Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
fajhvjkakwuh

Art of Murder: Hunt for the Puppeteer / Die Kunst des Mordens 2: Der Marionettenspieler

Рекомендованные сообщения

Art of Murder: Hunt for the PuppeteerРусификатор (текст)

Сегодня наткнулась на продолжение игры Art of Murder, наконец-то она вышла, это довольно неожиданно, я не думала что выйдет вторая часть. Вопрос только в том, что она вышла в немецкой версии, как многие играли это продукт немцев, если будет английская версия или выйдет русификатор, кидайте сюда, думаю не мало любителей квестов захочет пройти завлекающие продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что там насчет русика? =)

Да я то диск заказала, но мой заказ еще в обработке, у них дается 2 дня только на обработку заказа, заказала экспресс доставку может дня еще 2 ,3 подождать надо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я то диск заказала, но мой заказ еще в обработке, у них дается 2 дня только на обработку заказа, заказала экспресс доставку может дня еще 2 ,3 подождать надо будет!

ок как получишь диск напиши) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок как получишь диск напиши) :smile:

Конечно! Но вот сегодня проверяла статус заказа пишется на том сайте еще в обработке! :sorry: Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Но вот сегодня проверяла статус заказа пишется на том сайте еще в обработке! :sorry: Буду ждать!

долгож они обрабатывают) может заказов много, ну ничиго думаю скоро обработаеться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долгож они обрабатывают) может заказов много, ну ничиго думаю скоро обработаеться :smile:

Видимо заказы там обрабатывают очень долго, я написала админу он ответил что поставил мой заказ в приоритетную очередь, но

заказ еще висит в статусе ожидание. Вот почитай на их форуме : http://forum.questarena.net/voprosy-adminu...-ozhidanie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что я пока выяснил:

I. чтобы игра цепляла внешний текстовый файл

1. в hex редакторе в ~en.vbf заменить ".tab" на ".t1b"

2. распаковать ~en.vbf (GOBREAD.EXE)

3. переименовать e6e355a8efdfb32e1023ddb2.tab в string.tab

4. положить в text (text\string.tab)

5. можно менять этот файл как угодно

II. где шрифт, я не нашел и по русски оно не пишет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо заказы там обрабатывают очень долго, я написала админу он ответил что поставил мой заказ в приоритетную очередь, но

заказ еще висит в статусе ожидание. Вот почитай на их форуме : http://forum.questarena.net/voprosy-adminu...-ozhidanie.html

да уж все ясно обработка у них висит по неделям похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 all

благодаря замечательному человеку cmouka теперь есть возможность нормально перевести текст и русский шрифт теперь поддерживается игрой.

таким образом ищу несколько человек, которые могут перевести текст с английского или с болгарского. материалы вышлю. перевести надо 4000+ строчек. =) пишите.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж все ясно обработка у них висит по неделям похоже...

Ура, мой статус заказа изменили на отправлено, может завтра ил послезавтра получу игру.. проконсультируете как оттуда достать русик! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, мой статус заказа изменили на отправлено, может завтра ил послезавтра получу игру.. проконсультируете как оттуда достать русик! :victory:

проконсультирую. нужно будет несколько файлов + один файл распаковщиком вытащить. либо выложить как есть мег 180 - 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елы-палы,ну когда же настанет этот день обладанием русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что-то тут притихли все =((( что там насет русика слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что-то тут притихли все =((( что там насет русика слышно?

:sorry: Каждый день хожу на почту еще нет диска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аватарчик как будто возле почты сидишь и ждёшь ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×