому пример вообще мимо. Правда? Если ты не знал, контроллер памяти уже 100 лет как сидит в одном чипе с ЦПУ))) Ты можешь сколько угодно сравнивать “впечателния” но сути дела это не поменяет. Мыло, фпс 20-30 такой себе комфорт, но да так играет большинство (т.к. консолей большинство) и в целом лично я ничего плохого в этом не вижу. Ну, играете и играйте. Ради бога. Тебе еще раз говорят, время кадра — это константа, которая нужна для того, что бы понимать как скачет фпс на период изменения. Ни больше и ни меньше. Почитай матчасть.   И что? Многие от пиксельной графики получают кайф? Какая связь между обрезанием В3 и возможностью получить от нее кайф? Например, для В3 до сих пор выпускают обновленные текстуры, эффекты и это только улучшает игру. Ты из тех, кому достаточно мыла, а мне наоборот нравится в реалистичной игре видеть все как можно более реалистичным. Вот и все. И да, порезан он очень сильно. Это просто факт. Лично я сначала играл на 970, потом на 1070 и все это время с максимальными настройками, поэтому для меня то как раз ПС4 версия сильно порезана. А сейчас после выхода кучи модов, Пс4 просто лоурес версия. А лупа и не нужна. Там на каждом шагу все невооруженным взглядом все хорошо видно))
    • У вас же вроде бы есть кодеры в других проектах, а тут почему-то не можете найти. Может просто не желаете заниматься этим проектом?
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
    • JIEXArus

Ключ на старт! Готовимся к презентации Bethesda на E3 2019! https://t.co/5j9T8oszEY
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus