Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empire: Total War

Рекомендованные сообщения

Empire: Total War

Жанр: Strategy ( RTS / TBS ) / 3D

Платформа: PC

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «Софт Клаб»

Релиз: 4 марта 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Неужто никто демку не качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, судя по демке, просто шикарнейшая... Но пока глючная. У меня есть проблемы с графикой, и вылетает через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал демку - слов нет одни эмоции, очень понравилось. Морские сражения, вообще, реализованны на пять с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил дему:

1. Похорошевший интерфейс

2. Очень сильно поменялась логика игры

Тактика стала интерестней и сложней (списибо ружьям, теперь рулит строй), а глобалтная стратегия (моя любимая :)) получила очередной апдейт...

В общем маст хэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а у меня на домашнем компе отказывается грузиться... Первый экран появляется с информацией об авторах и кранты... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора менять железо! )))

Но меня уже пугают патчи по 700 метров. Буду ждать оттепели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вчера, все просто супер! Битвы на суше не очень впечатлили, в средневековье были лучше. Но вот на море... Я сам, увлекшись, орал:"Правый борт, огонь!", так вот меня зацепила демка. Куплю в любом случае, плевать на цену, за хорошую игру не жалко хорошо заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, блин, блин завидую я тем у кого безлемит скоростной. Скачал бы ее но придеться со своей скорость качать до выхода полной игры((( блин хочу попробывать перед релизом полной версий((( везде отзывы от ее очень хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел дэмку - мощная игра. Вот что значит - масштабная стратегия, Creative Assembly похоже каждый раз превосходят сами себя (хотя больше и превосходить-то некого в данном жанре). Сказать нечего - просто эффект "Вау!". Жду полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно.

Да я вот и не смеюсь, сам еще не запускал. Надеюсь, что слайд шоу не будет. ыыыы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, игра работает очень бодро для ПК-эксклюзива. Не чета Крайзисам, Анабиозам или ГТАм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, игра работает очень бодро для ПК-эксклюзива. Не чета Крайзисам, Анабиозам или ГТАм.

Работает бодро, но грузится просто убийственно долго. Если такая загрузка будет для каждого сражения в кампании, будет совсем не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Работает бодро, но грузится просто убийственно долго.
Точно, ну я про это уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×